на главнуюновостио сайте
ФорумДиалоги

Школа Буратины

2014-10-16 10:20 №1 Аноним
Если вам негде выразить свою благодарность, таки она принимается здесь.
ответить
2014-10-16 10:29 №2 Аноним
Школа Буратины .
Беплатные группы - Недокоррекция , Улучшение зрения .
Платные группы - Мновижен(для предпресбиопов) , Полное Исцеление.
ответить
2014-10-16 10:44 №3 Аноним
Некиным скидка будет ? Желаю по максимому прозреть. Обещаю опубликовать подробный отчет.
ответить
2014-10-16 10:50 №4 Аноним
одного желания для ПРОЗРЕНИЯ мало , да и репутация важна
ответить
2014-10-16 10:53 №5 Аноним
Обижаете Буратино, меня целый год весь кротовий ТВЗ ждал, я будь здоров как ценюсь.
ответить
2014-10-16 10:57 №6 Аноним
некин у кротов ассоциируется как баба на корабле , хочешь запороть свое предприятие , возьми некина в ученики
ответить
2014-10-16 11:05 №7 Аноним
Так чего, к Карабасу что ли идти. Он еще бОльший мозгоклюв, чем Бекерман. Руки на себя наложу. Возьми Буратино, а ?
ответить
2014-10-16 11:20 №8 Аноним
пока с запУщенными случаями не работаем , и точка.
ответить
2014-10-16 11:25 №9 Аноним
А Светочка вот бралась за мой случай и не такой уж он и запущенный, это тебе кажется Буратина с высоты своей почти эмметропии, а среди кротов и похуже бывают. Ну возьми, возьми, я тебе пригожусь.
ответить
2014-10-16 11:28 №10 Аноним
ты тут эта ,оговариваться брось ! ..ПОЧТИ... видишь ли.
ответить
2014-10-16 11:32 №11 Аноним
Свят, свят, тьфу ты, шолом конечно, прозревший на 100, 00 % Буратина, очень хочется хоть одним глазком, хоть в зеркале Ключика Златого нюхнуть, ну чего тебе , жалко, возьми в школу мой олеандровый Друг.
ответить
2014-10-16 11:36 №12 Аноним
вот к светке и иди по-новой , раз не разобрался спервой, что у нее в ИНСТИТУТЕ наработалось , то и ушло с проблесками вадимкиными , как впрочем и у вадимки , а на ковырялках бесполезных НИЧЕГО она не сдвинула.
ответить
2014-10-16 11:43 №13 Аноним
Ну погоди, деревяшка тупоголовая, вот я всем расскажу, что ты ключик спёр, а куда вставлять не знаешь.
И все твои ученики разбегутся, вот так. А меня кроты все равно больше любят, беее....
ответить
2014-10-16 11:47 №14 Аноним
Золотой Ключик ЕСТЬ ,и это задокументированно,и ПОКА достаточно. Любая ВОЗНЯ по этому поводу лишь приветствуется.
ответить
2014-10-16 12:04 №15 Аноним
Настоящий Буратина добрый и хороший, он никому не отказывал Ключик посмотреть,
а ты злой и противный и ненастоящий Буратина и Ключика у тебя никакого нет, и все ты врешь,
И мне Светочка рассказывала, что ей обещали настоящий Ключик показать, и она сказала, что тогда и прозреют все ее кроты, а пока только тренируются, а ты из театра сбёг и думаешь, что Карабас настоящий Ключик в сейфе держал, а теперь боишься признаться, что там копия латунная была и не так на Солнце сверкает, а кротам слепышам все равно не разобрать, а я вот выведу тебя на чистую воду и жакркое тоже люблю на углях, понял ты, вот так.
ответить
2014-10-16 12:14 №17 Аноним
Посмотреть Золотой Ключик , обсудить Золотой Ключик , его бумажную копию можно например на воге или еще где . А кто еще показывал Золотой ключик ? Вадим показывал ? Нет , поэтому у вадима в группе самые сволочные кроты которые ни во что уже не верят и проклинают самого вадима . Вот так то.
ответить
2014-10-16 12:28 №18 Аноним
Некин крот сам по себе крот и немножко Светочкин, чмоки, поэтому никаких вадимов не знаю и знать не желаю,
а все таки если можно Ключик посмотреть, сообщите мне, уаважаемый Буратина, жду с нетерпением.
Засим удаляюсь с гордо поднятой головой.
ответить
2014-10-16 12:41 №19 Аноним
удаляйся вадимка удаляйся
ответить
2014-10-16 12:09 №16 Аноним
а чо виы тут делаите?
ответить
2014-10-16 12:48 №20 Аноним
а ну как Ключик ненастоящий, взбунтуются кроты, в щепки порвут Буратину
ответить
2014-10-17 07:54 №21 Аноним
Растёт поголовье, уж скоро тысяча кротов и Буратина уже утонул в личной переписке, как Некин,
потому что на общее обозрение ничего не попадает. Чем лучше Буратина узнает кротов, тем больше он любит собак, мы все время упираемся в банальности, каждый день ходит крот на рынок дегустировать, то здесь ущипнет , то там, и сыт и пьян и ни копейки не потратил. Примелькался на одном рынке, пошел на следующий и так ходит крот по кругу всю жизнь. И таких кротов на рынке каждый первый и все благородно возмущены, почему сельское хозяйство в упадке.
И хоть сыт крот и пьян, но домой он приносит только свое дерьмо, но вполне крот доволен жизнью.
ответить
2014-10-17 10:25 №22 Аноним
Все идет своим чередом ,к Золотому Ключику у крота одна дорога , как и дОлжно тому быть . По леву сторону от той дороги травят крота жлобством ,завистью и жадностью , по правую травят мудовостью, кичливостью с обидчивостью. И только СМИРЕННЫЙ крот сможет продолжать путь ,и дойти к прозрению .
ответить
2014-10-17 10:38 №23 Аноним
Апчхи, кто тут крайний покашлять?
ответить
2014-10-17 10:48 №24 Аноним
Бесы соблазняют крота прозрением, но лишь сортом плода зеленого отличаются бесы, но Путь Прозрения Крота
начинается со школы и школа сия есть школа Буратины, ибо сам он в школу не пошел и Золотой Ключик нашёл, крот же
уже опоздал пойти по Буратининому пути и хочешь не хочешь иди в школу, кто же не желает учиться, может вкушать плод зеленый до скончания века, аминь.
ответить
2014-10-17 13:53 №25 Аноним
так
ответить
2014-10-17 14:21 №26 Аноним
крот же уже опоздал пойти по Буратининому пути

Буратина ,незадолго до ИСТИННОГО прозрения имел к нему разные пути .Цельнодневное ношение проблеска под гляделочным очком,например ,и прочее и прочее, много чего . Сначала , попервой после прозрения,Буратина считал все эти пути дрочкой , длительной и бесперспективной . А если перелопатить весь опыт ТВЗ, ВОГа , и проч. то не такая уж это и дрочка ,по сравнению с остальными вариантами. 100 процентного халявного прозрения это не даст , но крот заметит ощутимую заметную прибавку в остроте.
ответить
2014-10-17 15:04 №27 Аноним
крот заметит еще стройняк мыслей в голове и ништяк да бряк на языке
ответить
2014-10-21 09:36 №28 Аноним
Таки Буратину посетил Облом Обломыч.
Но, судя по первой реакции, Буратина упорствует и не желает выучить урок.
Ничаво, верные друзья самоуверенных деревянных кукол в лице кротов,
желающих посплетничать о ЧУЖИХ результатах, но ни в коем случае о своих,
всегда готовы дать Буратине очень ценные советы о ДРУГИХ кротах,
но ни в коем случае о себе самих.
ответить
2014-10-21 09:44 №29 Аноним
не устали уже РЕЗУЛЬТАТЫ скрывать ? Типа у светки есть , и т.п. ересь , но НЕ ПОКАЖУ
ответить
2014-10-21 09:57 №30 Аноним
Таки дюже деревянный Буратина.
Есть ПРАВИЛА, и действовать надо по правилам, Светка действует по правилам для стада ослов
и все работает, как ни странно, хотя за версту видно что Светка не сечёт совсем по теме,
а Буратина имеет результаты, ну допустим, и из почти тысячи кротов тока один и тот пропал.
Может быть напомнить Бкратине, как он возгордился поначалу столь большим поголовьем.
Таки дело не в результатах, которые имеют место быть, но эти результаты скромны для крота,
да и глазники как то говорили, вот если прозреет крот диоптрии на три, вот тогда мы может и соизволим обратить внимание.
Светка же она Лицо коммерческого проекта, говорящая голова всего лишь, даже Некин повелся,
но в последнем отзыве он юлит, хитрит, мудрит, ну да мож поумнеет када.
ответить
2014-10-21 10:06 №31 Аноним
По твоей логике можно дать непонимающему человеку ночные линзы на одну ночь , с утра сказать ему что он прозрел и пусть платит, и плевать на последствия. Что он тебя за мудака считать будет , или подкараулит с дружками и голову тебе разобьет .

Откуда я мог знать имею я знания , или не имею , пока не проверишь на другом человеке ? Вот я и проверил , а по-другому и никак.
ответить
2014-10-21 10:10 №32 Аноним
Казалось бы, что деревяшка должна иметь крепкие нервы, с кротами иначе нельзя,
а оно вона как, эмоции через край. Ну этак со всеми благодетелями человечества,
не ценит дремучий пипел своих пророков , это факт.
ответить
2014-10-21 10:21 №33 Аноним
Карабас , а в чем смысл ТВОЕГО пребывания на твз? Потратил кучу времени ,неольшие результаты уходят в откаты. Думаешь , у тебя не получается , у молодых кротов точно получится по твоей схеме ? Это большая ошибка реликтовых кротов , которые не уходят с твз.
ответить
2014-10-21 10:38 №34 Аноним
Работающий метод полюбому выстрелит, не смотря на все преграды. Это вопрос времени.
ответить
2014-10-21 10:42 №35 Аноним
Каждый здесь считает , что у него рабочий метод.И если не помогает самому , то считает что надо проверять на других , авось кому поможет.
ответить
2014-10-22 06:45 №37 Аноним
за всех не пытайся умыться
ответить
2014-10-21 10:42 №36 Аноним
паапапааазвольте не сагласиться против супротив такового мнения, для мини к примеру ТЕВЕЗЕ шо заноза в заднице держит въ тонусе и видна так не так себе не поперек и всяк, так шо нечего
ответить
2014-11-19 19:09 №38 Аноним
отчего не все куклы из дерева??? олифа лучше идет для буратин
и красить можно в разные цвета, не прозревают кроты , что ты будешь делать
утопиться что ли
ответить
2014-11-21 17:29 №39 Аноним
ВИП предлагает тренировать конвергенцию , сводить глаза к переносице под атропином.
Буратина, допустим, может предложить втягивать очи под атропином, в сущности те же
тренировки глазодвигов, вид сбоку.
Какой будет результат ? Пока не проверишь не узнаешь, но если Буратина выйдет с таким
предложением, то ПНХ от глазников в лучшем случае, по факту бан и молчание.
Что же можно хотеть от кротов, будь их не тыща, а сто тыщ к примеру у Буратины в контакте.
Буратина утонет в переписке, но количество не перейдет в качество, потому что самые
озабоченные уже здесь, другие же массовка безмозглая.
Омудачивание кротов главная цель идеологии глазников, потому что немудовый крот
пойдет на лазер только в крайнем случае и по медицинским показаниям.
А это очень мало даже для поддержки глазниковких штанов.
Поэтому роль Буратины конечно неоценима и безмерно велика.
ответить
2014-11-21 17:44 №40 Аноним
в сущности те же
тренировки глазодвигов, вид сбоку.

Глаз - это такой шарик с нитками-мышцами, облегающими его по окружности . При глазодвигах ,например искосах, эти нитки будут обжимать глаз , сдавливая его с боков , сила направлена на удлинение глаза . Конвергентная мышечная воронка. Поэтому крановщики , диджеи , наблюдатели, которые смотрят сверху вниз , да еще ночью , оказываются примерно в такой же ситуации , как много читающие и зарабатывают близорукость . Искосы - это тоже самое , вид сбоку , т.е. улучшить не смогут, только ухудшить либо оставить все как есть . И только одновременное постоянное усилие 2-4 продольных мышц, направленное ПЕРПЕНДИКУЛЯРНО на сжатие ,способно повлиять на процессы. Причем допускается , что кто-то может тянуть 2 , кто-то 4-ре , с более лучшим результатом. И со временем тянется все автоматически , т.е. ты живешь , ездиешь на машине , ходишь на работу, по магазинам , и чувствуешь как идет напряжение и можешь усилять его , либо наоборот прекращать.
ответить
2014-11-21 18:02 №41 Аноним
Как проверить, действительно ли продольные глазодвиги попарно напряжены, чего не бывает
в обычном зрительном акте, или же это неправильная трактовка некого напряжения в глазах ?
Например при сведении глаз, рефракция увеличивается в молодом возрасте, при пресбиопии
рефракция немного снижается, что выражается в прояснении картинки вдаль, особенно хорошо
заметное в очках с малой недокоррекцией.
Возможно Буратина столкнулся с этим эффектом, но неправильно интерпретирует его.
ответить
2014-11-21 18:16 №42 Аноним
Я помню себя в тот момент , когда не умел этого делать . И не представлял как это .Читал Уиндолфа еще задолго до того как научился . Но не понимал как это. Это как шевелить ушами например , или верхними фалангами всех пальцев одновременно.

Потом ,когда научился , все изменилось сразу , понял что осталось только делать и зрение улучшается. А если не делать,то и не меняется . Поэтому я с 2008-2014 ничего и не делал , наоборот много за компом сидел , знал что возможно предстоит ДОКАЗЫВАТЬ когда-нибудь,проводить эксперимент замерами. По сути я тренировался 1.5 месяца в 2008 году и 1.5 месяца в 2014 году. Еще потом попробовал дней 10-15 в очках +3 походить-позаниматься круглосуточно , в глазах по концовке после этого стояла резкость как от перекоррекции.И это не просто хождение в + се , когда ничего не меняется. Все ,остальное время были размышления .

Когда я тяну ВЕДУЩИЙ глаз 4-мя продольными, у меня изображение трясется и расплывается , вблизи или вдали .

Представьте циркача, который держит равновесие на доске с цилиндром , его тоже трясет туда-сюда , также и здесь примерно . Но это если очень сильно тянуть , можно и послабже, тогда не трясется.
ответить
2014-11-21 18:50 №43 Аноним
Трясущиеся картинки или бейтсовские прыгающие буквы или свинг, активно продвигаемый сумчатым на Воге или бейтсовсаие вибрации глаз, это все явления одного порядка. Когда аккомодация не может автоматом навестись на резкость и в изложении Бейтся это путь к прозрению.
К сожалению из этого всего уясняли только глаза огурчики.
Чем в сущности дебилизация всей страны отличается от омудачивания кротов ?
Это то же явления одного порядка с понятными целями получения благ для узкой прослойки подлецов.
Глас вопиющего в пустыне, может ли его кто то услышать ?
ответить
2014-11-21 18:58 №44 Аноним
Ты бы лучше перед Лехой на воге отчитался ,за свою мудовость , чем здесь причитать.
ответить
2014-11-21 19:02 №45 Аноним
Леха сбежал с пряником и тебе никто не мешает обратиться в ЛС, если уверен в своих предположениях.
ответить
2014-11-21 20:29 №46 Аноним
попал буратина пальцем в небо. и кротов больше тыщи и никто не натянул. но мажуть усе. если не что. так куда
ответить
2015-04-13 19:37 №47 Астроном
Апнем для Павлуши. Буратина это Миха81, для справки.
ответить
2017-10-10 17:42 №48 Папа Карло
Если кроту вставить ручку в то место, где у него обычно находится шило,
это не изменит того обстоятельства, что крот желает прозреть исключительно
по ждановски, что невозможно получить, но другого крот не знает, допустим
на ВОГе регулярно сваливаются с дуба поцы или их родня, которые соизволив
наконец то заглянуть в гугол, оказывается ёпта, кто то чего то там пытается
допустим капать, а мы тут витаминчики пьём, лечимся типа, метку смотрим
в общем Коту большой простор для творчества, причем всё сделано до него,
осталось информационно поддержать, кроты узнают, что не всё потеряно и
глядишь Кот перестанет побираться вместе со своей рыжей подружкой.
ответить
2017-10-10 22:06 №49 Кот Базилио
Осталось всего-то, два пальца обосс@ть,скажете тоже.
Надо все это,самое, перелопатить и обдумать.
Предлагали же мне за золотые,а я Рыжую послушал,которая молча в сторонке курит:
"Давай лучше шарманку предложим с ручкой"-Сцука,вот и грызи теперь гранит науки...
ответить
2017-10-10 22:15 №50 Папа Карло
Вы часом не дважды разоблаченный вороватый Банджа ?
ответить
2017-10-10 23:23 №51 Кот Базилио
Банджа уже поди на Канарах отдыхает...
Честно? Нет.
ответить
2017-10-11 06:34 №52 Папа Карло
Банджа низко прогнулся на своем сайте перед ВОГом.
Но это ему не помогло, ничего личного, только бизнес.
Желаете развлечь кротовьё ? Милости просим !
ответить
2017-10-17 18:12 №53 Светка Блюденова
Очень полные руки, очень. А также очень полные щёки и худой стебелёк. Очень худой.
ответить

написать комментарий