на главнуюновостио сайте
ФорумДиалоги

Рупор Светланы Чернышевой

2017-02-20 08:11 №1 Светка Блюденова
Я здесь буду доводить официальную точку зрения, а кто не понял почему фамилии разные, так это просто , придумала массаж Блюденова, это девичья фамилия, а информационный бизнес проект замутила Чернышева, это после венчания. Кстати, если вы посещаете сайт инфобизнес2, этого хитрована маузера или нагана, короче не иванов, ясен пень, а да , парабелума, так я его послала уже подальше, теперь сама принимаю учеников в прозреватели, обращайтесь на мыло, до связи.
ответить
2017-02-20 08:59 №2 Светка Блюденова
Надо было в монологах написать, а то начнут недоброжелатели всякие мусорить, ну да не привыкла я просить у админов темы переносить, пусть так будет, а если какая тварь вылезет, так ей огурчик на копчик натяну и скажу, что так и было. Забыла, оказывается был такой чувак Марик Брофман, понятно все они браунинги, короче я начила читать и окуела, и до меня кто то пытался зрение улучшать, суки какие правда, они что не знали что будет пришествие деви светки блюденс, которая сотрет с лица земли очкастых и все узреют мою красоту. Ух как я зла, узнаете мой гнев узнаете.
ответить
2017-02-21 11:29 №3 Светка Блюденова
Слушать сюда. Я выкладываю в контакте и на сайте видеоотзывы своих клиентов. Что бы вы не думали, что это все писдеж. Если кому не нравится чудаковатый вид и невнятная речь, таки объясняю, что каждый учитель да найдет своего ученика и все они мои отражения в зеркале.
Я как то пробовала посчитать, сколько прозревателей кротов в контакте, таки бросила это занятие, да едрени фени однако, но что я обнаружила, каков учитель, таков и ученик. "Крот мудак", как любят говорить на форуме ТВЗ и это истинная правда. И если вы похожи на меня, а на меня похожи 86 процентов населения, таки приходите ко мне. У меня мудаков нет и не будет.
ответить
2017-02-21 20:29 №4 Светка Блюденова
Так, внимание всем, буду рассказывать секретную технику. Как опознать крота и что делать при встрече с ним. Крот щурится, но это не главное, у крота бегают глазки. Он не может смотреть прямо.
Надо показать ему средний палец и посмотреть, куда он смотрит. А крот смотрит куда угодно, только не на палец. Можно показать огурец, это лучше крот, узнаёт по запаху и потирает ручонки, потому что каждый, кто ворут колхозное зерно, тот недостоин Дюймовочки, а я между прочим не зря считаюсь принцессой кротов, а как же принц с огурчиком от лёни, стало быть я кто, в пальто, нет, я это она,
а она это та , которая показала кроту огурчик и улетела нахрен к эльфу.
Короче, смотреть надо прямо, в центр, это называется зафиксировать цель, фиксануть короче, взять с крота предоплату и ипать ему моск бородатыми байками, кстати фиксация бывает разная, например парамакулярная, но от таких терминов с кротом сразу случается песда, поэтому надо он смотрел прмо в центр, в дырку короче надо смотреть кроту, если ему дадут, а если не дадут, дело плохо, надо смотреть на огурец, а где у огурца центр, спрошу я вас, то то, так что не надо писдеть, приходите ко мне я покажу вам, куда и как надо смотреть, а смотреть надо на меня, а я вам покажу, где центр, а где криво, а криво это от пива, а пиво это жданов с дрожжами, круг замкнулся, я дядьев проффесоров не забываю пристегнуть, счаз беру на продюссирование самого главного из них, а у них как у чубайсов рыжих, наипали с ваучерами, нанотехнологии, крот и так не видит, а ему блоху, короче
всегда смотрим в центр, как у лошади шоры, а то все налево норовите сбежать, вот вспомнила тунельное зрение надо кроту, что бы в сторону и не думал соскочить от светика семицветика.
ответить
2017-02-22 11:03 №5 Светка Блюденова
Так, что за дела, поназаписывались в друзья, а проголосовать недосуг ?
Я полюбому буду блистать, когда мне удобно, не хватало еще круглосуточно вещать, но проголосовать надо. Гляди как у принца то счетчик счелкает, на мильон идет однозначно.
Что же это делается то, пришел значит мой клиет, посмотрел только одну тему, а на другие времени то и нет, не бывает такого в природе, это накручивают счетчик конкуренты, а вот нафига вы спросите, таки я отвечу, это такая сладкая месть, не хотели отписываться, таки мильоном полюбому заткнем за пояс всех глазных и не очень форумов и привела тропиночка то куда надо,
ответить
Комментарий скрыт 2
Комментарий скрыт 2
2017-02-28 14:21 №8 Светка Блюденова
Теперь серьёзно, внимание, я буду пояснять последнее видео о массаже, когда я пришла к профессору и сказала, откажитесь профессор от своих идей, отрекитесь, когда я уже все разрулила, а он хитрый такой, говори это хрустики всё виноваты, а мол ни при чем, а причем здесь хрустики, а притом, вот что такое глаз, глаз это огурчик это все знаю, а я знаю больше, внутри огурчика есть хрустишка от данон, очень хрустящий он, короче хрусталик это что, это то что внутри глаза и он хрустик, если кто не знает, а как узнать, он хрустит внутри, а уши снаружи, вот и не слышно, но фонендоскоп лучший друг девушек, поэтому надо хрустеть, а то некоторые думаю как это огурчики подрачить, помидорчики, ну это все знают, как это надо, а надо с хрустом, вот как захрустит огурчик, так вот крот и прозревает, а вы думали про руки разговор, у обезьяны, что руки, что ноги, как ей понять, что надо масировать с хрустом, а есть еще хвост с каналом в космос, поэтому все хвостатые поднимают хвост для связи с космосом, вот у меня есть кот, он все время держит хвост трубой и удивительное дело, именно поэтому отлично видит даже тогда, когда я палочкой постучу, а нет нихера, а кот все видит, а у крота какой нахер хвост, поэтому некоторые думают, что крота нельзя прозрить, но у крота есть огурчик, не тот, который глаз, а тот который трубой, и канал с космосом само собой, нет ну тут уж каждый дурак знает, а хвост, что хвост, крестьянин крота за хвост выкидывает нахер с огорода, поэтому крот не мудак, держит хвост огурчиком, а огурчики, если кто не знает висят на кустах вниз головой, когда вырастут, а невыросший огурчик это не огурчик недоразумение, вот и глаз огурчик когда вырастет не подецки вот это и есть огурчик, а маленький эио помидорчик, вот на вскрытии хорошо видно, у кого чего выросло, а чего не выросло, и за что можно хрустеть, а чего нельзя, и быстро отписаться у меня, когда по времени мне блистать, ишь разбаловались, даже каждый десятый не проглосовал.
ответить
Комментарий скрыт 2
2017-03-02 11:24 №10 Светка Блюденова
Не имеет никакого значения, какие у вас проблемы с глазами, я например легко меняю близорукость на дальнозоркость в каждом глазе огурчике вместе и по отдельности и лучше всего лечиться у меня, потому что я прямая наследница всех великих лекарей, а что говорят великие, слушайте: Драчить всегда, драчить везде, до дней последних глаза (огурчика), драчить и никаких гвоздей, вот лозунг мой и доктора (Пилюлькина). Мой предок доктор Пилюлькин лечил ёдом и касторкой, а завистница Медуница лишь мёдом, чуете разницу мёдом и ёдом, одна буква всего лишь, буква М , как много в этой букве для сердца моего слилось. как много в нем отозвалось, буква М , мани мани мани, но что такое ёд без касторки, тьфу, что за лечение, ибо надо очищаться от грешных мыслей, что светка самозванка, а как очиститься без касторки, разве обожравшись мёду, я вот один раз попала на пасеку и пока никто не видел , с тех пор у меня легкая секси припухлость лица и стройная фигура, в молодости, сейчас конечно отъевшись на кротах, но это вредности профессии, сами попробуйте пообщаться с кротами, разве можно кормить кротов мёдом, нет, только касторкой и еще раз касторкой, кроме того касторовое масло надо втирать в морду лица, что бы не скрипело , а скрипит всегда, если выкручивать кожу, кожаная обувь скрипит кто не знает, я ношу ботильоны из кротовой кожи, натирают однако но есть пластырь и чувство долга и что я еще могу носить. пожалуй кожаные штаны. так вот мешки под глазами и обвислость кожи на лице, как у некоторых собак, вызываемая выкручиванием без касторового масла легко снимается оным и по усам течет и в рот и напроход и что еще нужно что бы отвлечь от мутности в глазах и лицезрения принцессы в мониторе само по себе прозревает подданных можно ничего не говорить и даже нужно. вот чего я говорю. что вижу то и говорю. как акын, что я вижу, нихера не вижу при минус шести то ёпта, а вы думали чего это глазки бегают. ну в проблеске конечно вижу чего и не надо было бы видеть , говорят мне что мысли бегают как белка в колесе за своим хвостом, таки мой многоюродный племянник Кашпировский ахинею нес и сам признался, неважно грит, чего я говорю, важно кротов за огурчик ухватить и вести, а кто соскочит касторки ему и вон из зала, я прилежная ученица, ну это наследственное, на корочке записано всё от достижений человечества от петикантропов до кантропов пети, я лучше всех, идите ко мне лечиться, и корова и волчица и жучок и паучок и даже крот и его мадам, всех излечит исцелит славный доктор Светикджан
ответить
2017-03-03 06:10 №11 Светка Блюденова
Вы представляете, каков дядька ВГЖ, сам пироги трескает за милую душу, а мне заливает про какашки в пиве, назло выпила трехлитровую банку портера разливного, кто не знает у нас в Челябинске пивко то получше столичной мочи то будет, опять же вобла своя, это я не про себя, если кто подумал, а не надо думать, надо меня слушать, о чюм это я , ах да, шишки, фыфки, короче рассказ такой есть детский про сиськи, тьфу про шипки, нет фипки, ёптвою, на елках растут короче, или длиннее, кто длиннее, елки или сиськи или может огурчики, что то я такая рассеяная, но пиво хорошее было, да вот я сделало открытие, оказывает зо зрением беда, не только близорукие, есть еще и наоборот, крот наоборот, это пипец кошмарный сон, короче ни вблизи ни вдали нихера не видит, прямо как мой дядька ВГЖ, ,а туда же про дрожжи рассуждать, кстати блины на дрожжах гораздо пышнее, а шишки вокруг глаз они твердые или мягкие, забыла, но помню, были у меня кто, кто был короче с шишками или сиськами, надо меньше пить, но пиво заепатое, пойду еще приму баночку бальзаму, кстати, если кто не знает шишки на копчике, это у вас хвост начинает рости, надо немедленно сбривать, а если на шее, то это сел кто то, какая то тварь села, это я не про себя, я сижу в кресле, с шишками и массирую себе, а массаж кто не знает это лучшее средство от зрения, есть еще шишки на ногах, вот хочеть к примеру толстая задница одеть модельные туфли на шильке, ан нет, шишки не дают, одевай ка войлочные тапки матушка, с такими сиськами наепнёшся однозначно, очки разобьешь, поэтому очень важно не носить очки, как я, а нахера носить очки, если я прозрела целиком и полностью и окончательно, только вот с памятью что то приключилось, в мозгах вот еще есть шишки называетеся мозжешишка, она отвечает за зрение, и её надо смызывать пивом, короче, чтг то никак не могут соскочить с мысли, поэтому резко обрываю, до следующих встреч.
ответить
Комментарий скрыт 3
2017-03-09 10:24 №13 Карабас Барабас
Надо бы вспомнить гиганта мысли Банджо. Он собирался прозревать дальнозорких
на своем личном опыте "порхания взгляда". Что отличается от массажа глаз.
Злые языки говорят, что Банджо переквалифицировался из юриста в сотрудника лаботратории по охране зрения. Правда это или нет, предоставим Банджо слово самому,

а сейчас надо вспомнить, что самый мерзкий развод это обман доверчивых стариков,
И они дальнозорки как правило и Светка похоже взяла курс именно в этом направлении..
Если кротов надо беспощадно резать и обувать, с чем впрочем успешно справляются и глазники,
То дальнозорких ветеранов стоило бы поберечь от подобных " целительниц".
Её родители возможно еще живы и в это же самое время их разводит очередная светка.
ответить
2017-03-14 13:03 №14 Светка Блюденова
Фи, очень надо со спарпёрами связываться. Один хрен не заплатят, а мозги вынесут,
ибо старпёры лечаться только таблетками, а массировать уже нечего. Тем временем...

Вы еще на задрачили глаз огурчик ? Тогда мы идем к вам......
Я открываю новый сервис Массаж по вашему месту жительства. Для тупых объясняю,
готова приехать к вам, единственное условие, выйте в ( нехилый) плюс по деньгам.
Например заказчик в Ёбурге. Значит туда обратно поезд купе 2 штуки на 2 равно 4 штуки.
Плюс такси еще штука. Гостинница, суточные еще штук 5. Таким образом стоимость
массажа плюс еще 10 штук. Значит заказывать надо коллективно, один поц не станет платить
десять штук сверху и это по минимуму, непредвиденные расходы еще. То есть я могу придти
к вам домой, но если арендовать помещение, то еще дополнительно. Плюс прибыль, что же я
в Ёбург буду кататься за спасибо. А ежели кто с Владика, тогда совсем кисло, сколько платить.

А руки у меня не полные, а сильные, это для массажистки первое дело, меня часто спрашивают, нахера тебе эти кроты, массаж сам по себе зело прибыльное дело с такими руками, а я говорю,
где еще говорю, такое неземное удовольствие можно получить, по кротовым ушам пройтись, да академиев мы не кончали, однако с кротами я как рощза люксембург, клара цеткин и раиса максимовна в одном флаконе, почешесь крота за ухом, чего нибудь проблеснет в него в огурчике, он и рад, Прозрел матушка верещит, а ну еще огурчик налимонь, зело пользительная вещь, так то.
ответить
2017-03-16 13:05 №15 Доктор Ашнер
Почему удалили тему о зубочистках, уважаемый администратор форума. Вы в самом деле считаете, что публика настолько тупа, что будет тыкать в глаза острыми зубочистками, когда можно обойтись менее травмоопасными спичками ?
Боже, какой маразм, я и не подозревал, что всё так запущено. Офтальмологи пожинают плоды своей трусливой и своекорыстной позиции, когда каждый считает своим долгом плюнуть в сторону оздоровительных практик и отщипнуть свой кусочек от платы за лазерную коррекцию, подтолкнув тем или иным способом пациента к такому выбору.
ответить
2017-03-17 05:09 №16 Глюк
каждый индивид имеет то, чего способен, особенно теперь во времена сверхдоступности информации.

клиентам светок. лазердоков и прочая лень даже слегонька шевельнуть извилину не говоря уже о шевелении плоти

случается иногда даже и шевеление плоти

но без шевеления извилины, как правило, сходит на нет
ответить
2017-03-17 08:10 №17 Светка Блюденова
Сегодня хороший день (с), сегодня я открою вам главный секрет прозрения, через который я сама прозрела лично, а так же общественно, для начала надо посмотреть мои фотки, правдя я няша, мне очень идут очки в дорогой оправе, а я иду им, в смысле очкам, а мы идем к вам, чего то я хотела сказать, короче главное не ссать, в смысле не бояться, то есть если у вас возникает подозрение, что вы видите те так хорошо как хотелось бы, а хотелось бы видеть лучше чем обычно, а обычно чем всегда, а всегда обычно не видим, того чего надо видеть но лучше чем без очков, подводя итог надо записаться ко мне на курсы и забыть про диагноз, в смысле забить, шайбу , да, куда и зачем, но надо, короче говоря надо проплатить предоплату и задрачить огурчик и не бояться, потому что и это главное, если там чего не так как надо, можно пойти к доктору, ну серьезно, я же не врачиха, откуда я знаю чего у вас и куда и зачем и почему , можете сказать, что оплатили мне, а врачиха пусть по страховке вам глаз огурчик склеивает, ну вы поняли, меня не парит ваш диагноз вообще никак, главное задрачить, но прежде заплатить предоплату, а потом можно еще раз записаться и так далее.
ответить
2017-03-22 08:37 №18 Светка Блюденова
Поговорим о главном, о её величестве шее, почему, потому что длинношеее пишется с тремя Е и это главное, вот жираф видит хорошо и далеко, а почему , потому что шея длинная, ему видней, как в песне поется, а крот что, щеки лежат на плечах, где шея ? Нету шеи и остроты нет в глазах, что , съели, это мое открытие, зрение напрямую связано с шеей, но самое главное, чем длиннее шея, тем больше светок можно на неё усадить, я учредила знак отличия Светка на Шее, поэтому надо отделить щеки о плеч, что бы повесить знак, слыхали про мое изобретение, шампунь хеден шолдерс, но не тот от которого перхоть растет и не избавишся ни хера, только соскочишь с шампуня, таки она опять вновь понимаешь сыпется, мой то лучше, не голова плечи, а голова щеки, удлиняет шею между прочим,
некоторые говорят мне, что в жаркой Африке есть племена, которые надевают девочкам кольца на шею, удлиняя её до полуметровой длины, типа красиво, а сними кольца и переломится, так вот на зрение не влияет вообще никак, но вы же понимаете, что это нельзя сравнивать Африка и мы, жопу с пальцем, где вы видели крота с кольцами на шее, то то, а вот со Светкой на шее, у нас таких кротов
за последнее время стало как какашек собачьих на улице, так что дядька жданов не дурак был совсем, зрил в корень, дрожжей то по любому больше, чем собак, вот говорят как собак нерезанных,
а правильнее как дрожжей незаквашенных, поэтому разбрасывают некоторые дрожжи, что бы собак было меньше, а кроты они то же понимаешь по низу харчуются, отсюда и щеки, а собаки дохнут, что кроту хорошо, собаке смерть, вот попробуй посади собаке на шею Светку, укусит, а кроту один зрен чего свеху, один хрен не видит ни хера, а если морковка будет на веревочке, вместо светки, так то лучше, чем светка без морковки, но светка с морковкой лучше всех, но это еще не конец, потому что лучше может быть только светка с огурчиком или глазом огурчиком, рюмкой водки и портретом жданова в красном уголке, веревку и мыло приносить свои не приносить, в аренде у меня получать.
ответить
2017-03-22 12:11 №19 Доктор Ашнер
Любопытно, форум окончательно превратился в неисчерпаемый поток сознания местного
кукловода, надо отдать должное, таких еще не бывало, куклы походу припухли с огурцами во всех дырках, пользуясь местным жаргоном, а что вы еще хотели коллеги, это же вы сами внушили пациентам, что лазерная коррекция единственный вариант, а коли так, зачем что то делать, если все равно выход один. Может быть стоит поменять стратегию, если хотите продвинуться в вопросах профилактики прогрессирующей близорукости.
ответить
2017-03-22 13:05 №20 Карабас Барабас
Это в твой огород камушек, Василий, в твой. Ты вроде как единственный наследник БИО,
три листочка читал, говорил, что там человечьим языком написано. Это светкиным что ли языком или как Василий ? Помнишь такого курсанта летчика, пальцы гнул, все ему должны, то есть
аэроплан купить может, а диоптрию ему поправить дядя Вася должен на халяву.
Куда посылают таких летчиков, правильно к ебеням, на ВОГе еще один такой нарисовался.
Касаемо стратегии, то стратегия одна, на готовеньком въехать, ибо !!! налоги крысам простили,
а по другому здесь и быть не может, радуется народ, в колокола звонит, мироточит, счастье.....
ответить
2017-03-22 13:51 №21 Степан Ветров
Всем привет ! Помните меня, я занимался у Светланы Чернышевой под псевдонимом ЛН и по прошествии времени осознал свою ошибку, потому что человеку требуется не хорошее зрение, а внимание, забота и любовь, что Светлана дает вдосталь и я до сих пор нахожусь под впечатлением её необыкновенных проницательных бессед со мной и не важно, что я не прозрел совсем, но главное, что я проникся и возвысился, а когда я занимался с одним известным офтальмологм Бекерманом, мне хотелось повеситься, но только Светлана дала мне любовь к жизни и когда явернусь, я обязательно поеду на встречу со Светланой и приведу к ней всех своих знакомых и друзей и буду учить её иностранным языкам и хоршим манерам, что бы некоторые шутники прикусили свои язычки, потому что Светлана настоящая леди, покрытая толстым слоем провинциальности, но в этом и её прелесть,
так сказать нетронутая нежная фиалка на залитом солнцем поле.
ответить
2017-03-23 01:51 №22 с дуба рухнул
влюбился однако

ну чо, бывает

все равно надоест, ничо ни вечно на земле, но коль пока радостно под корнями волос, то загребай вовсю

жизь мимолетна
ответить
2017-03-23 02:02 №23 с дуба рухнул
когда няшная надоест, врубай просветлене и наслаждайся другой жизью
ответить
2017-03-23 08:10 №24 Карабас Барабас
Что Вася, уходишь от ответа в очередной раз. Не парься, кротовью все до лампочки,
остальные походу поняли, что чудовищные усилия не комильфо. Что это такое, если
у крота каждый день происходит перезагрузка и он не помнит, что было вчера, так вот
гримасы лица и конвульсии тела как поддержка проблеска и просветления уже не катит.
То есть поначалу вроде как и помогает, но со временем надо извиваться все сильнее
и сильнее и какой то момент наступает просветление сознания, зачем все это, если тот
же результат можно получить проще, а именно задрачить глаз огурчик.

Вот примерно по такой схеме проходила эволюция взглядов БИО, да и васина тоже.
Некоторые умники пишут на ВОГе, что массаж глаз вызывает физическую зависимость,
аналогичную наркотической , как и любое драчение мозга, включая обожание вошьдя например.
Это вписывается в теорию зрительного анализатора, поскольку эмоциональный подъем
способствует повышению качества картинки и наоборот. Есть жесткая взаимосвязь.
Офтальмологическая наука в лице ВОГа по этому поводу хранит гробовое молчание,
поскольку видимо не в курсе, ЕБМ не сообщила, остальные источники не заслуживают доверия.

Мне конечно несколько неудобно уже выдергивать старого больного Васю с лежака,
но надо дать человеку практику шанс не кануть в Лету, поскольку уже совершенно очевидно,
что господа профессора не желают вкладываться в это дело даже мозгами, общее разложение
некогда великой страны, зачем чего то делать, если можно купить, а когда кончатся деньги
можно свалить за бугор, а быдло пусть сдохнет. Глазники это востребованная профессия.
ответить
2017-03-23 09:09 №25 с дуба рухнул
с гримасами и конвульсиями пжалста к няшной, ана и с гримасами вон любовь накатывает
ответить
2017-03-23 09:17 №26 с дуба рухнул
кста прищур ленина жириновскому в глаз хорошо вкатывается и с воплем "долой" выкатывается
ответить
2017-03-23 09:29 №27 Карабас Барабас
Ну Вася, ты уже не в том возрасте, что бы щериться, как молодой крот,
понимаешь, огурчик за счет внутренних резервов , типа хбп должен огуречневеть,
но не за счет задрачивания пальцами крота, не каждому Светку то приставишь,
а хороша принцесса в синей кофточке, а Вась, Лёня то не зря психанул,
супруга видать по огурчику с помидорчиками настучала за сказочки принцесные.
ответить
2017-03-24 04:48 №28 а натянем ка струну в извилине
кофтачку не помню

к няшной на сайт заглядывал года 3-4 назад, приятно зырить было, не спорю

чо она там, прозрела?
ответить
2017-03-24 06:41 №29 Карабас Барабас
Вчера произошло знаменательное событие. Одного родителя разводили на перифокалы при прогрессирующей миопии, так он не выдержал и заявил, дескать нехрен глазникам браться за лечение, пока не пролечит невропатолог. Сегодня правда уже удалил комментарий, подсказали видимо, но все равно красава, повозил мордой о стол.
А также следует забить на всю оптометрию и коррегировать по максимуму без учета индивидуальных особенностей. С одной стороны мародерство конечно, но с другой разве кроты не доказали, что не заслуживают лучшего отношения.
Я тебе скажу Вася, что блудный сын офтальмологии вернулся в родные догматы и не петюкает уже.
Печально конечно, но разве может быть иначе. Главнейшая скрепа состоит в том, что бы молиться на действующего начальника и мгновенно проклинать его же при снятии с должности, переобувшись сразу. Сие относится и к кротам, перевертвшей во всех нормальных обществах презирают.

А Светка, что Светка, в контакте повадилась ежедневно выкладывать фрагменты видео, потихоначку дрейфует в сторону просто массажа, а зрение типа вишенка на торте, у других массажеров не прозревают, а у нее прозревают. Не догадались другие, теперь обезьянничать будут друг у друга.
До кучи и слух восстановится и лысина зарастет и горб рассосется и стул устаканится и стоят поднимется.
ответить
2017-03-24 07:01 №30 а натянем ка струну в извилине
это кто там блудный, который из красных в синего заделался шоль? отстал я
ответить
2017-03-24 07:17 №31 Карабас Барабас
Это никак не возможно, отстать. От кого отстать ? Проблема миопии плавненько усугубляется,
а обсуждение вышло в нуль. А блудные они все, в глубине души, осознавая своё бессилие,
ну вот к примеру понимая, что на своем веку не перевоспитаешь скрепный пипел, занимаются откровенным грабежом народа, так и глазники в области близорукости поступают примерно так же,
как было сказано, что форум ТВЗ это Зеркало окружающей реальности и вот твой тезка гавнюк Вася Стебкин, который так и не обозначил свой интерес, а на подобных форумах случайных людей не бывает, так вот можешь его считать типичным представителем блудных сынов, которых подводит излишняя хитромудрость, в отличие от хитроумности, Одиссея к примеру, цели и задачи которого ясны всем.
ответить
2017-03-24 12:23 №32 Светка Блюденова
У меня на сайте тоже есть Вася, робот Вася для приема сообщений, так мой Вася будет
посообразительней всех местных Вась, которые пытаются делать из меня идиотку.
Только один вопрос, его благородию админу ресурса Все о глазах, среднему миопу,
он воспользовался доказательной медициной и носит полную коррекцию постоянно ?
Нет, нет и еще раз нет. Он пользуется так, как ему лучше и удобнее. А господа профессора ?
Разумеется нет, нет и еще раз нет, опять таки по необходимости. А члены семьи господ профессоров, боже упаси, доказательная медицина для быдломассы, не так давно один еврей доказал своему спонсору, что возможна победа коммунизма в отдельно взятой стране и масштабах всего человечества, так грохнули миллионов сто народа и опять взялись чего то доказывать. Так кто же идиот, я или они, так я скажу что идиоты Васи, особенно Васи Карабаси, потому что рассчитывать на сотрудничество с окулистами может только полный и окончательный кретин, нет ну вы подумайте называет их жлобами, а сам думает со жлобами можно о чём то договориться, это в голове не укладывается, нахера он им нужен, вот профессор зорро, максимальная острота и максимальная коррекция и сдохни сука крот, если тебе чего то не нравится, доказано же , так утрись и носи, станет хуже, еще добавим диоптрий, пока не ослепнешь сука крот, доказано, понял, кем и когда, да тебя это вообще не должно парить, тебе требуется каждые полгода отстегивать мне и моей оптике на новые более сильные очки с доказанной эффективностью и если тебе чего то не нравится, можешь идти нахер, я то знаю, что в других местах еще хуже, я хотя бы в глаза капаю по совести.
ответить
2017-03-24 17:02 №33 Доктор Ашнер
Как стало принято говорить с недавних пор, в медицине все возможно. И если раньше офтальмология не знала ни одного случая снижения рефракции при близорукости, то теперь сколько угодно, но происходит это само собой, по воле Всевышнего, благодаря лечению с доказанной эффективностью и так далее. Если не можешь победить явление, то возглавь его. Априори отсекаются все результаты адептов, перенаправляясь в пользу офтальмологов. Действительно, противостоять такой машине можно лишь в позиции шута горохового, копируя повадки одного профессора. В том числе и по подвешиванию тем, не не рассчитывая на помощь. Кажется кукловод уже покаялся в грехе ожидания. Так ли важно, синей или красной стороной напишет карандаш на стене: Взвешен и найден очень легким.
ответить
2017-03-25 08:13 №34 Карабас Барабас
Сие навеяноочевидно последним откровением на РМС. Некто с высокой миопией ВДРУГ , практически за один день (ночь) начинает лучше видеть вдаль, хуже вблизи естессно, в глазу появляется дискомфорт, что то перестраивается в глазах. Независимый свидетель практически один в один подтверждает симптомы просветления, описанные здесь подробно. Раньше утверждалось, что пресбиопия может наступать достаточно быстро, но все же не в один день и относительно плавно. Симптоматично подсуетились профессора . Сразу появились неотложные дела , недосуг отвечать, коли и так все ясно. Все таки Вася, Бог шельму метит, только поговорили, вот пожалуйста.
ответить
2017-04-25 07:13 №37 Карабас Барабас
Случились страшное. Они изволили обидеться на тон. Но поц был безупречен, а тон нормальным.
И мы вдруг пронзительно поняли то, о чём давно догадывались, дело совсем не в жлобстве, а это не грех и даже не в желании въехать на чужом горбу, что тоже свойственно всем, но дело в калибре.
Не стрельнет резиновая пулька из дробовика, не раскалится докрасна в полёте, но останется унылым синезамороженным желе.
ответить
2017-04-25 07:58 №38 Доктор Ашнер
Любой адепт рискует своим зрением и этого более чем достаточно для общего дела.
Чем же рискует глазник, пожалуй только мозолем на пальце от набивания клавы.
И это при гарантированном результате, который станут мусолить еще тыщу лет.
ответить
2017-03-25 09:19 №35 Доктор Ашнер
Не только дискомфорт в глазах, но и стягивание в затылке, о чем здесь то же сообщали подробно.
Что же легковерные админы ? Ну если бы они имели хорошее зрение у себя и в семье, то конечно верили бы не задумываясь во все эти глазниковские разводки. А именно что, вот на примере покажем как это происходит, первый профессор глушит молодого еще крота перекоррекцией с МКОЗ.
Надолго этот МКОЗ не задерживается в очках и по мере посещения профессора сила очков возрастает и глушение крота продолжается и по мере этого крот копит не только осевую, но и изрядную функциональную близорукость. Прошли годы, слепой крот в толстых очках и с портретом глазника в красном уголке начинает замечать , что очки становятся сильноваты. Наконец то начинает рассасываться функциональный спазм, который закрутил первый профессор.
Но наступило время второго профессора, который топил про тонус. Тонус снижается, профессор кругом прав и первый и второй и любой, профессора в шоколаде, крот тоже внешне похож на шоколад, но находится естественно в заднице, откуда и не вылезал никогда.

Что же делает крот в заднице ? А вот что, он выполняет все рекомендации жданова и прозревает на сто процентов, ТОЕСТЬ до единицы. А некоторые еще развивают ночное зрение, что совершенно естественно, ибо как рассказывал Василий Иванович, рисуя углем черный квадрат, видно там примерно так же. Посему разведение кротов требут работы целой бригады профессоров и доцентов. Это на практике, а что же в теории. Если некий профессор чего то там кому то доказал, сам доказал, сам сделал, сам отвечает, это достойно уважения, даже если ошибся. Иначе происходит, когда доказывает кто то другой и этот другой сам не занимается лечением, он осваивает бюджеты и его задача доказать таким образом, что бы бюджеты не иссякали, т.е. не доказать до конца по факту.

Посему на этих сырых полуфабрикатах полудоказательствах строится лечение живых кротов,
но кроты, в отличие от бюджетов, иссякнуть не могут никак, поэтому глазнику в принципе пофигу, чего они там доказали, потому что следующее очередное откровение найдет свою экспериментальную базу в лице заглядывающих в кабинет кротов. Что же рассчитывает увидеть крот в кабинете глазника. Матерый крот уже ни на что не рассчитывает, плюётся и ругается нехорошими словами, крот же необстреленный развешивает уши и таки тащится от слова доказательная, мгновенно забыв, что за час до этого на уроке ему изрядно прошлись по ушам доказательным научным коммунизмом или что едрисня это лучший друг детей и это безусловно доказано, посмотрите на их детей, где и что они.
ответить
2017-03-25 10:11 №36 Василий Чудофф
Как же так, братцы ? Я так верил профессору, думал он из наших, бьется за кротов,
а он в доле давно глазниковской, с самого начала, поп Гапон.
Напиться что ли с горя, нет пойду к Светке, глаз огурчик задрочу, полегчает,
вот карабас говорит эта штука заменяет и дурь и бутылку.
ответить

написать комментарий