на главнуюновостио сайте
ФорумДиалоги

видеолекции Жданова

2009-04-17 15:54 №1 Жанна
Откликнитесь, кто может выслать по почте (в г. Витебск) видеолекции Жданова о восстановлении зрения.Дело в том, что скачать их у меня нет возможности. Зрение у меня испортилось еще в 7 классе и продолжает ухудшаться. Врачи, естественно, кроме как прописать каждый раз все сильнее очки или линзы, ничего не могут. Сейчас у меня в 22 года линзы -3,5(лев),-2,5(пр), а очки гораздо сильнее. Я и раньше пробовала делать гимнастику для глаз и улучшения были, но нехватка времени и лень брали свое - я забрасывала это дело и через некоторое время возвращалась к прежнему результату. Теперь мне очевидны и многие мои ошибки - не соответсвующий настрой,сомнения и т.п.А ведь как важна вера в успех - и это действительно так. Недавно, случайно посмотрев вводную лекцию Жданова, затеплилась надежда наконец-то избавиться от линз (т.к.комфорта при их ношении нет, глаза устают, краснеют) и очков. Наше здоровье нужно только нам, а врачам наплевать на нас. Как-то я пришла на прием к врачу-офтальмологу(в частную клинику) и она мне прямым текстом заявила:"А чего это вы очки не носите, ведь у вас такое плохое зрение!Вы поймите, что вы очкарик и вам надо свыкнуться с этой мыслью!"А разве с этим можно свыкнуться?А когда я спросила у нее про упражнения она однозначно сказала, что зрение не улучшится, все это бесполезно. И это врач, который должен лечить(еще и за деньги). Я вышла оттуда чуть не плача от бессилия и безвыходности, понимая, что действительно мне придется нацепить очки.Через некоторое время решилась на линзы.Почти с каждым приходом к врачу (через 3 мес)мне усиливают линзы на 0,25. Если так пойдет и дальше, то можно и совсем ослепнуть. В такой ситуации просто преступлением будет, если я ничего не сделаю для себя, не предприму действий. И мне хочется верить, что лекции Жданова мне помогут. Надеюсь на вашу поддержку.
ответить
2009-04-17 17:10 №2 Сергей, автор сайта
Вышлите мне на емаил свои данные - имя/фамилия, полный адрес, индекс.
ответить
2010-03-11 13:06 №3 Дамира
Здравствуйте! Вы действительно можете эти лекции выслать?
ответить
2010-03-11 15:00 №4 Сергей, автор сайта
Уже не высылаю.
ответить

написать комментарий