на главнуюновостио сайте
ФорумДиалоги

Зрение падает после приема пищи.

2014-09-21 23:28 №1 Аноним
Зрение падает после приема пищи. У меня в детстве были проблемы со зрением - косоглазие и еще что-то там. После первого класса их устранили хирургическим путем. Смотреть глаза с тех пор стали ровно, но всю школу я проходила в сложных очках. А потом как-то постепенно от них отказалась. Прошло уже достаточно много времени после окончания школы и отказа от очков. И вот я стала замечать падение зрения после приема пищи вечером и в обеденное время. Врачи обследовали меня, но никаких отклонений от нормы не находят. Тем более, что они еще дополнительно расширяют зрачок для обследования и тем самым расфокусируют зрение. Я заказала очки. Но именно в эти моменты они мне не помогают. Около часа я могу созерцать все, что меня окружает без сосредоточения на деталях, тем более на мелких деталях. Читать или работать за компьютером не могу вообще. Подскажите, сталкивается кто-либо с подобными недомаганиями? Что делать?
ответить
2014-09-22 08:54 №2 Аноним
Что делать что делать - не ужинать. Вон буддисты всю жизнь не ужинают и ни чё так выглядят.
ответить

написать комментарий