на главнуюновостио сайте
ФорумДиалоги

Новости форума (в прошлом гостевой книги)

2007-12-29 23:57 №1 Сергей, автор сайта
Гостевая книга обновилась -- появилась возможность для всех добавлять комментарии к сообщениям.
Планы на будущее:
-- страница со списком сообщений, отсортированная по дате добавления комментариев
-- лёгкая регистрация для избежания путаницы (сейчас же рекомендуется с именем ещё что-нибудь добавлять, например инициалы)
ответить
Комментарий скрыт 1
Комментарий скрыт 1
? №4 Сергей, автор сайта
Циферка в нижнем левом углу -- количество комментариев к сообщению. На неё можно нажать. Вот думаю, может комментарии к сообщению прятать, и сделать так, чтобы их можно было почитать только на отдельной странице?
ответить
Комментарий скрыт 1
? №6 Алексей7
Сергей, автор сайта
Думаю если бы добавить дату ко всем коментам, будет немного информативнее...
ответить
? №7 Сергей, автор сайта
Приму к сведению.
ответить
? №8 Сергей, автор сайта
Изменил внешний вид главной страницы гостевухи и сообщений. Продолжаем работу над гостевухой.
ответить
? №9 Сергей, автор сайта
Добавил тэги для цитирования: цитируемый текст, только скобочки надо квадратные -- [].

Пример:
привет

привет!
хочу пройти курсы у Жданова, что мне для этого нужно сделать?

Найти людей, не мнее 40, найти аудиторию для занятий, найти деньги на билет, гонорар и связаться с нужным человеком. Как вариант -- пройти такие же курсы, но без Жданова и дешевле в "Оптималисте".
ответить
? №10 Алексей7
тест

[quote]Хорошие врачи говорят, что невозможно лечить одни глаза, а необходимо в то же время лечить голову, если желают, чтобы поправились глаза.[/quote]
ответить
? №11 Алексей7
Хорошие врачи говорят, что невозможно лечить одни глаза, а необходимо в то же время лечить голову, если желают, чтобы поправились глаза.

[quote][/quote]Вроде такая конструкция больше распространена:)

Хорошо бы после ответа возвращаться назад в эту же ветку а не на главную...
Ссылки внутри домена see.active.by разрешить бы...
Самайлы наверно тоже нужны:)
ответить
? №12 Алексей7
Редактировать в течении минут пяти, можно бы добавить
Над цитирование я думаю ты еще работаешь, а то и непонятно что есть цитата:)
ответить
? №13 Сергей, автор сайта
[quote][/quote]Вроде такая конструкция больше распространена:)
А мне нравится кратко. )

Хорошо бы после ответа возвращаться назад в эту же ветку а не на главную...
Сделаю.

Самайлы наверно тоже нужны:)
Хм... если честно, мне эта идея не очень нравится. ) Не люблю я эти колобки.

Ссылки внутри домена see.active.by разрешить бы...
Редактировать в течении минут пяти, можно бы добавить.
Можно. Но после того как сделаю авторизацию.

Над цитирование я думаю ты еще работаешь, а то и непонятно что есть цитата:)

Нет, цитирование готово. Цитата - если скажем надо процитировать из книги фрагмент или с другого сайта.

Сейчас я работаю над возможностью делать заголовки. Реализовал уже, осталось только все файлы которые были добавлены ранее привести к нужному виду.

Затем -- вывод даты к каждому комментарию.

Затем -- древовидные комментарии, очень удобная штука.

Затем -- авторизацию.

Затем всё остальное. )
ответить
? №14 Алексей7
[quote]А мне нравится кратко. )[/quote]
весомо:) а если и так и так?
Может как то цитирование выделить цветом чтоли? А то с оновным фоном сливается и собственно и не видно что это цитата...

Колобки просто привычно...
ответить
? №15 Сергей, автор сайта
Хорошо, сделаю два варианта.

Цитирование выделено цветом -- текст серенький. На фоне основного (черного) вроде выделяется. Если вы не видите серого -- очистите кэш браузера. Или вы имеете ввиду фон сделать отличным от белого?
ответить
? №16 Алексей7
хех действительно у меня кэш не почищен:( Призабыл:)
ответить
2008-03-28 16:33 №17 Алексей7
Глянул сайт сейчас через ie7
оказывается у меня в лисе немного другие цвета, есть реклама оказывается... видно adblock у меня все режет подчистую:)
ответить
2008-03-30 08:15 №18 Сергей, автор сайта
Адблок штука хорошая. )

Добавлено:
- возможность добавлять названия темам.
- все комментарии будут иметь дату написания (кроме некоторых тех, что раньше сегодняшнего дня были написаны, там вместо даты будет стоять вопросительный знак).
- для цитирования можно использовать не только q, но и quote.

Тест.
ответить
2008-03-30 09:38 №19 Алексей7
А вот сортировку ты зря убрал:)
ответить
2008-03-30 11:07 №20 Сергей, автор сайта
Посидел, подобавлял ко всем сообщениям заголовки.

Сортировка вернется, но уже в таком виде.
ответить
2008-03-30 11:51 №21 Алексей7
У сайта отличный админ! Респект!
ответить
2008-04-12 23:43 №28 Сергей, автор сайта
Спасибо! :)
ответить
2008-03-30 19:08 №22 Алексей7
что обозначает звездочка около ника?
ответить
2008-03-31 10:55 №23 Сергей, автор сайта
Звездочкой помечается автор темы. :)
ответить
2008-03-31 16:27 №24 Сергей, автор сайта
Теперь после того как написал комментарий, браузер перенаправляет не на главную, а в саму тему, куда комментарий был добавлен.
ответить
2008-04-02 10:47 №25 Сергей, автор сайта
А вот сортировку ты зря убрал:)

Вернул.
ответить
2008-04-12 23:40 №26 Сергей, автор сайта
Доделал-таки древовидные комментарии. Тестировал мало, возможно есть недоделки.

Ссылки "ответить" - для ответа на комментарии к сообщению (ответ появится под комментарием со сдвигом вправо).

Ссылка "написать комментарий" в самом низу - для ответа на само сообщение (ответ появится внизу).
ответить
2008-04-12 23:42 №27 Сергей, автор сайта
Сделаю еще чтобы последние комментарии как-то выделялись.

Ну и можно приступать к реализации авторизации, чтобы можно было завести себе учетную запись.
ответить
2008-04-14 21:57 №29 Сергей, автор сайта
Теперь, если к сообщению оставлено более 7 комментариев, последние три выделяются цветом.
ответить
2008-04-23 12:19 №30 Сергей, автор сайта
Новости:
- Теперь в гостевой книге можно зарегистрироваться (пароль если забудете, восстановить будет нельзя, так что запишите его себе куда-нибудь, напр. в записную книжку).
- Убрал звездочку, но она появится позже уже с другим смыслом.
- Из прямого эфира убрал имена.

Планы:
- Возможность каждому зарегистрированному человеку создать для себя профиль, в котором можно рассказать о себе и своем опыте.
- Предпросмотр сообщений и комментариев перед отправкой.
ответить
2008-04-23 12:33 №31 Сергей, автор сайта
Еще планы:
- Сейчас при выходе из браузера, приходится заново логиниться под своим именем. Будет добавлена возможность запомнить имя-пароль для браузера.
- Возможность добавлять ссылки для тех, кто зарегистрирован и является активным участником.

Еще из добавленного:
- Имена зарегистрированных и анонимных товарищей отличаются по цвету.
ответить
2008-04-23 13:35 №32 __Алексей__
Спасибо за улучшения!:)
ответить
2008-04-23 13:42 №33 Сергей, автор сайта
Вы бывший Алексей7? )
ответить
2008-04-23 13:48 №34 __Алексей__
Угу)))
Ссылка не открывается после регистрации sorttype=1
В броузере (лиса)теперь назад/вперед не корректно работает, текст например теряется, если вдруг сообщается о ошибке урл
раньше назад и отправишь...
ответить
2008-04-23 14:05 №36 Сергей, автор сайта
Странно. У меня таблица работает. Если кто еще зарегистрируется - проверьте плиз и отпишитесь здесь.
ответить
2008-04-23 15:05 №40 __Алексей__
Кэш почистил, стало нормально...
ответить
2008-04-23 13:49 №35 __Алексей__
<!-- nginx: 502 - bad gateway -->
исходный код
ответить
2008-04-23 14:32 №37 __Сергей Л.__
Спасибо)Улучшения как раз кстати!
думаю тут скоро интереснее будет чем в других сообшествах по восстановлению зрения.
ответить
2008-04-23 14:38 №38 Сергей, автор сайта
Спасибо. )

Сергей, могли бы вы зайти в таблицу (вверху есть лента, а есть таблица) и посмотреть, нет выводится ли там ошибок?
ответить
2008-04-23 15:01 №39 __Сергей Л.__
таблица работает в норме как и у вас Сергей. Ошибок которые указал Андрей не обнаружил.
ответить
2008-04-24 13:04 №43 Сергей, автор сайта
Регистрироваться не спешите. Я допустил ошибку. :(
ответить
2008-04-24 13:36 №44 Сергей Л.
В чем ошибка Сергей?
ответить
2008-04-24 13:39 №46 Сергей, автор сайта
Досадная опечатка...
ответить
2008-04-24 13:36 №45 Сергей, автор сайта
Ошибка исправлена.

Прошу всех, кто зарегистрирован, пройти повторную регистрацию (иимена можете взять те же что и при первой регистрации).

Извиняюсь за причененные неудобства.
ответить
Комментарий скрыт 1
Комментарий скрыт 1
2008-04-25 17:29 №49 Сергей Л.
А что по поводу введния возможности использовать фотографии и картинки в гостевой.Хотя бы в личной информации пользователя.
ответить
2008-04-25 17:49 №50 Сергей, автор сайта
Добавлю в todo-список.
ответить
2008-04-26 07:58 №51 Сергей И.
Возможна ли сортировка сообщений и комментариев по автору, по номеру (порядковых номеров, правда, сейчас их нет), по дате, чтобы можно было просмотреть все оставленные послания одного кого-нибудь.
Пытался вчера найти один е-mail, пролистывать всю гостевую книгу было неудобно, знал что было это где-то в первых сообщениниях. Переход с 6-ой страницы на 1-ую только пошагово, можно ли сделать выбор по номеру сообщения или хотя бы номеру страницы, при увеличении общего количества сообщений было это было бы не лишним.
По поиску, конечно, тоже можно искать, но попытка, к примеру, найти первое своё сообщение под номером 40 была без результата.
А поиск по имени "Сергей И." выдал сообщения всех Сергеев.
Или я что-то не так делал?
ответить
2008-04-26 19:40 №53 Сергей, автор сайта
Возможна ли сортировка сообщений и комментариев по автору, по номеру (порядковых номеров, правда, сейчас их нет), по дате, чтобы можно было просмотреть все оставленные послания одного кого-нибудь.
Сделаю такую функцию для зарегистрированных участников (предположительно - в профиле каждого человека будет список созданных им тем).

Переход с 6-ой страницы на 1-ую только пошагово, можно ли сделать выбор по номеру сообщения или хотя бы номеру страницы, при увеличении общего количества сообщений было это было бы не лишним.
Сделаю.

А поиск по имени "Сергей И." выдал сообщения всех Сергеев.
Или я что-то не так делал?
Поиск на сайте от google, насколько я знаю, если задать запрос именно в кавычках (т.е так "Сергей И." а не так Сергей И.), найдется именно то, что надо. Но здесь есть проблема - гугл не все страницы проиндексировал, и эти самые непроиндексированные страницы в результаты поиска не войдут. :(
ответить
2008-04-27 00:42 №54 Сергей И.
Спасибо. Теперь понятно.
ответить
2008-04-28 00:44 №57 Сергей, автор сайта
Сделал выбор номера страницы, список страниц находится внизу ленты и таблицы.
ответить
2008-04-28 11:33 №58 Сергей И.
Спасибо! И за оперативность и за понимание.
ответить
2008-04-26 18:03 №52 Сергей, автор сайта
Добавлено:
- предпросмотр для комментариев (для тем пока нет).
- активные зарегистрированные пользователи получили право ставить ссылки.
ответить
2008-04-27 07:47 №55 Алексей
А разве синтаксис не _url=ссылка_текст_/url_?

заместо _, []
ответить
2008-04-27 21:45 №56 Сергей, автор сайта
Попозже сделаю и так.
ответить
2008-04-28 13:31 №59 Алексей
Может быть кнопочку "войти" стоит сделать на всех страницах?
ответить
2008-05-10 20:35 №70 Сергей, автор сайта
Сделал.
Плюс теперь с домашнего компьютера можно сделать "автоматический вход", что удобно - не надо каждый раз набирать имя-пароль. Это для зарегистрированных пользователей.
ответить
2008-04-28 13:37 №60 Алексей
Кэш как то неадекватно работает...
Скажем если я не залогинен и написал сообщение, и мне высветилось сообщение о ошибке, я могу нажать кнопку "назад" в броузере и исправить сообщение.
В залогиненом состояние я этого не могу сделать, при нажатии кнопки "назад" сраница обновляется полностью и сообщение теряется.
ответить
2008-04-28 14:43 №61 Сергей, автор сайта
Речь идет о добавлении сообщения или комментария к сообщению?
ответить
2008-04-28 16:59 №62 Алексей
Речь идет о добавлении сообщения или комментария к сообщению?

комментария точно...
И вот проверил добавление сообщения... тоже самое, при переходе вперед/назад весь введенный текст исчезает, так как страница обновляеться...
ответить
2008-04-28 18:33 №63 Сергей, автор сайта
А зачем в браузере жать "назад" если при ошибке введенный текст никуда не исчезает?
ответить
2008-04-29 12:58 №64 Алексей
Ммм действительно на данный момент нет подобной причины. Есть немного другая из той же оперы)),я читаю и пишу обычно в оффлайне (диал-ап) бывает закроешь страницу, и через минуту нужно к ней вернуться, например для извлечения цитаты, обычно я через контекстное меню восстанавливаю закрытую вкладку из кэша, с недавних пор в отношение данного сайта я этого сделать не могу...
Проблема не глобальная, но если можно и не очень трудно, то хотелось бы исправления...
ответить
2008-04-29 21:13 №65 Сергей, автор сайта
Я, к сожалению, не могу воспроизвести у себя эту проблему (Opera/Windows). Советую пользоваться браузером с поддержкой табов (вкладок) и открывать старницу "ответить" в новом табе (чтобы можно перейти в предыдущий таб и найти фразу для цитаты).
ответить
2008-04-30 17:56 №66 Алексей
Firefox\windows
Попробую на своеи стороне поискать причины...
ответить
2008-05-09 00:45 №67 Сергей, автор сайта
Добавлено:
- Для тех кто зарегистрирован, их комментарии выделяются цветом (человеку сразу видно, где его комментарии).
- Зарегистрированный человек может создать себе профиль. Профили могут просматривать все.
ответить
2008-05-09 06:38 №68 Алексей
Можно ли к каждому сообщению приделать как бы метку на которую можно ссылаться?
ответить
2008-05-09 22:17 №69 Сергей, автор сайта
Сделал (см. верхний правый угол комментария, там появилась ссылка в виде порядкового номера).
ответить
2008-05-23 15:59 №71 Алексей
Может быть сделать чтобы в /g/ были скажем первые 100-150 символом?
ответить
2008-05-24 17:05 №73 Сергей, автор сайта
Сделал обрезание сообщений длиннее тысячи символов.
ответить
2008-05-24 13:51 №72 Алексей
Можно сделать проверку на уникальность всех ников/имён, чтобы проверялись не только зареганные?, но и скажем зарегестрированный ник нельзя было использовать совсем? Во избежание возможных коллизий...
ответить
2008-05-26 13:50 №74 Сергей, автор сайта
Реализовал. Теперь незарегистрированный человек не может указать имя совпадающее с именем одного из зарегистрированных товарищей.
ответить
2008-05-26 15:59 №77 Сергей И.
А не зарегистрированные? Как с ними?
ответить
2008-05-26 16:37 №78 Сергей, автор сайта
Незарегистрированные товарищи могут писать под любыми именами, отличными от тех, которые выбраны зарегистрированными людьми.

Постоянным участникам обсуждений рекомендуется зарегистрироваться, это займет не больше 10 секунд. Это, во-первых, не позволит одному человеку выдать себя за другого, во-вторых, это удобно - не надо каждый раз при комментировании вводить свое имя.
ответить
2008-05-26 16:39 №79 Сергей И.
Спасибо! Теперь понятно.
ответить
2008-05-26 14:18 №75 Сергей Л.
Приветствую всех!.отсутствовал долгое время вижу за это время многое изменилось.)
так к вопросу темы-1 пункт-Что если ввести тег для свораивание сообщения под кат или у вас Сергей текст сам будет обрезаться после 1000символов.
2пункт-что если ввести в связи с увеличенной популярности гостевой книги и сайта уведомления о сообщениях?.
ответить
2008-05-28 12:34 №80 Сергей, автор сайта
Текст сам обрезается. Если обрезается, сообщение заканчивается троеточием.
Уведомления - добавлю в список задач.
ответить
2008-05-26 14:48 №76 Алексей
иех, а мне больше не хватает "послеправки" видишь ошибки и не поправишь:( может для зареганных сделать что то подобное, на мой взгляд доступность правки ограничить парой дней, во избежания злоупотреблений...
ответить
2008-05-28 12:35 №81 Сергей, автор сайта
Да, штука нужная. Буду думать как сделать.
ответить
2008-05-28 12:38 №82 Сергей, автор сайта
Что-то мне название "гостевая книга" разонравилось. Все же то что имеем сейчас уже больше чем гостевуха. И форумом не назвать. Может у кого будут какие предложения? Чтобы название было лаконичным и "говорящим".
ответить
2008-05-28 20:13 №83 Сергей И.
Вроде все уже привыкли. Да и, по-большому счёту, главное не в названии .

Поздравляем с очередным шагом к нормальному зрению. Это, действительно, серьезное достижение.
Что помогло решиться работать на компьютере без очков?...
И вопрос, какой монитор используется в работе - ЖК или ЭЛТ, и какое стоит не нём разрешение экрана? И что лучше использовать и почему?
У меня LG F700P(ЭЛТ), 17", разрешение 1280 х 1024, масштаб - обычный размер (96 точек/дюйм).
ответить
2008-05-28 21:01 №84 Сергей, автор сайта
Пока ехал с работы домой, наиболее подходящими названиями были "говорилка" или "разговоры". А несколько минут наза взгляд упал на кнгу Станислава Лема "Диалоги"и оч. понравилось - "диалоги", как мне кажется, хорошее название.
Поздравляем с очередным шагом к нормальному зрению. Это, действительно, серьезное достижение.
Спасибо. :)

Что помогло решиться работать на компьютере без очков?...
Как ни странно, толчком к действиям послужили ваши слова, мол целей поставленных год назад добился, нужны новые цели, связанные с исправлением близорукости.

Бейтс говорил надо обязательно снять очки, снял. Сейчас работаю над формулой успеха от Афонина - "Мотив х Желание х Знание х Работа х Время х Вера х Воля х Система = Результат".

И вопрос, какой монитор используется в работе - ЖК или ЭЛТ, и какое стоит не нём разрешение экрана? И что лучше использовать и почему?
Я неоднократно встречал утверждения что ЖК-мониторы лучше ЭЛТ, но без внятного объяснения почему (только размытые слова про излучение/яркость/мерцания без уточнений, по какой схеме происходит ухудшение зрения).

Мое мнение - лучший монитор тот, при котором глаза не устают и не напрягаются. По ощущениям для моих глаз - ЖК лучше ЭЛТ, даже если у последнего частота обновления 100 Гц. Так же для меня важным показателем является качество изображения, есть мониторы (особенно это касается дешевых ЭЛТ), которые в принципе не могут показать чёткий текст.

Очень длинное, семилетнее обсуждение этой темы:
http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=28:2784
вот одна из попыток рассуждений:
http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=28:2784:666#666

На работе и дома использую ЖК. На работе - 1280х1024 (17 дюймов), дома - 1600х1200 (20 дюймов), масштабы обычные. Без очков пришлось немного ближе подвинуть монитор.
ответить
2008-05-28 23:16 №85 Сергей И.
Спасибо. Рад, что наши иногда бурные обсуждения приносят пользу.
Да, ссылка интересная. Обсуждали со знанием дела.
Посмотрел частоту обновления экрана на своём мониторе и переставил с 75 на 85 Гц. Поглядим будет ли заметна разница.

Кстати, появилось очень интерeсное место, где можно посмотреть много разных фильмов (сериалы, художественные, документальные, клипы: InTv.ru
Там выложено и по восстановлению зрения несколько записей: Упражнения для восстановления зрения. Может кому будет интересно.
ответить
2008-06-02 13:23 №86 Сергей Л.
По вопросу монитора-я думаю что лучше Жк чем Элт и самое главное ставит меньше яркости и больше контраста.Что касается разрешения лучше всего более точечное-буквы станут меньше но более четче.
ответить
2008-06-03 20:45 №87 Сергей Л.
По моему менять название не стоило.все уже привикли.
ответить
2008-06-06 13:02 №88 Сергей Л.
Какие планы в дальнейщем Сергей,что насчет дальнейшего продвижения нашеи идеи?
ответить
2008-06-06 13:28 №89 Сергей, автор сайта
Какие планы в дальнейщем Сергей,
Сейчас обдумываю над идеей разделения Диалогов на две части - "Диалоги" (для общения) и "Личные дневники" (или что-то в этом роде - для записей скорее для себя, для описания практики-результатов, рассуждений и т.д.). Вобщем то, что Сергей И. называл "Нашим методом". Но здесь нет пока еще окончательного решения как должно все это дело выглядеть.
что насчет дальнейшего продвижения нашеи идеи?
О какой идее речь?
ответить
2008-06-06 13:40 №90 Сергей Л.
Сергеи И. выдвигал предложение о переходе сайта на другой уровень.
О том что бы подвести итоги и даллее двигаться в путь...
ответить
2008-06-12 11:13 №91 Алексей
Может быть сделать чтобы при нажатии на имя показывался профиль, заместо трех точек?

Диалоги... может просто форум?
ответить
2008-10-11 20:26 №92 Сергей, автор сайта
"Диалоги" переведены на другую кодировку, в связи с этим если вы зарегистрированы и в верхней части сайта ваше имя стало показывать "каракулями", прошу выйти (ссылка "выход") и зайти снова. Извините за неудобства.
ответить
2008-11-23 04:09 №93 Сергей, автор сайта
1. Теперь имя человека есть ссылка на его профиль.
2. Профиль содержит списки тем, где человек отметился.
Всё это относится к тем, кто зарегистрирован.
ответить
Комментарий скрыт 2
2009-08-13 23:45 №95 Сергей, автор сайта
Код форума переписан.

Добавлены:
- механизмы против спамеров.
- инструменты для админа - для более удобной модерации.

Изменено:
- дизайн. он стал настолько простым насколько это возможно.
- архитектура. все что можно сделать статическим таковым сделано. это позволит сократить до минимума нагрузку на сервер.

Убрано:
- обязательная регистрация.
ответить
2009-12-27 20:46 №96 Сергей, автор сайта
С сегодняшнего дня

1 комментарии, нарушающие правила Монологов будут удаляться.
2 комментарии BIO, которые мне будут казаться бредом сумасшедшего (а сегодня это 99.9% комментариев), также будут удаляться.
ответить
Комментарий скрыт 1
Комментарий скрыт 1
Комментарий скрыт 2
Комментарий скрыт 2
Комментарий скрыт 2
Комментарий скрыт 1
Комментарий скрыт 1
Комментарий скрыт 1
Комментарий скрыт 1
Комментарий скрыт 2
Комментарий скрыт 2
Комментарий скрыт 2
Комментарий скрыт 1
Комментарий скрыт 1
Комментарий скрыт 1
Комментарий скрыт 1
Комментарий скрыт 2
2010-06-16 10:38 №114 1234
1 комментарии, нарушающие правила Монологов будут удаляться.

Именно удаляться!, а не скрываться. Это было бы удобнее.
Если был бы смысл в сохранении скрытых комментов(хотя бы, к примеру,было бы видно авторство, дата, то может тогда и был бы смысл.)
Или удалять через какое-то время, если автор скрытого не обратился по этому поводу в течение недели (месяца, года.)
А то в некоторых темах скрытых комментариев больше, чем открытых, - к примеру, где про Углова соотношение 4 к 14.
Или же, если комментарии содержат что-то ценное на Ваш взгляд, но скрыты лишь по пункту 2(не по теме вставлены), их переносить в какое-то отдельное место...
ответить
Комментарий скрыт 2
2011-01-20 14:04 №116 Сергей, автор сайта
В скором времени адрес сайта, видимо, изменится с see.active.by на seeactive.by.
ответить
Комментарий скрыт 2
Комментарий скрыт 2
2011-06-19 14:58 №119 Сергей, автор сайта
В связи в наплывом англоязычных спамеров введено новое ограничение - теперь запрещено оставлять комментарии не содержащие символов русского алфавита.
ответить
2011-12-20 23:50 №120 toudiocoupe
Спасибо за сайт приятный глазу и полезной информации
ответить
2012-03-13 15:20 №121 Сергей, автор сайта
Просьба когда пишете комментарий в поле "Ваше имя:" писать имя/псевдоним.
ответить
2012-07-23 20:33 №122 Сергей, автор сайта
Напомню.

"Монологи" предназначены для описания своего опыта. Общение допускается только если нужно что-то уточнить.
ответить
2012-08-10 01:46 №123 Сергей, автор сайта
Временно отключены возможности создавать темы и добавлять комментарии.
ответить
2012-08-26 21:45 №124 Сергей, автор сайта
Включено обратно.

Тема монологов "Как я восстановил зрение за 70 дней, занимаясь по 30 минут" восстановлена.

Также в связи с тем, что в поле "Ваше имя" вместо имени часто пишут непонятно что, теперь там всегда будет "Аноним". На зарегистрированных товарищей это не распространяется. Недовольным хочу напомнить, что регистрация занимает секунду-две.

Ещё раз повторюсь: не засоряйте "Монологи". Я по глупости проявлял мягкость и теперь там много мусора. Посетители, которых в день приходит больше тысячи, видимо листают пару тем, после чего плюются и уходят. И всё потому что я не захотел обижать пару-тройку людей, удалив их коментарии не по теме. Постараюсь исправиться.
ответить
2012-08-27 10:11 №125 Аноним
Если тема в монологах превращается в откровенную рекламную акцию разного фуфла, то товарища надо осадить.
Или брать с него деньги в фонд сайта и запретить комментарии. Иначе ерунда получается. Можно писать всякую хрень и никто типа не должен вмешиваться.
ответить
2013-02-25 21:19 №126 Сергей, автор сайта
В связи со странной активностью на форуме в последнее время, просьба: не отклоняйтесь от темы. Есть желание поговорить на другую тему - идите в соответствующую тему (если такой нет, создайте новую), там и разговаривайте.
ответить
2013-04-09 11:20 №127 Сергей, автор сайта
Комментарии, содержащие анально-фекальную лексику будут удаляться.
ответить

написать комментарий