на главнуюновостио сайте
ФорумМонологи

Методика ВАДИМ ВОЛЯ за 7 ДНЕЙ

2010-07-15 23:01 №1 Максим
Создаю новую тему касающееся методике Вадима Воли за 7 дней.
Начну с того что, хочу чтоб все писали результаты своих успехов, прошу не писать с здесь критики и прочей херни. Только то что касается лечению. Начну с себя.
Значет снял очки уже 2 неделю не ношу скоро ровно 2 недели как не ношу. Значет в начале начел №-1 Упражнение ПРОБЛЕСК. Живу на 2 этаже стреляю по номерам машин. Проблеск был редко но был, по истечение 2 дней не интенсивных тренировок проблеск усилился, но устойчиво собравшись усилил тренировки до целого дня, естественно я кушал, и отдыхал от тренировок. 3 дня интенсивных тренировок принесли результат частого проблеска но не всегда яркого. То есть чаще средний проблеск чем идеальный.Так же остались искажения зрения при проблеске, но чем ярче проблеск тем они меньше.На данный момент делаю маятник по номерам машин, так же обвожу деревья туалетной бумагой (мысленно), проблеск чаще в солнечные дни.Он всё сильнее и дольше то есть бывает и 15-20 секунд, успеваю посмотреть всё в округе в проч до бычков брошенными бомжами. Но когда проблеск падает зрение становится обратно своим уже около -2.5 было где то -3. Хочу узнать как тут у народа дела по этой методике. Хочу знать кто как добился тех или иных результатов, я не следую конкретной техники Вадима Воли то есть я перескакиваю с упражнений, так как у меня не так как у него, соответственно и методы разные будут. Вот народ поделитесь успехами.
ответить
2010-08-07 11:55 №2 женя
занимаюсь третий день, проблеск при солнечной погоде доходит до 30 секунд.
ответить
2010-08-10 21:43 №3 Dr.X
занимаюсь 4ый день, на солнце проблеск чуть ли не через раз, сегодня вот заметил улучшение простого зрения, не острого.
ответить
2010-08-15 10:45 №4 женя
после того как позанимаюсь на солнце пол часа тоже зрение улучшается но через несколько часов это проходит
ответить
2011-03-12 15:06 №5 Вера
Очень хочу заниматься этой методикой. Может кто скинет книгу?
ответить
2011-09-08 18:55 №6 Васюша
Методика pro-zrenie.(info) скобки уберите с веб адресса. На сайте всё есть. Сайт автора. При упражнения нужно снять очки и не одевать их больше. Если это линзы то темболее так как линзы убивают глаза ещё сильнее. Если будет носить очки проблеска не будет, если будете много курить проблеска тоже может не быть, если будете пить даже пиво проблес будет только при градусах, потом пропадёт, так как при градусах ваши глаза слизятся. Нужно добиватся проблеска натуральным образом, не пить, не курить, очки не носить, в солнечную погоду по методике, я когда бросил очки проблески стали поевлятся спустя 2-4 недели. Первые дни без очков проблесков почти небыло, сегодня они у меня уже тоже самое что посмотреть в бинокль поевляются тогда когда мне надо, но только на улице и в светлую погоду, можно и дома но результат хуже. Чтоб зрение улучшалось методику нужно делать каждый день и целый день, то есть проснулся начал работать методикой, и так делать столько сколько возможно, не думайте что через 7 дней вы прозреете, делайте стоко скоко потребуется и делаете это всегда это реальное работает. Я давно своих глазных врачей послал нахер. Они ублюдки и убийцы наших глаз, хотя навернека знают о методиках.
ответить
2011-09-12 16:43 №7 Шурик
Занимался проблесками 5 месяцев. Результат ноль. Основная проблема в получении качественного проблеска (хотяб бы на короткое время) у меня проблеск выглядит как слоеный пирог где один слой видно четче других. Дейтвительно 100% проблесков было очень очень мало (но таких что аж дух захватывает и хочется визжать от восторга). Ловля проблесков вошла в привычку но толку нет. проблески могу делать хоть после каждого моргания но они некачественные, слоеные один слой на 20-30% четче остальных. Короче забросил я это дело. Ощущение такое что для качественных проблесков нужно еще что то кроме тренировки самих проблесков. Я пробовал подключать упражнения из друхих методик типа втягивания глаз и т.п но результата тоже нет.А еще я пришел к выводу что у Вадима проблески не те что у нас, уж много слишком отличий как он их описывает и как их описывают участники форумов да и я в том числе. Кстати очков никогда не носил (зрение -2.5) так что если думаете что проблесков нет потому что очки носите это миф. Сейчас практикую квадраты мерлин рой. посмотрим.
ответить

написать комментарий