на главнуюновостио сайте
ФорумДиалоги

Жданов В.Г. Контакты.

2007-12-29 13:52 №1 Алесей М.
Сергей, автор сайта
Как задать вопрос Жданову?
Какой адрес сайта Жданова?
ответить
2007-12-29 23:28 №2 Сергей, автор сайта
Привет.

Своего сайта у Жданова, по-моему, нет (Обновлено в августе 2009-го: есть.). Что же касается первого вопроса, вот цитата из 6-й лекции:
А сейчас запишите все мой адрес. 630117, Новосибирск 117, абонементный ящик (АЯ) 521, Жданов Владимир Георгиевич. Запишите на всякий случай мой телефон. Вдруг будете в Новосибирске, обязательно позвоните, я что-то через вас передам сюда, какие-то материалы, газеты, просьбы. Телефон мой 32-23-21. Если меня дома нет, часто меня дома не бывает, жена и дочка всегда скажут где, когда я приеду, что передать. Это домашний телефон.

Поиск в интернете дал еще информации:
Организация лекций и курсов с участием Жданова Владимира Георгиевича только за пределами Российской Федерации. Контактное лицо: Чубенко Александр Андреевич. тел.: (495) 744-47-31
источник
Владимир Георгиевич Жданов работ сейчас по приглашению во многих городах России и стран СНГ в очень напряженном графике. Достаточно регулярно он работает в Москве. Когда, можно узнать у А.А. Карпачева по тел. (495) 400-17-19. Рабочий телефон В.Г. Жданова в Москве (495) 976-16-90.
Чтобы организовать приезд ведущего лектора трезвеннического движения в ваш город нужно, чтобы приглашение исходило от соответствующей инстанции: региональной или городской власти, руководства ВУЗа или крупного предприятия, или же от епархии РПЦ. Нужно, чтобы приезд его был не на одну лекцию для 20-30 человек, а хотя бы было организовано несколько публичных выступлений в приличных аудиториях. Желательно, чтобы была предусмотрена возможность выступления на ТВ. То есть, прежде чем приглашать, продумайте, как лучше это организовать. Когда будет какая-нибудь определенность, свяжитесь с ним по приведенному выше рабочему телефону или с редакцией – дадим вам координаты Владимира Георгиевича на тот момент.
Всего доброго, успехов.
Григорий Иванович Тарханов,
зам. председателя СБНТ,
редактор газеты «Соратник»
тел.8(950) 307-22-49,
trezvo@yandex.ru
источник
ответить
Комментарий скрыт 2
2011-01-30 11:58 №23 Заур
Добрый день ! Хотим узнать возможно организовать лекцию Жданова ? Наш номер тел:225-83-16, 8-926-227-57-38.
ответить
2009-02-20 17:07 №3 Мила
Спасибо за координаты.Очень хочется воспользоваться. Хотелось бы , чтоб услышали лекции профессора жители нашего города. Пьющих очень много. Сама слушаю лекции , очень интересно.
Если смогу заинтересовать тех , кто сможет обеспечить приглашение,то постараюсь связаться с Вами.
Какова стоимость выступлений ?
ответить
Комментарий скрыт 2
2009-03-10 13:05 №6 иван
Хотелось бы узнать мнение В.Г. Жданова как он относится к причастию(ведь там нужно употребить вино) и медицинским препаратам на спирту
ответить
2009-03-16 22:33 №7 Aleks
По поводу причастия Жданов рассказывает практически во всех своих лекциях:
здесь на сайте это есть в лекции № 5:
— Владимир Георгиевич, можно вопрос? Люди причащаются кагором, как это объяснить?

— Значит, только люди ни разу не бывшие в церкви, не носящие на груди Христа, думают, что в церкви причащают вином. Это в ресторане причащают вином. В церкви существует величайшее таинство, когда слабо разбавленный кагор превращается в кровь Христову. И человеку на маленькой серебряной ложечке миллиграмм на язык капают, идёт причащение. И только люди неверующие думают, что причащают вином.

Ещё есть фильм "Хлеб наш насущный", где Жданов В.Г. в гостях у академика А.М.Савелова-Дерябина в застольной беседе рассказывает очень интересные вещи и о причастии, и о детском питании в виде кефирчика, и о дрожжевом хлебе, - его легко можно найти в интернете и посмотреть.
ответить
2009-03-19 12:56 №8 Виталий
доброго времени суток!!)
я просмотрел первую лекцию Жданова В.Г.,т.к у меня уже с детства плохое зрение очень заинтересовался методикой восстановления зрения....к сожалению те препараты которые вы посоветовали у нас на Украине не продают,В частности в Крыму( в г.Симферополь), хотел бы попросить совета..как в домашних условиях лучше приготовить прополис,для дальнейшего закапывания в глаза?.Зарание благодарен!
ответить
Комментарий скрыт 1
Комментарий скрыт 1
Комментарий скрыт 1
Комментарий скрыт 1
Комментарий скрыт 1
Комментарий скрыт 1
Комментарий скрыт 1
Комментарий скрыт 1
Комментарий скрыт 1
Комментарий скрыт 1
Комментарий скрыт 1
Комментарий скрыт 1
Комментарий скрыт 1
Комментарий скрыт 1
2011-12-07 22:15 №24 НУРЖАН
Здраствуйте меня зовут Нуржан я из Казахстана, и я хочу вам задать вопрос насчет упражнений, упражнения которые делаются в темноте обязательно делать днем? Второй вопрос; Я хожу на тренеровки занимаюсь смешанными единоборствами, можно мне ходить просто тренероваться, не выходить на соревнавания.
ответить
2011-12-12 10:40 №25 Женя
Какие упражнения делаются в темноте, почему их обязательно делать днем? В затемненной комнате что ли? Думаю, что если избегать ударов в глаз, вред от смешанных единаборств при небольшой близорукости нулевой.
ответить
Комментарий скрыт 1
Комментарий скрыт 3
Комментарий скрыт 2
Комментарий скрыт 2
Комментарий скрыт 2
Комментарий скрыт 2
Комментарий скрыт 2
Комментарий скрыт 2

написать комментарий