на главнуюновостио сайте
ФорумДиалоги

Помогите советом

2018-10-25 13:37 №1 sos
Я делала массаж своего красивого лица и оно стало некрасивым. Я обратилась к Светлане и у нее такая же история, только некрасивое лицо, но опухла даже больше, чем мое красивое. Что мне делать ?
ответить
2018-10-26 10:49 №2 sos
Я делала массаж своей красивой попы и она усохла.
Я обратилась к Светлане , у нее такая же история, но попа распухла и некрасивая. Как мне сделать наоборот, прошу совета.
ответить
2018-10-26 20:39 №3 sos
Беспрецедентный рост моей зарплаты заставил заняться разведением поросят. Я делала им массаж хвостиков, в результате все сало перешло в обвислые щеки. Я обратилась к Светлане. У нее такая же проблема, она делала массаж хвостиков, в результате распухает лицо, а хвостики обвисли. Кто же купит поросячью голову ?
ответить
2018-10-28 13:39 №4 sos
Я массировала свою красивую грудь и она сморщилась. Я обратилась к Светлане. У нее такая же история, но грудь распухла и некрасивая. Что мне делать ?
ответить
2018-10-29 06:41 №5 sos
Я массировала свою красивую узкую талию и она потерялась. Я обратилась к Светлане, у нее такая же история, но талия потерялась давно и некрасивая. Давайте искать талию вместе.
ответить
2018-10-29 19:22 №6 sos
Я массировала свои красивые длинные ноги и они усохли. Я обратилась к Светлане, у нее такая же проблема, но ноги распухли, короткие и некрасивые.
Как нам решить наши проблемы ?
ответить
2018-10-30 08:46 №7 sos
У меня много вопросов. По всем я обращаюсь к Светлане. У нее оказываются точно такие же проблемы. Это не удивительно, мы же девушки.
А кто может понять девушку лучше, чем такая же как она. Только я, потому что я еще лучше.
ответить
2018-11-01 11:00 №8 sos
У меня возникла проблема личного характера. Я стала опаздывать потому что часы никак не могли поднять стрелки с полшестого. Я обратилась к Светлане разумеется. Она сказала, чточто, а таких проблем у нее не было, нет и не будет, как она надеется, потому что с хотя с глазами огурчиками вышла оказия, однако массаж творит чудеса и она никуда не опаздывает.
Мы со Светланой решили создать Центр сохранения семьи в кризисной ситуации, поскольку владеем эксклюзивным и безотказным методом сохранения фамилии.
ответить
2018-11-09 11:42 №9 sos
Почему я всегда обращаюсь к Светлане. Потому что она принцесса кротов. Почему она принцесса. Потому что у нее есть уникальное качество. Какое.
В старые времена на деревянных судах в море возили поросят, потому что они способны без перерыва подавать звуковые сигналы, визжать и хрюкать, что абсолютно необходимо для безопасности кораблей в полной темноте.

Принцесса Светлана может говорить о чем угодно и сколько угодно и самое главное, не подумаешь, что заливает, трещит как дышит. Девушкам следует поучиться у Светланы этому мастерству, а то они считают типа намекнули сами не поняли на что, а кавалеры должны догадаться. Нет , так не пойдет.
ответить
2018-11-09 13:30 №10 sos
Статус принцессы позволяет Светлане не особенно следить за внешностью. Например такое немаловажное для девушек обстоятельство, как прическа. В прежние времена говорят ставили банку на голову и зачесывали вверх. Сегодня так не делают, почти, ну разве для прикола. А вот Светлана просто прилизывает волосы или резинка на хвостике. Можно не мыть. За фигурой вообще следить невозможно, несут и несут дары. Вот и подумаешь, стоит ли становиться принцессой, сравнив до и после. До было дело Аполлоны в драку со стихами буратиниными, а сейчас что.....
ответить
2018-11-09 14:56 №11 sos
Принцесса Светлана хочет стать королевишной. Говорит нет на свете умнее и догадливее чем крот, посему говорит кто с черевичками верхом на черте прилетает ко мне, тем аудиенцию даю, а которые тупню изображают, для тех в сенях стоит мешалка, коей по одному месту подобным просителям охаживаю.
Наказывала спросить, скоро ли корону примерять.
ответить

написать комментарий