на главнуюновостио сайте
ФорумДиалоги

С -12 до 1. Людмила Лазарева.

2018-10-05 23:38 №1 Игрок
Людмила Лазарева:

"Вообще-то реально и полное восстановление. У меня, помимо МИНУС 12 (!!!) был на обоих глазах неоперабельный КЕРАТОКОНУС (погуглите, это страшная штука, а у меня была в последней стадии, когда врачи работать отказались), лентиконус на левом глазу, левый де сожжен был химреактивом и появилось бельмо. Сейчас ТОЛЬКО роговичный астигматизм (после кератоконуса, которого уже нет!!!), лентиконус - не находят даже следов, левый глаз ВИДИТ тоже, хотя осталось ЛЕГКОЕ помутнение! Зрение - ЕДИНИЦА :живу без линз и очков (прежде не видела даже в линзах минус 12) Чтобы процесс шел быстрее и результат закрепился - желательно попасть на вебинар Супер неделя по восстановлению зрения - там ооочень много практик, инициирующих исцеление и закрепляющих результат. Их нет и не будет нигде в свободном доступе. Это целая (новая!!!) система, эффективная методика по восстановлению зрения, разработанная лично мной, многократно опробованная и дающая очень хорошие результаты!"

Её канал на YouTube: Восстановление зрения.
ответить
2018-10-06 20:07 №2 maikl-jkl
Игрок а вы сами собсно хоть видео смотрели ? Или отрабатываете аванс ? :-)
Короче по делу: Смотрим видео с 00:40 до 00:50.
И вуаля ! А результат то не такой и впечатляющий оказывается.
:-)
ответить
2018-10-06 20:33 №4 Игрок
Это свежая сентябрьская цитата.

А вы говорите про видео двухлетней давности.
ответить
2018-10-08 13:35 №5 Гуга
Баян, конечно, но:
- Доктор, вот уже пять лет, как я не сплю с женой.
- А сколько вам лет? - 65
- Это возраст, батенька, возраст
- А вот соседу 75, он говорит, что ежедневно..
- Ну, так и вы говорите
ответить
2018-10-06 20:31 №3 Карабас Барабас
Курсы они набирают по мозгоёпству. Но вот засада, без трудоустройства и права на работу. Распространенная практика у психологов, даже официальных со всеми документами.
Потрудитесь Игрок для читателя, сообщайте о подобных случаях без устали, объем работы не ограничен, как и сам рунет.
ответить
2018-10-10 17:38 №6 Карабас Барабас
Размер бюстхалтера внушает. А в остальном голимый неэмоциональный скоренький писдёж.
Как в рекламе, время дорого, быстрее быстрее, даже зубочистки спионерили, не надо было тему удалять.
Матушка Светка душевнее, домашнее, видно что старается, на сон грядущий вместо Чумака самое то.

Что любопытно, покаместь кроме Михи81 Эметропова никто нашу с профессором технологию
оседлать не в состоянии. Сие радует. Так что господа австралийцы, неожиданно вылезшие в просмотрах,
понимаете, в чём причина подобного стёба. Вор на воре, но вы же сами бывшие с родины слонов.....
ответить

написать комментарий