на главнуюновостио сайте
ФорумДиалоги

Требования к улучшению зрения

2016-12-03 19:12 №1 Виктор А.К.
Проанализировав успешные случаи восстановления зрения, пришёл к выводу: что необходимым фактором является дурь, и без неё нет ни одного серьёзного улучшения зрения.
Татьяна Погудина (форум ТВЗ ~(Техника Восстановления Зрения)) использовала НЛП-практику - первый успешный результат,
Норбеков использовал "октаву" (он единственный из известных мне, включил дурь в методику) и т.д..
Все упражнения для восстановление зрения, практически одинаковые и без дури не работают.
ответить
2016-12-05 10:34 №2 Карабас Барабас
Читайте Лурк, тов. Виктор, там всё написано. Дурь весьма заразна в стране дураков.
Займитесь лучше своим кооглазием, пока не поздно.
ответить
Комментарий скрыт 2
Комментарий скрыт 2
2017-01-05 14:59 №5 Виктор А.К.
Раньше я считал, что лучше делать упражнения неправильно, чем не делать вообще. И был весьма удивлён, что специалист по лечебной физкультуре считала наоборот (она гораздо больший специалист по физкультуре, чем я).

Как я выяснил обычно простые глазодвигательные упражнения, делаются неправильно.
Например, двигать глазами вверх – вниз. И если делать упражнение неправильно, то не стоит ждать положительного эффекта, от выполнения упражнений. Может поэтому у одних при выполнении есть улучшение зрения, а у других при выполнении тех же упражнений нет?
ответить

написать комментарий