на главнуюновостио сайте
ФорумМонологи

Хочу чтобы мои красивые глазки видели!!!!!

2010-07-29 08:42 №1 Мариша ISQ 412433287
Моя история мало чем отличается от Ваших.
Жила-была девочка с большими ясными глазками и на этом история приятностей закончилась....
Зрение начало портиться в школе класс 3-й. До сих пор помню своего окулиста. На тот момент зрение было 0,75 на оба глаза. Это ж надо было маленькой девочке с таким зрением выписать очки!!!!(((( Время шло... текушие очки сменялись на более сильные (пока ещё только для дали) в общем история длилась весь период школьного обучения. К 11 классу зрение было -3,5 я была похожа на слепого крота, но очки принциписально одевала только на уроках и дома перед телефизором.
Поступив в колледж в 2002 году впервые попробовала контактные линзы, для этого даже прищлось ехать в Новороссийск т.к. в нашем городе их тогда почему-то небыло. Помню как вышла из оптики весь мир увидела и была очень счастлива.
Только сегодня подсчитала сколько я носила линзы 2010-2002=8 лет!!!!(((
Этот форум читала недели 2 и только сейчас решила написать свою историю.
Линзы больше не одеваю, сейчас зрение -5,5 и -4,5 очки поменяла на слабые -4 и пользуюсь только на работе. По улице хожу без ничего, не видно ничего но глазки за эти 4 дня, хоть на глазки стали похожи, без воспалений и боли.
Прочитала Волю сейчас Бейтс. В голове полная каша, ничего не понятно, но при любом раскладе линзы больше не одену.

Хочу видеть!!!! Если есть время и опыт пишите в аську или здесь. Очень нужна помощь моральная и информационная.
ответить
2010-07-29 11:18 №2 Мариша А.
Зарегистрировалась!!!!
ответить
2010-07-31 10:08 №3 Мариша А.
Сижу на работе в очках -3. Делаю упражнения, пальминг, соляризацию.
Результат: сегодня утром выйдя на улицу получился непроизвольный, довольно таки долгий проблеск. Интересно почему это он сам появился. Я такой эффект не тренировала.
Глазки стали светлее и красивее)))))
Завтра поеду на море буду там солнцем лечиться. Не очень поняла сколько раз на начальном этаме делать кажное упражнение и перерывы. Кажется я мало нагрузки даю (20-30 повторов) хотя какие то мышцы вокруг глаз немного побаливают к вечеру.
ответить
2010-10-27 20:28 №4 Крокодил
Уважаемая Мариша!Улучшить зрение реально.О том,как я это сделал,почитай,пожалуйста,в теме "мысли о скептиках,циниках.."
"Я,наверно,мало даю нагрузки.." Боже мой,о чем вы?ни в коем случае не надо усердствовать со всякими там глазовращениями и проч.
Я прочитал много сообщений здесь на форуме и до сих пор недоумеваю : почему их авторы совершенно игнорируют лекарства и витамины?почему ничего не говорят о диете?мало говорят о физических упражнениях?о роли здорового,крепкого сна?
Узнайте больше о таком замечательном препарате,как Фенотропил.Материал о нем можно найти в Википедии.
Узнайте больше о "колючем лекаре"- элеутерококке.По своим свойствам он превосходит знаменитый женьшень и реально положительно влияет на зрение
Удачи вам..
ответить
2010-11-22 11:17 №5 Лапусечка
В Вашем случае это надо не работать, а сидеть дома или на даче
По графику принимать элеутерокок, таблетки, потом упражнения, капли
На все надо время.Так где его взять. Деньги на дороге не валяются.
Я понимаю что вы скажите прежде всего здоровье, только очень часто чтобы поддржать здоровье тоже уходит время, потому как в запущенных случаях сложно помочь одними упражениями, поддерживающая терапия тоже денег стоит
Я вот хочу сделать иглоукалывание, но в хорошем центре, потому что если продешивишь, на результат не надейся
ответить

написать комментарий