на главнуюновостио сайте
ФорумМонологи

я ленивко писать дневник ручкой, лучше на клаве only from me

2010-05-04 00:41 №1 ARCH1
Ну вот снова зевнул и острота зрения сильно возросла, все чOтко словно после длительного моргания или расслабления, заметил следующее: чем сильнее зеваю, тем лучше вижу буковки ^_^ настроение безмятежности и спокойствия - на улице ночь,окно открыто на распашку...вообщем переосмыливаю бытие (СРАЗУ ЗАРЕНЕЕ ПРОСЬБА, ЕСЛИ КТО СЛУЧАЙНО КЛИКНЕТ НА ЛИНК С МОИМ МОНОЛОГОМ,А ЗАТЕМ РЕШИТ НАПИСАТЬ ЧТО ЛИБО, ТО ПРЕЖДЕ ПОДУМАЙТЕ,ТОЛЬКО ЕСЛИ ЧТО ТО С ЧЕМ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НЕОБХОДИМО ПОДЕЛИТЬСЯ- НЕ ЖЕЛАЮ ЧТО БЫ ЗАСОРЯЛИ МУСОРОМ КАК У nrg НАПРИМЕР)...так вот значит намерен продолжить двигаться к цели, а цель то какая? Ну понятно восстановить миопию и вообще не только в этом дело, думаю настала пора избавиться от всего этого старья...
Любите людей, любите жизнь...
Для первого вступления достаточно , нэкст тайм прододлжение будет обязательно.
ЗЫ Глубокоуважаемый архитектор сайта, я использую браузер Гугле ХРОМЕ,так вот к сожалению есть один изьян(связанный с аккаунтом 1 как миинмум),который вынудил меня писать, используя интрнет Эксплорер(сайт под него видимо и заточен был изначально)-понятное дело врядли вы станете что то переделывать(но если вдруг что дайте знать-опишу более подробно-скрин мот вышлю -будете над валидностью трудиться) а вообще спасибо хочеться сказать за проделанную Вами работу и затею-жму руку,КРЕПКО!СЧАСТЬЯ.
ответить
2010-05-05 00:33 №2 ARCH1
Не позволяю ничему вывести меня из равновесия так сказать, на то, что раньше бы крепко меня разозлило сейчас не обращаю своего носа, даже на глючный нет , который последнее время ...короче подлец он в последнее время)). По существу-сегодня получилось вызвать проблеск сильнее обычного (такой приятный проблеск знаете) причем я уверен - это один из самых простых способов вызвать контролируемый проблеск: how it works? кому интересно поясню что именно произошло-вот еду я себе спокойненько в метро, стою естественно - пусть пенсионеры сидят на скамейках )), в метро как вы понимаете в вагонах много рекламы всякой , так вот смотрю значит на одну букву из рекламного листка затем на вторую соседнюю затем опять на одну...на вторую(расстояние до текста такое, что буквы видны не четко а расплываються слегка-эти буковки черного цвета на белом фоне, но суть не в том), похожее упражнение еще сЛавутый дядюшка Бейтс предлагал, так вот чтобы стремительно вызвать проблеск я стал менять взор с буквы на букву очень, ОЧЕНЬ быстро , все время увеличивая скорость - результат сильный проблеск наверное в течение минуты не помню точно (обычный проблеск очень легко вызвать простым морганием как вы знаете).
ответить

написать комментарий