на главнуюновостио сайте
ФорумДиалоги

Благодарность. Препараты упоминаемые Ждановым в лекциях "Верни себе зрение".

2008-02-01 01:46 №1 Дмитрий
Здравствуйте, Сергей!
Спасибо за Ваш сайт! Вы действительно молодец: собрать все эти методики с дополнительными материалами воедино на одном сайте да ещё лекции Жданова набрать своими руками...!! Респект!
У меня такой вопрос: во вступительной лекции Жданова говорится о препаратах (черника, прополис)...
Эффективны ли они настолько, чтобы действительно за ними "гнаться" или это всего лишь небольшие дополнения к программе?
И где можно купить эту продукцию в Минске:?
Заранее спасибо.
ответить
? №2 Сергей, автор сайта
Здравствуйте.

Спасибо за отзыв о сайте.

Что же касается ваших вопросов, четкого ответа у меня на них, к сожалению, нет.

Препаратами сам не пользовался, поэтому поделиться опытом не могу. По поводу эффективности, ну рассказывал бы Владимир Георгиевич о методе Шичко-Бейтса если бы эти препараты обладали таким чудесным влиянием на зрение? Мне кажется, что применять эти препараты не занимаясь по методу Шичко-Бейтса -- деньги на ветер. Хотя... при сильной вере может сработать эффект плацебо и эффект действительно окажется неслабым.

Большинство людей -- лентяи, и если бы существовало лекарство которое возвращает зрение не требуя усилий со стороны человека, оно бы за короткий срок стало мега-популярным во всем мире безо всякой рекламы.

Это всего лишь мои догадки, возможно ошибочные.

По поводу Минска, я не в курсе. Может быть имеет смысл поспрашивать в аптеках. Или в поисковиках tut.by / yandex / google поискать.
ответить
Комментарий скрыт 2
? №3 Сергей И.
О препаратах: в 6 лекции Жданов рассказывает более подробно и о самих препаратах, и о компании и её продукции, и о том как можно купить эти препараты. Цены соответственно того времени (2000 год).
Система распространения осталась та же, через свои центры и своих представителей. Это делается, чтобы избежать подделок. В аптеках и магазинах пчеловодства не найти (по крайней мере в СПб).
По поводу эффективности этих препаратов и влияния их на восстановление зрения: лучше один раз проверить на себе, чем сто раз услышать это от других. У всех разные причины плохого зрения: у кого-то физические, у кого-то физиологические, у кого-то психологические, у кого-то нравственные и т.д.
Но во всех случаях от приёма этих препаратов хуже не будет.
Успехов Вам в восстановлении зрения.
ответить
2008-02-03 17:36 №4 Дмитрий
Спасибо большое за ответы, ребята!
По моим сведениям распространением данных препаратов в Беларуси занимается компания "Тенториум", но до них почему-то который день достучаться не могу. В аптеках при запросе о данных лекарствах работники делают большие и круглые глаза))
Думаю, обойдусь пока, сначала попробую восстановить, а если уж что-то начнёт получаться - то пойдём дальше)
Недавно закончил просмотр всех шести фильмов профессора Жданова, составил себе последовательность утренних (вечерних) упражнений - в общем, сегодня вечером начну тренировать глаза. Результатами поделюсь обязательно.
Ещё раз спасибо и удачи всем Вам!
ответить
2008-04-09 00:48 №5 Александр
Черника и прополис водный, о которых говорит Жданов, можно приобрести в Минске связавшись с дистрибьютором компании "Тенториум" по тел 775-98-22 (велком или мтс), 400-60-26 (белсел), то же самое и по ветому. Для посетителей сайта презент. заказы можно оставлять mednatur-minsk@mail.ru
ответить
2008-04-22 22:34 №6 Кирилл
А скажите пожалуйста где можно скачать видеолекции(все 6)?
ответить
2008-04-23 06:54 №7 Сергей Л.
Автор сайта Сергей оставлял ссылки в сообщении с названием" Видео-лекции Жданова. Скачать.от 2008-03-19 18:59
Валерий."
Посмотрите там.
ответить

написать комментарий