на главнуюновостио сайте
ФорумМонологи

Я начал восстанавливать зрение и имею успехи

2009-04-02 16:10 №1 Ганмирнур Т.Г.
Здраствуйте, друзья! Хочу поделиться с вами моим пятидневным учпехом.

Зрение упало у меня в 3 класе (в основном от дэнди) -1,5. Очки прописали и так каждый раз проверясь наблюдался ухудшение. Лекарства, уколы всякие чтоб не прогрессировали. Вот 2 года назад прописали -5. В очках как то с доски писать неудобно было (снимаешь, одеваешь и обратно) и купил линзы. Вот это было удобство! НО!!! Но за два эти года зрение ухудшилось. Но проверятся я не стал. так и ходил в линзах.
И посчастливилось, друг принес мне видео с лекциями Жданова! Начал заниматься 5 дней назад. Линзы решил не одевать. Делаю упражнении как он велит. Я же все время был в линзах, и работал в них на компьютере. Чтобы в монитор увидеть я приклонялся, сейчас на работе пользуюсь очками -3,5, не то без очков то совсем наклонятся надо. В кармане собой очки -5 на всяки случай.
Вот вся кульминация в том что я раньше в линзах -5 приклонясь видел монитор, а сейчас в очках -5 я с полтора метра вижу надпись вот это самый шрифт которым это все написано.

Друзья, мое мнение такого: надо верить в то что самому хочеться!
Ребята, дерзайте! И как сказано в лекциях Жданова: Зрение никому не нужен кроме самого себя!
ответить
Комментарий скрыт 2
2009-07-05 20:33 №3 Никита З.А.
Поздравляю, брат!
Продолжай в том же духе
и поменьше общайся с неверующими очкариками :)
ответить

написать комментарий