на главнуюновостио сайте
ФорумДиалоги

Близорукость и ВСД

2014-02-09 19:34 №1 Аноним
Хотел бы проследить связь близорукости и диагноза (ВСД) вегето-сосудистая дистония. По возможности прошу отписаться насчёт наличия ВСД или других заболеваний. Интересует в первую очередь близорукость, которая развивалась с детства.
ответить
2014-02-09 19:45 №2 Аноним
Постоянные головные боли, головокружения, одышка, повышенная утомляемость... Что же это за болезнь, из-за которой люди не могут нормально работать, учиться и радоваться жизни? Диагноз вегето-сосудистая дистония в наше время не редкость. О том, что это такое и как жить с таким недугом, нам рассказывает врач-невролог высшей категории Татьяна Владимировна Леонович.
- Татьяна Владимировна, что это за заболевание - вегето-сосудистая дистония?
- Если говорить упрощенно, то вегето-сосудистая дистония (ВСД) - это нарушение тонуса сосудов. В теле человека суммарная площадь периферических сосудов (капилляров) намного превышает площадь центральных сосудов (аорты, сонных артерий, магистральных артерий конечностей). Казалось бы - парадокс, но это так. И соответственно, любое изменение тонуса этих капилляров приобретает для организма глобальный характер.

- От чего зависит тонус сосудов?
- В нашем организме существует два механизма регуляции: нейрогенный и гуморальный. Первый, нейрогенный, - это воздействие на тонус сосудов посредством импульсов вегетативной нервной системы. Вегетативная нервная система работает независимо от нашего сознания, человек не способен этим произвольно управлять. Скажем, упал в ледяную воду - автоматически сужаются периферические сосуды (капилляры), перекрывая приток крови, чтобы избежать переохлаждения.

- А что представляет собой второй механизм?
- Второй механизм регуляции - гуморальный: в кровь выбрасываются определенные химические вещества, которые способны регулировать тонус сосудов - расширять их или суживать. Например, при стрессе выбрасывается адреналин из надпочечников, в результате происходит спазм сосудов; они сжимаются - повышается артериальное давление. Именно этим объясняется и всплеск проявлений вегето-сосудистой дистонии в период полового созревания и в период менопаузы..- Есть ли связь между возникновением ВСД и темпераментом человека?
- Да, это заболевание имеет прямую связь с типом темперамента. Сангвиники крайне редко болеют вегето-сосудистой дистонией, тогда как меланхолики и холерики наиболее уязвимы, у них чаще бывают вегетативные нарушения.
ответить
2014-02-09 20:22 №3 Карабас Барабас
ВСД это такая же химера, как и СХУ. Синдром хронической усталости.

Но при том реально сушествующая химера.

ВСД применительно к сосудам головы, глаз, тема увлекательная.

Хотите найти связь, ищите.

Но, один хрен, будете таращиться на диод или выкручивать глаза.

Связь же находится в другом месте.
ответить
2014-02-09 20:30 №4 Аноним
Что общего между зрачком и задним проходом?
Это отверстия, окруженные мышцами.
ответить
2014-02-09 20:35 №5 Карабас Барабас
И когда пацик качает мышцы, Облом не пролазит в Хотелку.
В этом трагедия пацика.
ответить
2014-02-09 20:38 №7 Аноним
так шта, ежли вас насилуют, расслабьтесь и получайте удовольствие
ответить
2014-02-09 20:45 №8 Аноним
Аноним
Не только....
Аноним
так шта, ежли вас насилуют, расслабьтесь и получайте удовольствие
Не видите связи ? Поверхностный вы наш... :-)
Карабас Барабас
И когда пацик качает мышцы, Облом не пролазит в Хотелку.
В этом трагедия пацика.
Это понятно, мы здесь это не обсуждаем.... Ждемс историй...
ответить
2014-02-09 20:36 №6 Аноним
Связь же находится в другом месте.
Не, ну понятно, Карабас - от вас это слышать. Тем более знать ваш ответ - ХеБэПе , не так ли ? Изложите своё видение (коротко) этой проблемы и главное как её решить. Хотя и так понятно- пережимать сосуд. Какая связь? Я же просто хочу выявить какие то общие заболевания, встречающиеся при близорукости. Кстати , уж развейте или подтвердите опасения ТВЗшников - вы не Аллан с ВОГа ?
ответить
2014-02-09 20:49 №9 Карабас Барабас
Как обычно вы попали пальцем в небо.
ВСД это прежде всего шалит гормональный фон.
Индивидуальная особенность организма.
Лечение это ЗОЖ , каждому свой.
ответить
2014-02-09 20:49 №10 Аноним
//Я же просто хочу выявить какие то общие заболевания, встречающиеся при близорукости.//
Вчерась наткнулся в сети на сайтик, где неким офтальмологом подробнейшим образом разбирается связь глазных заболеваний, миопии в частности, с одержанием бесами. По его мысли все глазные болезни суть одержание.

Банджо, походу товарисч в одном направлении с Вами мыслит, только другими категориями. У Вас глазные болячки - это недостаток солнца, у него - влияние темных сил.
ответить
2014-02-09 20:56 №11 Аноним
Карабас Барабас
Как обычно вы попали пальцем в небо.
ВСД это прежде всего шалит гормональный фон.
Индивидуальная особенность организма.
Лечение это ЗОЖ , каждому свой.
Не только ... - Если говорить упрощенно, то вегето-сосудистая дистония (ВСД) - это нарушение тонуса сосудов. В теле человека суммарная площадь периферических сосудов (капилляров) намного превышает площадь центральных сосудов (аорты, сонных артерий, магистральных артерий конечностей).
Вчерась наткнулся в сети на сайтик, где неким офтальмологом подробнейшим образом разбирается связь глазных заболеваний, миопии в частности, с одержанием бесами. По его мысли все глазные болезни суть одержание.

Банджо, походу товарисч в одном направлении с Вами мыслит, только другими категориями. У Вас глазные болячки - это недостаток солнца, у него - влияние темных сил.
Давайте товарисчи сначала напишем свои истории .. а уж затем....Если нетрудно киньте сюда главный постулат с найденного вами сайта
ответить
2014-02-09 21:08 №15 Аноним
Главный постулат - все мы одержимые. По связи глазных болезней с одержанием там целая книга выложена, если любопытно, гугль выведет куда надо.
Читать книгу не стал - многабукафф. В предисловии фраза зацепила "Наблюдения особенностей глаз одержимых и живых мертвецов и их детальное обследование проводилось врачом-офтальмологом в специализированном кабинете, оснащенном необходимым оборудованием, в условиях государственной поликлиники."
Пипец, чем у нас государственные поликлиники занимаются за бюджетные денюшки. Не иначе с подачи РПЦ.
ответить
2014-02-09 21:27 №17 Аноним
Ого! И тут про тонус сосудов. Походу сегодня это тема №1. Топикстартер, случаем не Чумачков будете?

А историй тут уже и так немало выложено, к чему повторяться.
ответить
2014-02-09 20:57 №12 Аноним

Не только....

Есть еще что-то общее? Попродробнее о связи можно? может мы не с того конца за проблему взялись?
ответить
2014-02-09 21:03 №13 Карабас Барабас
Да, пацику надо укрепить Веру с другого конца.
Тогда глаза вылезут от раздутия. И щипцы не потребуются.
Дерзайте ребята и флаг вам на ваше усмотрение.
ответить
2014-02-09 21:06 №14 Аноним
Есть еще что-то общее? Попродробнее о связи можно? может мы не с того конца за проблему взялись?
А вам до сих пор не ясно, что проблема появления близорукости это сбой в организме. Глаза лишь слабое звено. Я столкнулся с одним небольшим подтверждением моих домыслов на практике....потому ещё раз ВАС хочу попросить : расскажите о себе, с какого возраста близорукость, какие заболевания имели-имеете и т. д.
ответить
2014-02-09 21:17 №16 Аноним
и что нам за это будет?
ответить
2014-02-09 21:36 №18 Аноним
Аноним
Ого! И тут про тонус сосудов. Походу сегодня это тема №1. Топикстартер, случаем не Чумачков будете?

А историй тут уже и так немало выложено, к чему повторяться.
Нет , не Чумачков. А что он говорит про сосуды ? Согласен, историй немало - может подскажете тему - помню где то читал на этом сайте про истории ?
Аноним
и что нам за это будет?
Ну вы же слышали про эксперименты Павлова ?
ответить
2014-02-09 21:49 №20 Аноним
ой, гляньте, какой к нам важный барин пожаловали! все ему выньте да положьте
да нате!
выкусите!

а подопытная собака у нас своя имеецца, Артемон прозываецца
ответить
2014-02-09 22:13 №21 Аноним
Господин Нечумачков, справа на форуме целая колонка историй на любой вкус.
И не забывайте, кроты - это не собаки Павлова - по звонку слюни пускать не будут.
ответить
2014-02-09 21:43 №19 Аноним
//Кстати , уж развейте или подтвердите опасения ТВЗшников - вы не Аллан с ВОГа ?//
Зачем задавать глупые вопросы? Если он не Аллан, то, говоря о себе правду, скажет, что не Аллан. Если он Аллан и захочет солгать, то скажет, что не Аллан. Если же он Аллан и, говоря о себе правду, скажет, что он Аллан, ему не поверят, потому что Аллан никогда не скажет, что он Аллан... и т.д.

Если ты говоришь себе «я вру» и, говоря это, говоришь правду, то ты лжешь. Если же ты сказал себе «я вру» и, говоря это, солгал, то тогда ты сказал правду.
ответить
2014-02-09 22:46 №22 Аноним
Ладно, поехали. Связь эта уже давно установлена медициной. Однако никто не прошел проверку, грустно все это. Получается, здесь больше пиз....в, чем пациков, глубоко интересующихся проблемой близорукости. Изучайте господа теорию, инткресуйтесь, возможно так мы найдем способ излечить близорукость.
ответить
2014-02-09 22:54 №23 Аноним
//Связь эта уже давно установлена медициной. //
И что дальше? Связь медицина давно установила, а мирдверьмячей пациков вылечить позабыла на радостях?
ответить
2014-02-10 01:28 №24 Аноним
Для непонятливых Карабас это БИО а БИО это Карабас и нечего тут.
ответить
2014-02-10 02:15 №25 Аноним
Если Карабас скажет что он не БИО ему нельзя будет поверить так как он никогда не скажет что он БИО, так же и БИО не поверят если он скажет что он не Карабас ну и так далее.....
ответить
2014-02-10 02:37 №26 Аноним
А так как Карабас это БИО то следовательно сразу отметается вопрос куда пропал БИО. Одну ветку можно спокойно закрывать.
ответить
2014-02-10 08:17 №27 Аноним
гони злыдень три листочка
ответить
2014-02-10 08:52 №28 Аноним
//И когда пацик качает мышцы, Облом не пролазит в Хотелку.
В этом трагедия пацика.//

Это скорее трагедия обломщиков, слишком большие обломы отрастили, скромнее надо быть, тогда и народ к вам потянется. Рискнула хотелка облома трехстраничного попробовать, да походу и лопнула.
ответить
2014-02-10 09:04 №30 Аноним
обертдку не сумела разгрыздь
ответить
2014-02-10 09:10 №31 Аноним
отверстия окруженные мышками перепутала
ответить
2014-02-10 09:03 №29 Аноним
Диагноз вегето-сосудистая дистония в наше время не редкость. О том, что это такое и как жить с таким недугом, нам рассказывает врач-невролог высшей категории Татьяна Владимировна Леонович.

Чета Татьяна Владимировна так и не рассказала, как жить с ВСД. То, что хреново, мы и без нее знаем.
ответить
2014-02-10 09:22 №32 Аноним
Это скорее трагедия обломщиков, слишком большие обломы отрастили, скромнее надо быть, тогда и народ к вам потянется. Рискнула хотелка облома трехстраничного попробовать, да походу и лопнула.
Я ни к кому не навязываюсь, господа. Не хотите - не надо. Я и сам пока попробую... :-) Скромнее надо быть вам , пацикам. Это же вам надо - хорошее зрение, а мне по большому счёту по барабану на ваши горемычные советы... :-)
Чета Татьяна Владимировна так и не рассказала, как жить с ВСД. То, что хреново, мы и без нее знаем.
А она и не знает, кроме конечно общепринятых в медицине. Это уже я сам допетрил, что поможет...
ответить
2014-02-10 09:39 №33 Аноним
Перечитайте товарищ топикстартер Приключения Карабаса Барабаса на ТВЗ.
Содержательная часть очень перекликается с ВСД.
Реакция почтеннейший публики даст вам ответ, что ожидает вас.
ответить
2014-02-10 09:45 №34 Аноним
Уважаемый Аноним, мои методы абсолютно другие. И на экспериментах не основаны. Использую в своей практике только методы, доказавшие свою эффективность.
ответить
2014-02-10 09:53 №35 Аноним
Излагайте свои методы. И представьтесь как нибудь.

Но, один хрен, реакция публики не зависит от содержания, ибо.....вы сами знаете....
ответить
2014-02-10 09:55 №36 Аноним
//Я и сам пока попробую... :-) Скромнее надо быть вам , пацикам. Это же вам надо - хорошее зрение, а мне по большому счёту по барабану на ваши горемычные советы... :-)//

А зачем Вы, уважаемый топикстартер, пробуете то, что Вам не надо? Что-то логики не наблюдается.
Если Вам не надо, зачем это может потребоваться пацикам? Или любой, приходящий сюда облом, считает хотелок-кротов тварями бессловесными, на все готовыми? Нет, мил человек, тут матерые волки, столько в своей жизни повидавшие обломов и от медаков и от чудо-целителей, что Вам и не снилось. Так что нечего ждать распростертых объятий и поцелуев. Есть что дельного сказать - говори, нет - нечего комедию ломать, у нас тут свои лицедеи есть для этого.
ответить
2014-02-10 10:06 №37 Аноним
А зачем Вы, уважаемый топикстартер, пробуете то, что Вам не надо? Что-то логики не наблюдается.
Если Вам не надо, зачем это может потребоваться пацикам? Или любой, приходящий сюда облом, считает хотелок-кротов тварями бессловесными, на все готовыми? Нет, мил человек, тут матерые волки, столько в своей жизни повидавшие обломов и от медаков и от чудо-целителей, что Вам и не снилось. Так что нечего ждать распростертых объятий и поцелуев. Есть что дельного сказать - говори, нет - нечего комедию ломать, у нас тут свои лицедеи есть для этого.
Не перевирайте мои слова. Я не говорил, что мне не надо. Второе : я просил отписаться - ответов нет - одна болтовня не по делу . Поэтому буду пока работать сам, раз такие пироги.
ответить
2014-02-10 10:17 №40 Аноним
Пипец, какие обломы обидчивые пошли. А чего перевирать-то? Кто русским по белому писал: "Это же вам надо - хорошее зрение, а мне по большому счёту по барабану"? Ась?
Ходют тут всякие - подайте мне свои истории болезней, а вам взамен может что-то обломится.
Да ничего нам не обломится, плавали - знаем, много вас тут, близнецов-обломов ошивается и каждый новорит что-то втюхать, свой шкурный интерес поиметь, а на пациков, как всегда, "по большому счёту по барабану".
ответить
2014-02-10 10:11 №39 Аноним
Крот это есть волк-хотелка, он же кукла деревянная, тряпичная, фарфоровая, он же тискарь одиночка и кандидат в отряд кацмонаутов, он же гляделочник проблескер, он же овощевод огуречник,
очень очень хочет прозреть. Помогите братцы.
ответить
2014-02-10 10:37 №43 Аноним
помогим
ответить
2014-02-10 10:07 №38 Аноним
//мои методы абсолютно другие. И на экспериментах не основаны. Использую в своей практике только методы, доказавшие свою эффективность.//

И опять где логика? Каким образом методы доказали свою эффективность, если никак не проверялись?

— Так что же говорит этот человек?
— А он попросту соврал! — звучно, на весь театр сообщил клетчатый помощник и, обратясь к Бенгальскому, прибавил: — Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
ответить
2014-02-10 10:28 №41 Аноним
Я так понимаю, здесь только от силы человек 4 наберется, реально что делающие и думающие и анализирующие. Остальные ждут тарелочку с голубой каемочкой...Господа, по моему нет смысла с вами дальше продолжать это диалог - играйте лучше в спектаклях Карабаса. Это все, наверное, на что вы способны... Жаль, конечно, но каждый чел. сам получает то, чего заслуживает.
ответить
2014-02-10 10:28 №42 Аноним
//Это уже я сам допетрил, что поможет...//
Допетрил, так поделись, а не выделывайся. У кого результаты есть, делятся, в позу никто не встает. Это только для Васи табу от Заратустры, а остальные делятся. В монологах полно историй, в диалогах тоже есть. Если лень искать, так и скажи, если самому нечего сказать, кроме того, чтобы истории тебе преподнесли, так о чем тогда вообще разговаривать?
ответить
2014-02-10 10:40 №44 Аноним
БИО много вам объяснил? Не поймете, наверное есть смысл сначала обьездить на Вас123 и пр. упертых.
ответить
2014-02-10 10:45 №45 Аноним
А, так вы пришли сюда кротов объезжать? А мы-то дурни уши развесили, решили, что нам связь ВСД с миопией разъяснять будут и посоветуют, как же от этой самой ВСД избавиться наконец-то, а то с детства самого мучает, зараза, сил уже никаких нет.
А пришел очередной облом - объездчик кротовий.
ответить
2014-02-10 11:00 №47 Аноним
Кстати, самое смешное, что это уже я упоминал на форуме твз, но... Я же говорю - н е п о й м е т е и, как вы это неоднократно уже делали - заср.те
ответить
2014-02-10 10:59 №46 Аноним
Сорок пять постов базара и ни одного информациии. А чё делать то господин хороший?
ответить
2014-02-10 11:13 №49 Аноним
а вот это и есть так называемый облом. открывается новая ветка ни о чем
через пару постов - а ну вас, граждане, один хрен не поймете
а как понять, если топикстартер не говорит ничего

походу товарисч просто постебаться решил
ответить
2014-02-10 11:05 №48 Аноним
Лечу сейчас остеохондроз, тетя-невролог назначила кавинтон, сказала, что кровобращение улучшит. Давление у меня пониженное, а кавинтон еще его снижает, так что не могу сказать, что мне от него лучшеет, но вот картинка четче стала - это факт. Опять же с детства пишут про глазное дно, что артерии там сужены, стало быть связь имеется.
Артемон
ответить
2014-02-10 11:14 №50 Аноним
Естественно - в организме все взаимосвязано. Задача - найти факторы, которые провоцируют развитие миопии. Я подозреваю , что есть 1 спусковой, из за которого идут дополнительные. Спасибо Артемон за отзыв, ждем следующие.
ответить
2014-02-10 11:17 №51 Аноним
Чего ждать у моря погоды ?
Пережимать надо.
Вон у Карабаса ноухау имеется.
Пока балаболили, могли бы на пол единички прозреть.
ответить
2014-02-10 11:53 №53 Аноним
Ухх ты!!!! За два дня полдиоптрии!!!!!! Нуксь быстро за жилу потянулись ядрит вас всех в коренъ
ответить
2014-02-10 12:00 №54 Аноним
Спазм аккомодации это во многом сосудистая проблема.
Через пережимы снимается быстро.
А вот дальше, конуса там уменьшить, хбп подтянуть, это уже помедленнее будет.
Но за по года эффект был бы налицо.
ответить
2014-02-10 12:05 №55 Аноним
"Был бы" как бы медалька практикующим но несподобившихся награды
ответить
2014-02-10 12:10 №57 Аноним
Один хрен слепым кротам прозрение ни к чему.
Ненадобно оно в норе то темной.
Посему, тов. с ВСД не по адресу вы обратились.
Сверхцель ТВЗ иная.
ответить
2014-02-10 12:12 №58 Аноним
Какая?
ответить
2014-02-10 12:16 №59 Аноним
вот все все кругом знают о том, чего надобно кротам, чего не надобно
а сами-то что? неужто уже прозрели и светоч в нору принесли?
ответить
2014-02-10 12:21 №60 Аноним
А як же. Рассасываются конуса то безо всяких понимаешь гляделок и тисков, понимаешь.
Сами собой понимаешь, тока даоска два раза в неделю, понимаешь.
Но пёсы то на более высокой ступени эволюции стоят, чем кроты, понимаешь,
вот и облом обломыч понимаешь в норах то темных, понимаешь,
но шкурка хороша, с пережимами посередь волоса понимаешь.
ответить
2014-02-10 12:31 №61 Аноним
то-то я смотрю охотников за шкурками все прибавляется и прибавляется
неиначе собакам на прокорм пойдут
ответить
2014-02-10 12:38 №63 Аноним
Однако сезон начинается. Покаместь кроты зимой глазы себе выкручивали, гляделковствовать в норе некуды было.
Теперича повылазять на солнышко позырить, тут и хвать их, на прокорм прозревшим пёсам.
Один хрен кроты в подземелье, не видно их, что есть они что нету один хрен молчуны ну прям как на ТВЗ, кротовья территория. Надоть норы затопить, что бы повылазили.
Через конусы воронки будут в кротам в уши лить, и в банку консервную стучать, авось растрясут мошну то свою.
ответить
2014-02-10 13:04 №69 Аноним
тут понимаш надоть как то технически, технически. Оно ведь какт ненавязсчииво повежвиливенько надобнось, авось и носсы всынут из и нор. Туто диалехтихкга понимат должно
ответить
2014-02-10 13:08 №70 Аноним
Ни в коем разе. Кротов на вежливость не ловют. На крючок треба грошик нацепить, тоись за проверку методы на людяхкротах платить им как донорам понимашь.
Тада повылазют усе.
ответить
2014-02-10 11:24 №52 Аноним
спусковой - это гипофиз, тока дурак он
к примеру, щитовидка не могет функционировать, силов нет, а он знай ее дрючит,
нет у него вдумчивого подхода к организму, которым руководит
самодур - одно слово
ответить
2014-02-10 12:08 №56 Аноним
Банджо, Алекс, Логик, ну не жмотьтесь, поддержите братана. Че вам, жалко что ли написать, что ВСД корень всех проблем? Не мучьте дитю! Братан второй день надрывается, уже и голосишко подсел, а у него и так силенок мало - много ли на одной морковке напасешься.
ответить
2014-02-10 12:36 №62 Аноним
О! А чё тут за базар???
ответить
2014-02-10 12:40 №64 Аноним
а это мы тут плюшками балуемся
ответить
2014-02-10 12:42 №65 Аноним
што за МЫ тут ящё завелись???
ответить
2014-02-10 12:45 №66 Аноним
Медведь слушат хорошо, ежели разговор с "мы" начнешь. Перво дело он сам "мы" - медведь, а второ дело "мы" - малина, мед, масло - это медведю первеюще угощенье, ну, и други "мы" - мясо, молоко - медведь хорошо слушат.
ответить
2014-02-10 12:53 №67 Аноним
а наш всё как то по медвядям, да по медвядям
ответить
2014-02-10 12:58 №68 Аноним
Ну с, Аллан Барабасович, как Вам экспериментальная площадка с новой темкой, так сказать с претензией на сосудистую столь любимую Вами ХБП.
Думаете они сошли с ума ? Нет.
Сурьезный разговор возможен только двухсторонний, иначе это суть разводка и облом.
Когда ж Вы это поймете наконец ? Время не на Вашей стороне.
Скоро светики оседлают темку, скока кротов ослепнет окончательно ! На чьей совести ? !
ответить
2014-02-10 13:11 №71 Аноним
Ни по адресу однако!

Надоть так

"Уважаемый БИОбас Аллабасович" ну и далье по тексту.....
ответить
2014-02-10 13:21 №72 Аноним
походу гидра какая-то выходить многоголовая - био, карабас, аллан в одном флаконе
однакоооо
на воге гидра личину медака-консерватора надевает, а тут аж дым-пар из ушей и ноздрей преть
однакооо

отыгрывается сцуко на пациках
оно и понятно, весь день его пацики в кабинете плющат и не вякнешь ничего в ответ, дыму-то много за день накопицаа
на вог опять же не плюнешь, остается одно - твз
ответить
2014-02-10 13:30 №73 Аноним
ВО ВО!
ответить
2014-02-10 14:13 №74 Карабас Барабас
Что это вы так разошлись?
На кукольном представлении положено сидеть тихо и аплодировать в конце акта.
Скоро приобретем слуховые аппараты и можно будет приглашать на представление слепых кротов.
Сейчас же они не видят, не слышат, только визжат и осчусчают колотушку пугала.
ответить
2014-02-10 14:17 №75 Аноним
ты че, карабас? какой конец акта?
представление анонсировали, народ ждет, уже ногами топочет в превкушении, требует открытия занавеса, а твои артисты роли видать позабыли
ответить
2014-02-10 14:22 №76 Аноним
Ну ты же не позабыл свою роль, сидишь тут в сети и пописываешь.
ответить
2014-02-10 14:33 №79 Аноним
я ногами топочу
давай уже начинай представление!
ответить
2014-02-10 14:23 №77 Аноним
А де куклы то? Одни кукловоды ядрит всех в корень!!!
ответить
2014-02-10 14:28 №78 Аноним
Тута все куклы, окромя кротов.
Тех на шкурки.
Куклы пляшут и несут отсебятину.
Зритель радуется.
Медак окуеваит.
ответить
2014-02-10 14:36 №80 Аноним
Тиххо, шаа!!! Я Чемист с ВОГа!!! Все приникли и чтоб ни ни тут . Понимашь. Оборзели черти. Привыкли тут без намордиков. Ша!! Скоко вас бесторлочей поучать?? ЛКЗ ЛКЗ ЛКЗ ЛКЗ!! На подсознание чтоб зарубилось напроч.
Иш раскудахтались тут. Смелые понимаш. Порра порра наводить порррядок поррррядок. Растуды сюды кочерыжку мать!!!!!
ответить
2014-02-10 14:43 №81 Аноним
распустил ты своих Аллабасов Биобасовичей Чемист распустил
ответить
2014-02-10 14:51 №83 Аноним
А вот попадитесь ка мне на Вог. Я вас в личных ящиках всех и урою. кХе хе!!!
ответить
2014-02-10 15:02 №85 Аноним
руки коротки
ты сначала пымай
ответить
2014-02-10 15:10 №87 Аноним
Лаззззерный меч усех достанет негодники....
ответить
2014-02-10 14:50 №82 Аноним
Ну дык елы-палы, начинайте уже спектакль, сколько можно тянуть. Кроты все отверстия, окруженные мышками, раззявили - ждут облома. Эрекция что ли пропала?
ответить
2014-02-10 15:01 №84 Аноним
С чего бы ей быть . Виагра дорога однако. Кроты жмоты. С похлебки из сенной трухи даже волосок в энном месте не подымется.
ответить
2014-02-10 15:06 №86 Аноним
Давай мошну развязывай. Объявляется подписка на ноухау.
Прозреешь однозначно!
ответить
2014-02-10 15:16 №88 Аноним
Да блин окромя мошонки развязывать боле и нечиго.
ответить
2014-02-10 15:17 №89 Аноним
Ну так ею и лечись. Можешь вместо зенок повыкручивать, знатное дело.
ответить
2014-02-10 15:22 №90 Аноним
Так, так! Поделитесь ка опытом!!! Как там с ощущениями!!!!
ответить
2014-02-10 15:27 №91 Аноним
Анекдот знаешь, приходит муж домой пьяный без зарплаты и говорит, слона купил.....
Так вот будут вам уши от этого места али от дохлого осла, короче не прозреть вам никогда, жмотяры жмотяр.
ответить
2014-02-10 15:31 №92 Аноним
дык где ж денех-то набрать, все карманы светики-норбетики обчистили
сами теперь побираемся
ответить
2014-02-10 15:36 №94 Аноним
Кротам гроши ни к чему. Но можно зачесть правдивую подробнейшую!! историю безуспешных попыток прозрения и заявления на прием в кандидаты на испытательный срок .
ответить
2014-02-10 15:33 №93 Аноним
К светику пжплста. У её и мошна битком набита и сама ничё. Она рицепты, нои хау и всее все все п покупает. Правда и надуть могет. Ну тут уж сами не зевайте. Будете у нас сладкой парочкой. Лады??
ответить
2014-02-10 15:41 №95 Аноним
пфуй пфуй
ну и вкус у вас батенька
у ней рожа глупая и жеппа толстая
ответить
2014-02-10 16:00 №97 Аноним
Ниччча, подет, смак!!!
ответить
2014-02-10 15:47 №96 Карабас Барабас
Як же вас разбирает от вегето СОСУДИСТОЙ дистонии.
Чует крот, где собака порылась.
Ну что, будем скидываться на научно-исследовательский центр восстановления зрения профессору А или
возвращаемся в норы зерно ощупывать ворованное ?
ответить
2014-02-10 16:11 №98 Аноним
Олнако ветка как снежный ком блин куда то покатилась. Куды только?
ответить
2014-02-10 16:23 №99 Аноним
Да все туда же милок, хотелку кротовую обламывают.
И всегда так будет, ибо непомерно большая у кротов хотелка в сравнению с их могелкой.
Ну типа по делу что нить черкануть, это не кротовье дело, а губы пораскатывать самое их любимое занятие.
ответить
2014-02-10 16:29 №100 Аноним
Да надоело о деле да о деле. О душе хоцца поразмышлять. О любви.
ответить
2014-02-10 16:31 №101 Аноним
Хотелка и Облом это она самая и есть, любовь кротовая.
ответить
2014-02-10 16:36 №102 Аноним
Ошибаешься дорогой. Любовь это.... это любовь!!! Адью.
ответить
2014-02-10 16:45 №103 Аноним
Да, с Дюймовочкой крот то же обломался. Ест слишком много. Ауф видерзеен.
ответить
2014-02-10 17:08 №105 Аноним
Миопы без коррекции видят все в кругах светорассеяния, они непроизвольно прищуривают глаза и этим, слегка уменьшая световой поток, улучшают зрительное восприятие.

У миопов дальнейшая точка ясного видения лежит близко к глазу, и при работе на близком расстоянии они, почти не пользуясь аккомодацией, усиленно напрягают конвергенцию. В результате большой нагрузки на внутренние прямые мышцы появляются неприятные ощущения в области лба и висков, боль в глазах, светобоязнь и т. д. — возникает мышечная астенопия.Можно и от себя добавить - миопы дальше своего носа не видят и это отражается на всём что они делают, пишут, читают и т. д. Видят мир искажённо,ну нафантазируют себе хрен знает что ,да так и живут в своём мирке собственных иллюзий. Попробуйте открыть широко глаза, напрягая нижнее и верхнее веко одновременно, а также приоткройте рот, напрягая и его. Что Вы почувствовали? Какая эмоция у Вас появилась? Если Вы все сделали правильно, то, скорее всего, смогли почувствовать страх или, как минимум, дискомфорт (и не только от того, что выглядите немного глупо). Именно страх застревает в зажатых мышцах глаза близорукого человека. При чем он сам этого не осознает. Если ему сказать, что Вы видите в его глазах страх, то он отнесется к Вашим словам с крайним недоверием, и даже возмущением. Но, не зависимо от того, осознает ли человек этот страх или нет, он в нем присутствует, оказывая влияние на его жизнь в целом и здоровье в частности.Широко открытые в страхе глаза способствуют увеличению угла периферического зрения, но при этом существенно снижается качество центрального видения. Кроме того, испуганные глаза имеют тенденцию перемещаться вверх. Для того, чтобы компенсировать все эти нарушения, ребенок и вынужден напрягать глаза, «ставя» их на место. В какой-то момент глазные мышцы устают и уже не могут расслабиться
ответить
2014-02-10 16:57 №104 Аноним
Слышь топикстартёр, ты всё понял ?
Возвращайся к красной рыбе, на морковке протянешь ноги.
ответить
2014-02-10 17:22 №106 Аноним
Аноним
Слышь топикстартёр, ты всё понял ?
Возвращайся к красной рыбе, на морковке протянешь ноги.
Если ты все же решишь справляться своими силами, то помни, что при работе с глазными блоками обязательно нужно обратить внимание на расслабление мышц морды лица и в особенности нижней челюсти, а также основательно поработать над чувством укорененности, которое «проходит» через ноги.
ответить
2014-02-10 17:29 №107 Аноним
Что же касается более эффективных методов работы с близорукостью, то их может применить только профессиональный телесноориентированный психотерапевт. Так что дело за тобой , какой путь решения проблемы для себя избрать.
ответить
2014-02-10 18:45 №108 Аноним
Вот видишь, Карабас, откуда ноги росли? С самого начала все ясно было, так шта неча на кукол пенять, что темку затроллили, кроты они хучь и не видят, зато чуйствуют все за версту. Кротов, брат, не проведешь.

Недаром же братан топикстартер так заинтересовался инфой про одержимость, у кого что болит, как грится. А с морковки и не такое привидится.
ответить
2014-02-10 19:02 №109 Аноним
//обязательно нужно обратить внимание на расслабление мышц морды лица и в особенности нижней челюсти,//

сподобился лицом олигофрена и мочевой пузырь ослобонил...

на ВОГ топикстартера! на ВОГ его!!!!
ответить
2014-02-10 19:34 №110 Аноним
Хватит собирать слова в предложения, у тебя всё равно ничего не получится.Да вы знаете кто я ?
Я очень страшный человек. Я могу клизмой сонную артерию проткнуть!
ответить
2014-02-10 19:39 №111 Аноним
то-то и видно, что клизму себе не с того конца вставил - промахнулся мимо отверстия окруженного мышками и проткнул таки артерию
ответить
2014-02-10 19:45 №112 Аноним
Аноним
то-то и видно, что клизму себе не с того конца вставил - промахнулся мимо отверстия окруженного мышками и проткнул таки артерию
Ты лучше купи себе мозги или книжку. Но лучше книжку, потому что мозг твой организм может отторгнуть!
ответить
2014-02-10 19:50 №113 Аноним
оспидя, уже и в психушках походу вайфаи стоят
куды котимсси?
ответить
2014-02-10 20:03 №114 Аноним
Аноним
оспидя, уже и в психушках походу вайфаи стоят
куды котимсси?
Я :А ты знаешь, что мозг динозавра был с грецкий орех?
Аноним: И чё?

Я : Ну как чё? Этот факт должен вызывать у тебя зависть.
ответить
2014-02-10 20:13 №116 Аноним
Ну что же, топикстартер проявил таки себя, раскрыл свою истинную сущность. Тему можно закрывать.
Страшно даже представить, что было бы, не будь кроты такими бдительными.
ответить
2014-02-10 20:19 №117 Аноним
Аноним
Ну что же, топикстартер проявил таки себя, раскрыл свою истинную сущность. Тему можно закрывать.
Страшно даже представить, что было бы, не будь кроты такими бдительными.
Не вылечим, так вскроем. Правильно?
ответить
2014-02-10 20:22 №118 Аноним
иди уже, поешь морковки, болезный, авось полегчает
а вдругорядь придержи свои бредовые идеи для психиатров
может они тебя и вылечат
ответить
2014-02-10 20:26 №119 Аноним
Аноним
иди уже, поешь морковки, болезный, авось полегчает
а вдругорядь придержи свои бредовые идеи для психиатров
может они тебя и вылечат
- Я его убью...Вы мне поможете спрятать тело?...Ну, вообщем, забудьте.
ответить
2014-02-10 20:28 №120 Аноним
Вот поэтому карабакс кормит кукол исключительно рыбой.
ответить
2014-02-10 20:29 №121 Аноним
Карабас, и вот этого поца ты хотел таки пригреть на своей груди???
Я с вас поражаюсь!
ответить
2014-02-10 20:34 №122 Аноним
Аноним
Карабас, и вот этого поца ты хотел таки пригреть на своей груди???
Я с вас поражаюсь!
- Прежде чем ваш карательный отряд начнёт свои бесчинства на вверенных мне территориях....хочу напомнить вам самое главное правило: вы инородные тела в здоровом организме медицины.
ответить
2014-02-10 20:34 №123 Аноним
На днях трейлер с путины вернулся. Отожрётся.
Кротовой еды боле ни ни.
ответить
2014-02-10 20:38 №124 Аноним
рыба братана не спасет
тут электрошоковая терапия срочно требуется
ответить
2014-02-10 20:45 №125 Аноним
у кротов к моркови иммунитет, но если накормить их рыбой, то будет крот братан.
ответить
2014-02-10 20:53 №126 Аноним
свят-свят
нам одного чумачечего братана хватит за глаза и за уши
ответить
2014-02-10 20:59 №128 Аноним
- Ведьмы и упыри, шабаш на посту. Кто последний, тот выносит утки.
ответить
2014-02-10 20:53 №127 Аноним
- Долго ещё будете меня раздражать своим нелегитимным присутствием? - Каким? - Брысь отседа.
ответить
2014-02-10 21:00 №129 Аноним
Нередко так называемая "история болезни" шизофреника — это история его фальшивого "Я". Внезапный "разрыв фасада", характеризующийся наступлением острой стадии (психоза) может означать, что на сцену выходит истинное "Я".

Братан, ты походу ошибся форумом, здесь зыркалы лечат.
ответить
Комментарий скрыт 2
Комментарий скрыт 2
Комментарий скрыт 2
Комментарий скрыт 2
Комментарий скрыт 2
Комментарий скрыт 2

написать комментарий