на главнуюновостио сайте
ФорумДиалоги

Благотворительная организация помощи больным

2021-06-14 23:11 №1 Пеппи длинный чулок
Есть больные, безусловно нуждающиеся в помощи , в том числе благотворительной.
Она например выражается в специализированных форумах, где на пальцах объясняют тем , кому лениво разбираться самим..
Но надо видеть берега.
Благотворительность могут оказать те, кто чрезмерно наварился на больных.
И вы хорошо знаете, кто эти добрые люди.

Вам всем невероятно повезло, что есть такой добрый волшебник почтеннейший доктор Карабас Барабас.
ответить
2021-06-15 10:34 №2 Mary N
Что у Ильдара в навигаторе задано конечной целью. Вопрос не так прост, потому что все хотят выздороветь в принципе, а в конкретных действиях уже не в принципе ожидают благотворительность.

Чинный благородный формат сайта визуальный снег без сомнения сносит башню. Это не какие то куклы, дерганные за веревочку, это уважаемые люди, настолько уважаемые, что считают возможным требовать благотворительности, другими словами если современная медицина их проблемы не решает и по накатанной дорожке отправляет к психиатору,

То кто то где то как то должны собрать средства, например на благотворительном балу и передать их в фонд медицинской ли организации, только что мы зафиксировали что медицина не может им помочь, а какой же тогда организации, если не медицинской,

Разумеется оставив за бортом помощи тех, кому собирают средства СМСками в самой богатой ресурсами стране, потому что , а кому нужнее

Вот эти выкрутасы показывают полное отсутствие желания помочь самому себе. Кто то должен чего то там им помогать, а почему им пнх в реале.
Наверно потому, что они сами себе не хотят помочь. Есть наработки, бери и пользуйся.

Еще раз убеждаюсь в гениальном предвидении доктора Карабаса Барабаса, а от себя добавлю, такое поведение никакого результата не даст.
ответить
2021-06-15 12:42 №3 Ильдар
Да, я просто связать пытаюсь снег, дст, слоение в одну песню) в шх играю )

Кстати, интересное наблюдение половина из ребят со снегом бывшие наркоманы !!! И перекосило их после прихода!!!

Ещё один плюсик к мозгу или мышцам??? Кора зрительной части мозги гиперактивна? Что то пошло не так?)

При приходе зрачок расширялся и перекосился?

А если не наркоман - то истеричный характер, мнительность, слабая психика? И пожалуйста - слоения?)

Идите к неврологу, вы не наш пациент, идите обратно к офтальмологу, вы не наш пациент. Футбол. А потом как ты ж нас заебал- иди к психиатру)
ответить
2021-06-15 13:09 №4 Пеппи длинный чулок
Зрачок не всегда расширяется, бывает наоборот.
Только что забанили одного, прозрел от спазма на светостимуляции на широком зрачке по методике офтальмолога однако. Успел прочесть ?
Всё как предписывает доктор КБ, комбинация противоположных воздействий.
ответить
2021-06-15 14:02 №5 Ильдар
Не успел, не видал
ответить
2021-06-15 14:38 №6 Пеппи длинный чулок
Слона то я и не приметил. Что ты не следишь, если хочешь в шахматы сыграть.
Без должного почтения, без данных, но тут может быть оправдание, исходное зрение было хорошее и обследовать нечего,
Капал ирифрин долго толку никакого, потом врач прописала лампой посветить вспышками на фоне ирифрина с широким зрачком. И это помогло.
Такие работы ведутся, что то еще делать на фоне широкого зрачка, была реклама одной больницы областной, но после проявленного интереса залегли на дно. А ты говоришь Ключик, ох и хитрожопцы эти глазниковцы областные.
ответить
2021-06-15 14:48 №7 Ильдар
А, вспомнил -видал)
Но он же не говорил, что прошло. Говорил лучше временно становилось. Вторую тему создал такую же. Он два раза писал.
Но по характеру изложения цветков бы его в психиатру отправил. Как говорится ,тревожность и стресс на лицо)
ответить
2021-06-15 14:52 №8 noname-1
так это банальная соляризация. повороты лицом к солнцу, лампе, свече. свет проскальзывает по глазам.
ответить
2021-06-15 17:37 №9 Пеппи длинный чулок
Засветы на широкий зрачок совсем не банальная соляризация. Воздействие сильнее многократно.
Но бедняге Арлекину и это не подходит. И зрачок он расширить не может и результат прочитал иначе. Скрины остались у кого ?
ответить
2021-06-16 06:51 №10 noname-1
можно смотреть на солнце в полдень. сильнее некуда.
боитесь можно смотреть на закат/рассвет(проверено йогами).
ответить
2021-06-16 09:42 №11 Пеппи длинный чулок
Лампа не обжигает сетчатку. Сила воздействия в данном случае в освещении внутренней оболочки глаза. Что согласно некоторым исследованиям тормозит развитие близорукости.
Ну не тупи , безымянный старожил.
ответить
2021-06-16 10:14 №12 noname-1
что мешает светить на внутреннюю оболочку глаза.
направь лампу под углом. если нужны импульсные засветы еще проще - глаза резко открываешь - зрачок максимально широкий.
ответить
2021-06-16 10:26 №13 Mary N
Мешает узкий зрачок. Максимально широким он становится после длительного пребывания в темноте и все равно Уже, чем расширенный медикаментозно. Зрачок управляется мышцами, сфинктером и дилататором, которые быстро устают,( как любые мышцы ),при импульсной засветке и амплитуда сужения расширения зрачка минимизируется. В этом смысл засветов, а не в силе источника света. Более того отраженныы свет безопаснее. Глаз как бы светится изнутри при нужном подборе источника света и скважности.
ответить
2021-06-16 11:21 №14 Mary N
Должна сказать, что тема эта звучит не в первый раз, доктор Карабас Барабас предупреждает стартаперов с горящими глазами, желающих помочь больным, как они думают,
Он говорит , вы прежде ознакомьтесь с полем битвы, если рассчитываете на внедрение излечение и прибыль,
И приходят они потом с потухшими глазами, мы совершенно не ожидали такой ситуации, придется вам подождать, пока разбогатеем как Билл Гейтс, что бы заняться благотворительностью, но не обещаем, это себя не уважать, дорогой доктор психиатрических наук. Сочувствуем вам, но кто же должен нести свет в массы тьмы.
ответить
2021-06-16 11:47 №15 noname-1
на основании чего вы утверждаете что это работает? есть стат данные?
ответить
2021-06-16 12:08 №16 Mary N
Я должна отправить вас в самостоятельный поиск, право здесь нет ни капли жеманства, была бы прямая ссылка без вопросов,
Скажу вам что вопрос затрагивался на вашем любимом все о глазах, проблемы то общие, попробовали, вроде помогает, а дальше надо по стандартам доказательной медицины, а денег нет и эксперименты на людьми не разрешены, не всем конечно, некоторым можно,
Поэтому любезный старожил подобные исследования заканчиваются толком не начавшись.
Вы не удивляетесь, что драгоценный ваш Алан ссылается на офтальмологическую литературу прошлого века, по этой же причине, близорукость косметический дефект, нуждается лишь в коррекции и ничего более.
А метод этот засветки вполне реализуем в домашних условиях, лучше в отраженном свете, чем то перекликается с очками Панкова, но поймите кроме него никому не надо и тому подобное.
ответить
2021-06-16 12:29 №17 Mary N
Да , вы представляете что стоит инициативным офтальмологам внедрить свои разработки.
Это хорошо обсирать как тут у вас и на все о глазах, а когда Алан сунулся со своими предложениями, то с ним даже разговаривать не стали, кроме Мигеля.
Не рой яму другому, вот самый тот случай.
И вы остали один на один со своими болезнями, понимаете, как это делается, как вас всех развели.
ответить
2021-06-16 14:22 №18 noname-1
болезнь не обязана быть излечимой, вы не находите это разумным?
ответить
2021-06-16 14:29 №19 Mary N
Обязанность и разумность относятся к делам человеческим. Болезнь таковой не является.
Существует масса начинаний не доведенных до конца. Разумно ли это ? Наверно не разумно, гораздо бОльшие средства расходуются на профанацию и имитацию.
ответить
2021-06-16 15:04 №20 noname-1
Допустим... Теперь постараемся сфокусироваться на том зачем мы сюда пришли. А именно...
ответить
2021-06-16 15:32 №21 Mary N
За благотворительностью пришли...
Ничьи родственники на чужой свадьбе,
Поковыряться в меню, прихватить с собой в портфельчик. Светские львы и львицы , тусующиеся по банкетам и фуршетам
ответить
2021-06-16 16:42 №22 noname-1
таки шо? низя?
ответить
2021-06-17 11:02 №23 Mary N
Я невольно стала свидетельницей принциального спора между доктором и профессором.
Доктор утверждал что они кроты, но нуждаются в сочувствии и помощи.
Профессор же утверждал что они не кроты, но должные неукоснительно следовать установленным порядком что бы не раскачивать лодку.

Признаюсь что сих пор не смогла осознать глубину затронутой темы.
Поэтому могу лишь сказать что угощать будут все меньше и фактически уже перестали. Так что подъедаться на чужих мероприятиях не получится.

Вы же ходите в Храм не жрать, извините, а подумать о душе, о здравии и исцелении.
Соблюдать диету полезно, это безусловно относится к сфере духовной, поскольку избыточная информацинная помощь приводит лишь к отрыжке и несварению страждущих исцелиться.
ответить
2021-06-18 06:19 №24 Ильдар
"Некто поделился, что имея очки -6.0cyl-2.0, сумел узреть 1.0 без коррекции после того, как профессор Поспелов сделал ему засвет на БО с экранированием фовеолы. Интересует, можно ли этому верить? И вообще, каковы пределы возможности экранирования и диафрагмирования."

мой любимый доктор написал на ВОге
ответить
2021-06-18 07:18 №25 Mary N
Разве вам неизвестен такой эффект соляризации как кратковременное существенное повышение остроты зрения , дорогой мой следопыт ?
ответить
2021-06-18 10:43 №26 Ильдар
Не известен, я когда на яркое смотрю мне хуже видно, я даже от любого блика зайчика ловлю теперь.
Лучше всего видно когда сам стоишь в тени и при этом смотришь на освещённую солнцем местность.
Самая лучшая погода для проблесков- это и не ночь, и нет солнца. Что то среднее , типа немного пасмурно.
Заметил, что проблеск у меня ловится исключительно левым глазом, правый только мешает наоборот.
ответить
2021-06-18 11:07 №27 Mary N
Как жаль. От лица Поспелова звучит весомее, правда, но солнечный свет заряжает энергией и хорошим настроением.
Прежде всего через глаза, стимулируя глазные нервы, через них мозг, а он уже весь организм в целом.
Солнцепоклонникам пришли из глубины веков, вы что же думаете, они не получают никакго результата. Ох уж это родина слонов с единственно верной точкой зрения очередного вождя .
Вождизм присущ первобытным племенам каменного века. И если им дать бусы, то содержание головы не изменится.
Поймите дорогой мой следопыт, любовь это не только субботник со знакомыми стражами порядка, это еще и поэзия, живопись, скульптура, театр.
ответить
2021-06-19 17:14 №28 Пеппи длинный чулок
Пока ты бегаешь по светкам Арлекин, количество собранной тобой информации не перейдет в качество. Ты будешь забывать быстрее, чем узнавать. Ты хочешь узреть прозревательную звизду? Разве ты не знаешь, что они все одинаковые.
ответить
2021-06-19 21:53 №29 Ильдар
Хочу хочу )))
ответить
2021-06-19 22:16 №30 Пеппи длинный чулок
В этом твоя беда Арлекин и не только твоя.
На твоем примере взглянем на шахматную доску.
Ты ко всем информаторам относишься как к светкам. Как говорили на Все о глазах,
Схватить и убежать. Причем будь это опытный офтальмолог или тупая песда из рунета.
Ни у кого нет интереса тебе помогать, тем более ты от всего отказываешься, на словах, а на деле ХЗ.
ответить
2021-06-20 10:58 №31 Mary N
По поводу ХЗ. Раньше вы не снимали МКЛ, а теперь с гораздо худшим зрением ходите без коррекции. Ну согласитесь драгоценный мой, вы хорошо вжились в роль, но это лишь зеркало реальности, как говорит доктор КБ. Иными словами с этого места дальше не пойдем.
ответить
2021-06-20 11:32 №32 Ильдар
Согласен это весьма странно. Раньше 12 лет нон стоп ходил в линзах. Щас редко одеваю очки только за рулём и то с нетерпением хочу их снять.
Но когда я ходил в линзах, я не чувствовал никакого дискомфорта, не видели никаких аббераций и прекрасно видел в темноте. Я вообще не ощущал себя близоруким.

Теперь одевая очки, глаза напрягаются , слоения пробиваются и через них , особенно в темноте. И вечером при плохом освещении глаза очень сильно напрягаются.

Подсознательно кажется, что очки ухудшают зрение. А может мне и вправду надо к психиатру))) Но я там был- не помогло) от их таблеточек только хуже во всех смыслах)

А какие у вас предложения? Я отказываюсь только от веществ расширяющих зрачок. Выписку я вам всем показывал- мне это опасно делать. Это точка и не обсуждается.
Все остальное предлагайте- попробую.
ответить
2021-06-20 11:52 №33 Mary N
Не торопитесь ставить точку, дорогой мой следопыт. Вы пожалеете об этом.
Есть волшебное средство суживающее зрачок и смазывающее ваши скрипучие нервы.
Мы все любили эту сказку в детстве, но сегодня даже у Волка из Ну Погоди отбирают папиросу.
Что вы думаете о курении табака, настоящего, а не той гадости в закрытых ящиках на кассе .
ответить
2021-06-20 12:02 №34 Ильдар
Что то опять вы мимо( в жизни не курил. В детстве астмой страдал- в переходном возрасте прошла благодаря стараниям и лечению матери (больницы, закаливание , диета). Намучилась она со мной.
Отрицательно отношусь к табаку. К алкоголю тоже - с 2012 года ни глотка в завязке.
ответить
2021-06-20 12:09 №35 Mary N
Говорят что Че Гевара пристрастился к курению из за астмы. Не совсем табака поначалу, но сегодня нужно отрицать не пытаясь разобраться.
Перечитайте столько раз предыдущий текст, сколько будет нужно для понимания.
ответить
2021-06-20 12:21 №36 Ильдар
Вы про то что в Голландии легально продают?) Такой натуральный природный продукт покурил бы)
Но тут его искать бесполезно- наказывается законом и все равно продадут говно химическое.
ответить
2021-06-20 12:23 №37 Mary N
Автор сказки Аксаков
ответить
2021-06-20 12:29 №38 Ильдар
Только про мак знаю у него сказку- Аленький цветочек)
ответить
2021-06-20 12:35 №39 Mary N
Еще надо взять в библиотеке справочник Вредные вещества в промышленности.
Все лекарства делают на фабриках и все они вредные вещества. Картина там несколько иная.
Мы в город изумрудный идем дорогой трудной.
Есть еще одно поле, бесконечное поле деятельности, дерзайте друг мой, дерзайте, но в рамках поля права, то есть не высовывайтесь.
ответить
2021-06-20 21:27 №40 Пеппи длинный чулок
Тебе надо пройти между струек, Арлекин.
Есть 2 равновесия потенциальной энергия, в яме и на холме. Первое устойчивое, второе нет.
Сбить настройки сложно, но еще сложнее восстановить. Миопы они на холме, а гипера в яме, в ус не дуют.
Хроники подсаживаются на таблетки, с которых не могут соскочить всю жизнь.
Вот этот первый начальный момент решающий.
Если больной решил залупиться, всё, пропал, лапка завязла, всей птичке пропасть.
Спасать надо тех кто хочет Арлекин.
ответить

написать комментарий