на главнуюновостио сайте
ФорумДиалоги

Цигун и йога.

2009-05-04 19:26 №1 sergeynow
Если есть занимающиеся цигуном или йогой, есть ли положительный результат применения методик оздоровления глаз из этих систем?
ответить
2009-05-30 22:03 №2 sergeynow
Какие будут отзывы на книгу "Йога-терапия для восстановления зрения" (depositfiles точка com черточка files черточка 61kmzz58a)
ответить
2009-05-30 22:48 №3 Nikkos
Я вообще к йоге, цигун и остальным восточным практикам отношусь очень уважительно. По ним все проблемы со здоровьем рассматриваются как нарушение баланса энергии в организме. И абсолютно любую болезнь можно вылечить, только естественно , если вы возьмете ответственность на себя за свое здоровье. мне вот диковато слушать , как люди рассуждают о глазах как о механизме или приборе - сколько нанометров должна быть глазница , и сколько атмосфер должно быть давление чтобы сжать глазное яблоко с силой столько то ньютонов..
А вообще у Бейтса почти весь материал с йогой пересекается, если внимательно изучить. Соляризация у йогов вообще прогрессивная и на разные лады вместе с дыхательными упражнениями. Еще я вот начал делать процедуру промывания носоглотки соленой водой.
Что й то я этой книги раньше не встречал, интересно будет почитать. Если что еще есть, выкладывай обязательно
ответить

написать комментарий