на главнуюновостио сайте
ФорумДиалоги

На форуме много циников...

2008-10-21 21:28 №1 Владен
Все уже доказано 100 раз что помогает ...
Спрсите сами себя кому помогает комп в лечении или сотка или телек :не кому !!!а мы продолжаем заниматься сидеть тут в инете по целым дням и вяло заниматься а потом кричать что 2 или 3 года заниался и не чего!! у меня от 20 минут упражнений , улучшения на целай день а точнее ло того момента пока я телек не встречу 1 минута смотреть на него и все к старому... яя уже завязываю с компом даю неделю отдыха и от телика через неделю приду и создам тему что и как за неделю и поглядим что я прав что это помогает и проверю все на рефрактометре чтобы докозать циникам.. которые не верят а только спорят от которых у самих настроение портиться ...

кстати зрение на левом глазе -5 и - 1,5 астигматизм = -6,5
на правом глазе -5.25 и астигматизм -3 = -8,25
ответить
2008-10-22 03:45 №2 Циник
Хехе, не забудьте через неделю ну или там через месяцок, другой оповестить нас о мегарезультатах))) Если объективно улучшите на диоптрию уже будет отлично)) без всяких там "мне кажется или я почувтсовал"

ну и чисто для образования...
циник
1. м.
Последователь древнегреческой философской школы, проповедовавший аскетизм и считавший, что смысл жизни заключается исключительно в добродетели.
2. м.
Тот, кто склонен к цинизму (2*); циничный человек.

цинизм
1. м.
Учение циников (1*).
2. м.
Вызывающе-пренебрежительное и презрительное до наглости и бесстыдства отношение к чему-л. (нормам общественной морали, нравственности и т.п.).

Это получается здесь куча наглых и бестыдных людей)))
ответить
2008-10-22 19:09 №3 алинка
Во многом вы правы- телевизор и компьютер главные враги близоруким глазам...
ответить
Комментарий скрыт 1
2008-10-22 19:48 №5 Владен
2. м.
Вызывающе-пренебрежительное и презрительное
ответить
Комментарий скрыт 1
2008-10-22 22:58 №7 Nikkos
Телевизор и компьютер - НЕ ВРАГИ зрения. Наоборот, они служат хорошей тренировкой для глаз. Забудьте о таком понятии как гигиена зрения. За глазами не надо ухаживать вопреки общепринятому мнению. Да, звучит дико. Но это так. Если вы возьмете под контроль работу косых мышц, вы сможете сидеть за компом по 12 часов в сутки, не испытывая ни усталости, ни утомления. И никакие стрессы вам не помеха!У вас стрессоустойчивость в сотни раз увеличится , когда глазами овладете.
Лишний раз можно указаать на не совсем точное понимание Ждановым проблемы. Он говорит, что за глазами надо будет ухаживать в течении всей жизни. Это не так, вам всего лишь надо будет выработать новый навык. И вы не забудете его в течении всей жизни. Это все равно что забыть, как ездить на велосипеде, плавать или писать правой рукой.
Если вы даже не будете работать за компом и смотреть телек пять лет, зрение ваше не поправится!Можете еще и книги перестать читать до кучи.
Владен, давай , обязательно отпишись через неделю..Обязательно проверяйся на рефрактометре, если целых ДВЕ диоптрии сбросишь - ты мужик и уникум, сверхчеловек)))Почему именно на рефрактометре - да потому что многие любят сами себе диоптрии снимать, мол, вижу гоРРРаздо лучше, где то наверное уже три списал. Проверка же хорошо отрезвляет.
ответить
2008-10-22 23:32 №9 михаил
Никос, насчет компьютера - это прокатит тогда ,когда поймешь как все работает.
ответить
2008-10-22 23:28 №8 михаил
Владен, раз ты пишешь ,что при таком зрении тебе удается расслабиться и увидеть лучше ,возможно у тебя присутствует частично спазм аккомодации ,если есть возможность,сходи в приличную клинику,где тебе предложат атропинизацию,несколько диоптрий может от этого сами пройдут.Возраст у тебя молодой ,если такие очки недавно прописали,может помочь.
ответить
2008-10-22 23:37 №10 Nikkos
Владен, напиши плиз какие упражнения делаешь. Или профиль создай. Прям конкретно - в такой то день делаю то-то и то-то, столько то времени.
Блин, само слово "упражнение" меня добивает. Что же упражняем??Глазодвигательные мышцы, что ли??
ответить
2008-10-26 08:26 №11 Владен
Напишу обязательно... ожидайте все во время скажу как планировал..
ответить

написать комментарий