на главнуюновостио сайте
ФорумМонологи

Мое восстановление.

2012-01-01 14:05 №1 Юлия-JEF
Итак, мне скоро 15 лет. Мое зрение упало где-то в 10-11 лет, точно никто не знает.Почему оно упало, тоже для меня загадка. В моей семье нет ни одного человека со 100%-ным зрением, значит, у меня есть предрасположенность. Когда я в 2008 пришла к окулисту, точнее меня туда приволокли, потому как ничего уже не видела, тогда я ужасно боялась, проверили. Левым глазом 3 строчки, правым-4. Миопия слабой степени.
Особого смысла описывать мое эмоциональное состояние, которое тогда было, нет. Просто мир рухнул, я не узнавала знакомых на улице, я ничего не видела с первой парты. Эпопея с магнитотерапией, бадами, каплями продолжалась 2 года. Результат: левым и правым по 6 строчек. Хотя не могу сказать, что я их реально видела- учила, щурилась.
Середина 2010 года - случайно нашла "Опыт дурака..." Стала заниматься, делала все как надо, на это дело у меня ушел год. Результат: появилось проблесковое зрение, базовое не изменилось никак, глаза начали двигаться( одно время до этого как-то вообще было очень сложно делать глазодвигательные упражнения)
С 27.06.11 нашла лекции Жданова. Занималась по Шичко-Бейтсу. Распорядок дня был будь здоров какой, врагу не пожелаешь, но я не жалуюсь, оно того стоит. Вставала в 6 утра бегала, когда не бегала, просто просыпалась пораньше, занималась по несколько часов (3-6). Все лето тренировалась. Когда пошла осенью в школу, времени стало не хватать, поэтому занималась в ущерб сну, регулярному питанию, урокам.Результат: улучшилось проблесковое зрение.
Занималась по Брофману, делала все как надо( ну насколько я могу оценить объективно). На это дело у меня ушло 2 месяца. Результат: улучшилось проблесковое зрение, улучшилось базовое зрение, точка слоения отодвинулась. Когда только начала заниматься по Жданову, то проверяла свое зрение так: гоняла табличку по рулетке, сначала максимальное расстояние, с которого я видела слово, высотой букв 4 миллиметра, было около 30 см, после Брофмана стало около 60.
Еще несколько месяцев (где-то 2-3) делала тратаку. Появлялись очень сильные проблески, устойчивые, главное. С 2 метров видела это слово( высота букв 4 мм) Улучшение могло длиться 5 минут, могло 1,5 часа. Пока делала это упражнение было ужасно некомфортно, иногда больно.
Отсела на 2 парту, чисто психологически, это для меня ужасно и очень страшно, на первом уроке, когда зрение после сна плавает, увидеть хоть что-то нереально, а сижу одна. Ну да ладно, мне нужно большее расстояние.
Продолжалось это восстановление 1,5 года. В ноябре 2011 я остановилась, силы мои иссякли, передышка длилась 2 месяца. Итог: весь эффект за это время исчез. Зрение свое толком не знаю, буду снова восстанавливать, на днях проверюсь, солнца нет, будет тяжелее, чем летом.
Но это не повод сдаваться, а причина идти вперед:) Никакой поддержки нет, все мое окружение против этой затеи. Планирую записывать сюда свои успехи каждый день, посмотрим, что будет. Думаю, что упор у меня будет на то, чтобы накачать глазодвигательные мышцы, ни к чему типа психотренингов, Норбекова, Брофмана близко не подойду.
Автору сайта огромное спасибо, много полезной информации нашла.
ответить
2012-01-04 12:01 №2 Юлия-JEF
4 день, полет нормальный) Сегодня делала глазодвигательные упражнения лишь раз, но зато 80 повторов. Поначалу этого достаточно. После упражнений зрение улучшилось( базовое причем тоже на недолгое время). Я стала замечать, что после длительного напряжения зрение тоже улучшается, чувствую будто мышцы чуть-чуть втягиваются. Буду добавлять повторы.
ответить
2012-01-06 20:22 №3 Юлия-JEF
Эх, жаль нет солнца. Сегодня, да и вообще в последнее время, много проблесков, иногда все очень сильно слоится. Глазодвигательные мышцы( а по ощущениям это они) побаливают, когда вижу лучше. Особенно сильно зрение улучшается после сна, даже не пытаясь вызвать проблески, вижу лучше, чем обычно. Проявляется это в том, что я вижу те контуры предметов, которые не вижу вообще или вижу хуже в другое время. Буду двигаться дальше:)
ответить
2012-01-09 10:07 №4 123
Cам начинал в 16, пробовал все известные методики, даже те что на русский не переводились. Сейчас мне 21, итог когда занимаешься есть подвиги, как надоесть\, бросишь дня на 3 и приехали, все как и было. Так что если хочешь видеть в классе подумай о коррекции, линзы, очки не важно. Все равно скажем сев за руль ты поймешь что без этого никак. Здесь за все время существования сайта не было ни одного документально подтвержденного излечения. Лазерная коррекция многим помогла также, но тебе еще рано.
ответить
2012-01-09 10:55 №5 типо мотиватор :)
попробовай расслабив глаза читать этот текст слегка растягивая
пальцами внешние углы век - именно не щурясь, до самой четкой картинки.

получатца?
ответить
2012-01-09 15:06 №6 Женя
Это совет, как улучшить зрение без очков? Оттягивая уголки глаз в стороны?
ответить
2012-01-09 19:44 №7 это типо мотиватор Мысли :)
там же написано.

НЕ ЩУРЯ ВЕК/НЕ СУЖАЯ ЗРАЧОК СВЕТОМ, НО!!! СЛЕГКА МЕНЯЯ ФОРМУ/ПОЛОЖЕНИЕ глаз - они РЕАЛЬНО видят в разы лучше. Кому свезет - увидит табло на 1цу.

Что непонятного ещё умному объяснить?

Что это ТЕ ЖЕ САМЫЕ "НЕИЗЛЕЧИМО БОЛЬНЫЕ"...??? :)))

Так вот: именно таких умников под лазер в очередь как баранов ленивых если надо хорошо подумать...

Можно даже и в первую - раз Зрением не дорожат разоряясь на дорогом невежестве.
ответить
2012-01-10 14:38 №10 Женя
В смысле с парты так смотреть?
ответить
2012-01-10 11:47 №8 Юлия-JEF
Последнее время результатов мало, честно говоря. Сейчас я делаю глазодвигательные упражнения(у меня на них упор) 2-3 раза в неделю 100 повторов под пальмингом вверх-вниз, вправо-влево, диагонали, прямоугольник, по и против часовой стрелки. Результат: после упражнений у меня улучшается базовое( да, я не путаю) зрение минут на 10, дальше все возвращается обратно.Проблесков мало, добиться их трудно, плюс они еще и дико слоеные. Каникулы скоро кончатся, на первом уроке, когда еще темно, со второй парты я ничего не вижу, на первую не вернусь, я себе пообещала. Пока есть время надо заставить себя сходить провериться, страшно, однако.

Когда оттягиваю уголки глаз, зрение очень сильно улучшается, раньше я этим пользовалась.
В завершение: я не могу позволить себе роскоши сдаться, это будет слишком с моей стороны.
ответить
2012-01-10 16:09 №11 Nik
Проблема в том что при попытке разглядеть со второй парты доску могут привести к еще большему стрессу и ухудшению, на проблески в течении всего урока в вашем случае как я понимаю пока надежды нет, тем более что надо постоянно смотреть на доску, потом в записывать что-то в тетрадь. Наверное лучше воспользоваться слабыми очками для учебы, чтоб не напрягать зрение чрезмерно, но и не расслабляться полностью. А упражнения конечно продолжать
Успехов!
ответить
2012-01-10 12:46 №9 Vas123
По 100 раз глаза верх - низ, туда - сюда не достаточно. Почти не развиваются нужнве мышцы. Обязательно по 50-100 раз близко - далеко в "проблеске".(еще лучше каждым глазом отдельно, болтая между ним и текстом плюсовое стекло)
ответить
2012-01-10 16:47 №12 Соль не в количестве "подходов"
И здесь и на др. форумах полно рассказов про достойное упорство в тупых повторах.

Иногда челу везет и он только этим "спасается", но обычно стоит чуть забросить и :(

Но если и очевидно :) и даже понятно (женям прювед - базар окончен), что вполне хорошее Зрение сидит где-то рядом, "за углом оттянутых век" ;) - перейдем к
более конкрентным процедурам.

Всяческие движения и вращения НИЧЕМ НЕНАГРУЖЕННЫМИ глазами есть лишь разминочные
для внешних мышц и для их СВЯЗОК (кои безусловно и отвечают за форму глаз).

КОНЕЧНЫЙ оздоровительный эффект от них минимален. Утренняя гимнастика - лучший аналог. Только для бодрости Духа.

Чтобы получить КАЧЕСТВЕННЫЙ сдвиг и главное закрепить его результат - надо догружать глаза - это как вместо просто махать руками взять в каждую по гантельке. :)

Гантельками в нашем случае могут быть: закрытые веки, закрытые веки с наложением на них подушек ладоней, иное положение головы (гравитационные гантели) и т.п. фичи.

Попробуйте, например, совместить самые большие вращения с морганием на ПАУЗЕ.

Паузу можно и нужно регулировать. И силу прижима век и его время.

...И КОЛИЧЕСТВО :)

......чувствуется разница нагрузки - УЖЕ ПОСЛЕ ПЕРВОГО ПОДХОДА :)))

А для того, чтобы глазки с кажным божим днём видели явно лучше без "оттяжек" -
изучите тему "тисочков". Чтоб не бурить мозги дефективной конвергенцией...
ответить
2012-01-10 17:19 №13 Юлия-JEF
Спасибо вам всем, кто откликнулся и хочет помочь) Обнадежило) Я понимаю, что глазодвигательных мало, надо делать и другие упражнения. Просто когда раньше я пробовала все вместе, сейчас некоторое перестало помогать( например втягивание мышц, соляризация и др). Но после перерыва буду снова пробовать. Просто я решила, что все заново, пока пробую что-то старое, ищу что-то новое.
На счет стресса и ухудшения: от попыток увидеть худшего будет всяко меньше, чем от очков. Это чисто психологически для меня, как соль на рану. Вообще, когда хорошее освещение, я могу вызывать достаточно сильные проблески, но первый урок... Но все равно спасибо, Nik)

Vas123 и BIO, можете попонятней объяснить, пожалуйста)
ответить
2012-01-10 19:54 №14 Только для Vas, 123 и BIO
Всегда пожалуй100*)

Не переходя на личности, распечатки шайтанки и матерный капитал.

Если продолжать в том же бодром духе только накачивать прямые мышцы разными
синхронами, а косые - на "ближе/дальше" (да ещё прибегая к текстовой лупе -
по "советам познавших" ) - слоения станут невыносимо раздражающим итогом
гимнастических глазомучений. Причем в осн. ГОРИЗОНТАЛЬНЫЕ - не так ли?

Строчные, точнее - применяясь к долбаной "кириллице" :(

Почему? - ВСЕ ЭТИ МЫШЦЫ сосредоточены ЗА ЯБЛОКОМ, в конусе глазницы и
их ВРЕМЕННОЕ увеличение (прилив Крови к ним при Вашей, Юля, разминке)
или же увеличение их СУММАРНОГО ОБЪЕМА в результате длительных тренировок
ПРИ, сорри, ДЕФЕКТИВНОЙ КОНВЕРГЕНЦИИ, (читай: потерявших эластичность и "усохших"
связок косых мышц не дающих оптическим осям рефлекторно вернуться в нормальное
положение бинокуляра в Даль - а "обратка" обманута сигнальным импульсом - он был
тарирован ещё в деццкие Времена, ДО ШКОЛЬНЫХ ЧИТАЛОК - "датчик усилия" говорит
ОК, а в каждом глазу по сту штук диодов вместо одного как надо бы - посчитайте их
на досуге).

Проще говоря - точечно "прихваченные" в орбите яблоки просто вывернет НЕ ТУДА ещё больше чем было до этого. В глазнице им просто некуда деться - несжимаемость Воды.

Чтобы не выворачивало - связки косых надо АККУРАТНО РАСТЯГИВАТЬ.

Или "тисочками" или "косяками" без рук. Иначе говоря крайними искосами.

Что непонятного?

Где про это все давно понаписано??? :) - не смешно.

Разве что, "оттянутые уголки :) глаз" - новый термин глазояза, мне вот по приколу
в клёв обозвать этот фрик "балдёжным бандажем" - натурально веки оттяжкой для ГЯ
работают, а не китайско-пиратскими глазками - этто хоть кто-то понимэ???

Сережааа...

*100 - коэффициент "сгущения" Входного потока Света 50Д х 2 = 100 (или 1ЦИ=100РА) :)
ответить
2012-01-10 20:50 №15 Юлия-JEF
При всех этих слоениях я вижу все же лучше, чем без них, иногда картинка становится четкой. Вы правы) горизонтальные линии двоятся сильнее. И вот если подумать на счет мышц, то из-за того, что я их качаю, лишь из-за этого, я вижу лучше. Потому как расслабляющие упражнения(пальминг, соляризация и пр.) мне, как слону дробина. Плюс ко всему, у меня возникает привыкание к практически любым упражнениям.

Поскольку у меня был длительный перерыв( аж с ноября), то сейчас расслабляющие упражнения действуют на меня в целом очень хорошо, гораздо сильнее, чем раньше. Просто нельзя использовать одни и те же упражнения длительное время( в моем случае, как я убедилась на своем опыте), и надо все в комплексе. Ну, прорвемся:)
ответить
2012-01-10 22:31 №16 Nik
У меня вот вертикальные линии больше двоятся, как раз буковки большей частью состоят из таких линий, и сливается строка в одно месиво, хотя не в чистом виде, есть смещение и вверх.
По поводу "При всех этих слоениях я вижу все же лучше, чем без них, иногда картинка становится четкой" заметил такую вещь, во время проблеска смотрю например на антенну на крыше, вижу соответственно 2, одна почетче, вторая бледная. Пытаюсь мысленно свести их в одну, и они начинают сходиться, потом могут поменяться местами, потом обратно, в итоге очень четкая картина. При этом по ощущениям работают прямые боковые мышцы..
ответить
2012-01-10 23:57 №17 мысленно свести счеты с Ж.
...а головой СЛЕГКА водить не пробовал - как раз ТОТ САМЫЙ прикладной :) случай...

Вертикальные двоения (именно двоения чаще всего) - результат просаженных
НИЖНИХ косых, отрыжка "опущенного" взгляда чтеца. Приобретенное т.е.

Тоже водя глаза кругами моргать с усилениями (верх и низ секторально акцентировать) - и мышцы укрепишь какие надо и форму яблок в идеал
быстрее вернешь - случай не самый тяжелый.

Выверять глаза, конешно, надо пиратским методом - иначе ведущий глаз
все мозги запудрит "чуть лучшей" картинкой.
ответить
2012-01-11 13:16 №21 Nik
О, спасибо! а то я ходил вокруг да около, действительно если подкрутить при помощи пальца ГЯ относительно зрительной оси так чтоб верхняя часть поворачивалась к виску, а нижняя к носу, концентрические окружности сходятся. Это то и должна вытягивать нижняя косая.
ответить
2012-01-11 13:34 №22 :)
Это улыбка доктора Норбекова

Выполняет роль протеза просаженной нижней косой в нашем случае глазного дефекта.

Думаешь, что чел безпрэдельно радовается Жизни, а он просто бандажирует ленивую мышцу.

И для этого не надо шевелить своих извилин - тока действуй по рецептуре Чужого.
ответить
2012-01-11 02:39 №18 Vas123
Юлия, написать можно много чего, но все это уже прописано и прожевано и тут и на других сайтах. Проще и практичнее, чем В.Воля не написал еще никто. Суть всего и вся очень проста. Лови хорошее зрение и закрепляй его. Когда начнется получаться сама почуствуешь что требуется глазам.
ответить
2012-01-11 09:43 №19 Шурик
Легко сказать лови хорошее зрение и закрепляй. Прочитал книгу Воли уже год назад, но вот что то не ловится оно и не закрепляется как ни крути. О закреплении вообще еще рано говорить, качетвенных проблесков по пальцам пересчитать сколько было, в основном слоеная каша. плюс 99% проблесков (даже плохих) на правый глаз, левый вообще проблески не ловит. Причем чувствую что истина где то рядом. Все ощущения которые описывали те кто победил проблески имеются. И натяжения глаз и ломота в хрусталике и улучшеные проблески по утрам. Думаю для начала нужно научить проблесковать левый глаз (хотя бы на слоеную кашу) а там глядишь и попрет. Пробовал пиратскую повязку не помогла, другого способа заставить проблесковать левый глаз пока не придумал.
ответить
2012-01-11 15:53 №23 Фамилия - Рептилоидов*?
натяжения глаз и ломота в хрусталике и улучшеные проблески по утрам.

У людей по другому устроено:
натяжения МЫШЦ глаз и ломота их же СВЯЗОК при растяжении (она же мигрень если
сильно запустить с экстренным оздоровлением)

А про улучшенные (управляемые?) проблески мечтай когда копий в глазу
останется 2-3 (без моргалок и пр. фокусов - в чистом расслабе).

И те РЯДОМ - как бельмоватые шары у лузера-конвергенца....:)))

Со смущенным от подслеповатого косоглаза к переносу "центром" зрачка...:(

ПС кстати, у кошек* не столько "щелевой" зрачок, сколько ДВОЙНОЙ сфинктер.
ответить
2012-01-11 10:44 №20 Юлия-JEF
На счет антенн, Nik, у меня тоже есть такое. Линий вроде 2, одна бледная, другая яркая. Обе сводятся в одну, если буду пытаться вызвать более сильный проблеск,если буду пытаться втягивать мышцы.rockNrollton Закрепление проблесков при миопии- эта тема мне очень помогла. Я смотрела на диод, как всегда видела фигову тучу двойников, потом втягивала мышцы и диодов становилось буквально 2-3.

Шурик, у меня левый тоже хуже ловит проблески. Вот я допустим вызову этот проблеск, закрываю то один, то другой глаз рукой, чтоб понять какой лучше видит, так у меня на левом могут двоиться лишь вертикальные линии, на правом лишь горизонтальные, мб и наоборот. Когда впервые попробовала Волю эффект был закрепления не было. Но нужно время, сейчас я ищу новые источники, упражнения, буду составлять из эффективных свои комплексы и проходить их по очереди, чтоб не было одно и то же все время. Думаю, это хороший план. Так что, то ли еще будет:)
ответить
2012-01-11 18:03 №25 Креститься надо
Рисуете нежирный (+) хоть от руки и на нем спокойно выверяйте
"перекосы дальней аккомодации" глаз в их отдельности.

Если есть только ВЕРТИКАЛЬНЫЕ двоения ГОРИЗОНТАЛЬНОЙ линии -
работать надо над ВЕРХНЕЙ прямой и НИЖНИМИ прямой и косой.

Если есть только ГОРИЗОНТАЛЬНЫЕ двоения ВЕРТИКАЛЬНОЙ линии -
работать надо над ВНУТРЕННЕЙ и ВНЕШНЕЙ прямыми.

Если есть ВСЕГО И МНОГО - ВЕРХНЯЯ косая к разминке связок перделом.

А подрастянуть/подкачать прямые не проблема - они же ПАРНЫЕ :)

И не пытайтесь "втягивать" мышцы - они лишь СОКРАЩАЮТСЯ.

Для наглядности: зажмите теннисный мячик ака ГЯ в сгибе локтя
и поиграйте тем, что считаете бицепсом - вот аналог того, что
делает глазница при СОВМЕСТНОМ сокращении ВЕЧНО-ПРЯМЫХ.

Будь Его Воля - глаз бы из орбиты бы выскочил, да хвала Йеху,
балдёжный бандаж не даёт. Потому-то глазон и ЗАКРУГЛЯЕТСЯ ДО НОРМЫ.
ВРЕМЕННО. Пока инерция жирового наполнителя и т.п. ливер с перекошенными
хомутами ТЕЖ ЖЕ ВНЕШНИХ не вернут заблуду к устаканенному костылями огурцу.
Закусывать Знание чем будем?

Я понятно?
ответить
2012-01-12 13:27 №26 Юлия Н.
Если есть только ВЕРТИКАЛЬНЫЕ двоения ГОРИЗОНТАЛЬНОЙ линии -
работать надо над ВЕРХНЕЙ прямой и НИЖНИМИ прямой и косой.

Если есть только ГОРИЗОНТАЛЬНЫЕ двоения ВЕРТИКАЛЬНОЙ линии -
работать надо над ВНУТРЕННЕЙ и ВНЕШНЕЙ прямыми.

Если есть ВСЕГО И МНОГО - ВЕРХНЯЯ косая к разминке связок перделом.

А подрастянуть/подкачать прямые не проблема - они же ПАРНЫЕ :)

Упражнения для:

- нижней косой: улыбка Норбекова, круговые движения по мах.амплитуде с улисленным подмаргиванием с задержкой

- для верхней косой: диагональные махи с задержками к крайних точках, то же с одновременным подмигиванием противоположным глазом

- для связок косых: то же плюс тисочки и косяки, круговые вращения по мах.амплитуде с одновременными мелкими оборотами по ходу движения

- для прямых: подтянутся сами при выполнении того, что выше, можно пошлифовать пауками, восьмерками и т.д.

- для всех: кремний, чистки, соляр (особенно, см.тему "Готовы ли вы принять Знание")

Все так? Что еще?
ответить
2012-01-12 14:46 №27 ещё кушать МАССА комбинаций
для ненеженок.

Напр: воткнувшись в тисочки делать искосы, моргалки (ВНУТРЕННИЕ!!! - веки-то закр. - это аналог "втягивания глаз" и этто хорошо чувствуется), вращать ГЯ...

Да мало ли фантазии надо...:)

Но, упираться надо до приличной некомфортности - пока "не потемнеет" и не начнут
РЕАЛЬНО ныть все эти заскорузлые глазные "вожжи".

Иначе эффект будет минимален - это объективно для всех кто когда-нить учился садиться на тот же шпагат (для наглядности :))

+ квадраты Рой (или аналогично выставленные большие пальцы рук или 2 СПИЧКИ!!!) -
поймав "срединный" облизывать его по Воле С ИСКОСОВ добиваясь ТОЧЕЧНОЙ чёткости В
ДИНАМИКЕ!!! поворотов головы. Неподолгу, но чтобы тоже "резало" глаза
автонаводкой - для закрепления прецизионной соосности бинокуляра.

Мало??? ;)

ПС Кстати, как у Вас с Солнцем погода обстоит?
ответить
2012-01-12 18:10 №28 Юлия Н.
Искосы под тисочками делаются, равно как и всякие вращения. Рой в динамике посложнее, пока не выходит. Солнца в Москве нет давно. Кстати, через дельту я только диск и разглядываю, внутри глаза ничего не видно

Аналогия со шпагатом понятна. Только не мешало бы потом всю жизнь на него садиться, поддерживать так-сказать форму. А в нашем случае простыми разминками обойдемся?
У меня дети с небольшими минусами минут по 20 в день глаза тянут (с утра и на ночь), все равно ползет миопия эта гадостная.

На шпагат можно за неделю сесть. А в глазах мышц немеряно, и наощупь не определишь что там конкретно работает. Вот нижняя косая это подтягивается или я глаза втягиваю по рок-н-рольски - ощущения одинаковые.

Я к чему всю эту работу мышц пытаюсь выяснить: хотелось бы точечного воздействия туда куда надо, и не только в целях экономии времени и сил. Не перекачать бы что ненужно. У меня своя аналогия есть. В детстве обнаружили кифоз позвоночника - отправили в бассейн - я сейчас мастер спорта по плаванию - перекачанный кифозный плечевой пояс виден невооруженным глазом + постоянные боли в спине
ответить
2012-01-12 19:29 №29 бывает :)
Только мы ж не в спринт на короткой воде - этот заплыв в гудроне.

Связки есть связки - такова РАБОЧАЯ ПРИРОДА любого эластомера.

А чтобы ОСТАТОЧНЫЕ деформации ВСЕГО ЧТО ЕСТЬ в глазнице возвращали в расслабе
ГЯ в ТОЧНОЕ соответствие идеалу Зрения (а это микронная точность) - нахрапу мало.

Если миопия ползет - значит КОНТРусилия недостаточны либо по месту их приложения,
либо по степени либо по подходам. Чаще всего 3 в 1 :( - из наблюдений.

Уточнить что именно "подсело" поможет и штатный окулист - это им под силу.

Ну, "необъяснима" ему остатОчная сверхконвергенция и "вывих" бинокуляра - да Бог с ним. По распечаткам все и без врача будет видно. Но лучше - ПО ДИОДУ.

А дальше, зная реальный функционал экстраокулярки...не будем зря повторяться.

И в глазах мышц вполне меряно - гораздо меньше, чем гмм...в "шпагате".

Перерастянуть/перенакачать в глазнице что-либо проблематично: ограничения-с.

Если не размерно-ходовые, то уж БОЛЕВЫЕ* точно. Творец постарался.

*по кр. мере меня приятно удивило то, что искусственно вызывая симптомы
мигрени избавился от неё в реале за пару тисочных спринтов.
ответить
2012-01-12 19:50 №30 Юлия-JEF
BIO, вы мне конечно же пытаетесь помочь, но я вас не понимаю, честно говоря. Вы нечитабельны, простите) Соляризация, да, очень помогает. Когда в первом посте написала, что планирую писать каждый день, то погорячилась. Через определенное время буду отписываться о результатах, или когда что интересное будет наблюдаться. Кстати об успехах - процесс идет, много проблесков(больше, чем раньше и не такие слоеные). Сегодня, по крайней мере, видела все с доски( хорошие проблески). Так что ни шагу назад, ни шагу на месте, вперед-вперед:)
ответить
2012-01-12 19:58 №31 Юлия-JEF
Сплошная облачность уже очень давно.
ответить
2012-01-13 09:43 №32 BIO забанить давно пора
По поводу BIO это верно, он не просто нечитаем он либо издевается над нами, либо неадекват просто. В любом случае читать его словоблудие просто невозможно и на месте автора сайта я бы его забанил уже давно за неуважение к пользователям сайта и засорение коментариев бредом. Обращаюсь к автору сайта, уважайте пожалуйста пользователей Вашего ресурса сайт очень хороший, но нужно чистить его от троллей возомнивших себя хранителем тайных знаний и не предложивших ничего кроме смотрения на солнце и верчения глазами в стороны. Закончу словами Жириновского "хватит это терпеть!!"
ответить
2012-01-13 20:51 №34 А мне вот понятно:
что тот, кто сетует на СВОЁ непонимание, но при этом НИЧЕГО НЕ ОБЪЯСНЯЕТ :)
- в лучшем случае пародирует эттого самого невыносимого рогами вперед BIO.

Как я его разумею: - иногда объемы и качество Знаний на единицу Доступа
не дают возможности директивного переноса их в другие мозги без переформатирования последних на переходно-квантовом уровне.

Из свежего: факт полного соответствия строения зрительного аппарата конечному
уровню ЭМВосновы ДНК: на 12 зрительных зон - ровно 12 (2 в оптическом
диапазоне, ост. - вне его) "нитей" спиральной структуры. Мал золотник.

Наверное, ему с одной стороны сложно транслировать в примитивную земную
лексику образные формы, заранее зная о знаке "реакции" аборигенов на
ОЧЕВИДНОЕ, но сложноусваиваемое догматично зашоренным разумом, а с
другой стороны НЕИНТЕРЕСНО 100кРАтно давать по ложечке манную кашу вполне
половозрелым особям. Теряется интрига Игры - по сути, Смысл Познания.

Снизойдите и вы, любезные бр.по р. - чо вам ишшо непонятного, ёмоё???

?Куда тисочные шарики вставлять на ноЧ? - банщику ВАНЕ В ГЛАЗНИЦУ!!! ;)
ответить
Комментарий скрыт 1
Комментарий скрыт 2

написать комментарий