на главнуюновостио сайте
ФорумМонологи

Дневник

2014-02-18 10:24 №1 Аноним
Всем привет, хочу создать тут дневник. Зрение начало падать года три четыре назад. Сейчас 0,2 зрение. Я тут на одном врачебном форуме регался, им факты подавай! В итоге закрыли мою тему там. Хочу отписываться по понедельникам. По какой технике восстанавливаю я говорить не буду. Через недельку расскажу. Пожелайте удачи.
P.S. И пожалуйста, не надо писать что у меня ничего не выйдет. Я этим сыт по горло.
ответить
Комментарий скрыт 2
2014-02-22 08:15 №3 Аноним
Желаю успехов в восстановлении зрения!!! Кстати, из личного опыта, поменьше заходи на форум - отрицательно влияет на восстановление зрение.
ответить
2014-02-22 09:37 №4 Аноним
Кому как.
ответить
2014-02-23 09:18 №5 Аноним
Даже наш админ не советует : Часто задаваемые вопросы. Какие ошибки можно допустить?

Во время занятий не читайте форумы и другие ресурсы, посвящённые зрению. Не говорите людям, что занимаетесь зрением. Некоторые скептики могут одним словом охладить ваш интерес к занятиям.

Со временем у вас может появиться мысль «Успехи есть, можно позволить себе расслабиться, сегодня не буду заниматься». Такая мысль может привести к полному забрасыванию занятий. Не стоит так делать, пока вы не достигнете поставленной цели.
ответить
2014-02-23 09:47 №6 Аноним
Надо полагать Вы себя так настропаляете. Тоже способ и неплох. Но рука то тянется к компу. Слаб человек слаб. А мозги можно настоить и спокойно не обращать внимания на ахи вздохи. Тогда они только подзадоривают и наоборот не дают расслабляться то бишь имеют положительный эфектус а значит помогают. Все относительно в энтом мире.
ответить
2014-02-24 06:33 №7 Аноним
Спасибо вам, ребят, за поддержку. Все идет неплохо. В тот понедельник с двух метров я видел только вторую строчку таблицы, в этот с помощью Бейтсовских морганий вижу последнюю. Таблица расчитана на два с половиной метра. Моргания - хорошая вещь. Стал гораздо лучше видеть. На этом все только начинается. О морганиях впервые узнал из книги Воли. Но там они описаны неправильно, или я неправильно прочитал. В итоге я просто взял книгу Бейтса и на первый строках увидел тот метод. Подробно останавливаться не буду. Работы еще много, в этом плане. Поэтому, удачи, и до следующего понедельника!
ответить
2014-03-02 12:37 №8 Аноним
Нусс ждёмс не дождёмс . Завтра у вас день отчётный.
ответить
2014-03-03 08:11 №9 Аноним
Ихде отчёт ? Хелп ми !!!
ответить
2014-03-03 11:52 №10 Аноним
Все супер!
Только вот лучше, правда, не говорить ничего. Мотивация исчезает. Работы еще много. Двигаемся. Удачи!
ответить
Комментарий скрыт 2
Комментарий скрыт 2
Комментарий скрыт 2
Комментарий скрыт 2
Комментарий скрыт 2
Комментарий скрыт 2
Комментарий скрыт 2
Комментарий скрыт 2
Комментарий скрыт 2
2014-03-24 00:38 №20 Аноним
Эээ, не похитили меня! Со мной все в порядке! Я восстановил зрение до уровня, который был два года назад. Это уже здорово! Теперь эта неделя у меня свободна, и я собираюсь закончить с этим делом уже. А то как-то эксперимент затягивается. Надо бы на природу съездить с друзьями, на воздухе зрение восстанавливается гораздо быстрее. Обещаю не пропадать!
ответить
2014-03-24 02:04 №21 Аноним
Да и сонцу помогаит!
ответить
Комментарий скрыт 2
Комментарий скрыт 2
2014-03-31 00:40 №24 Аноним
Неделя довольно неплохо прошла. И шашлычки супер, и в бассейн ходил, и по городу гулял. Но скажу сразу, добить не получилось. Я восстанавливал зрение по методу Вадима Воли, моргания. Этот метод основан на методе Уильяма Горацио Бейтса, который в самом начале своей книги рекомендует близоруким попробовать сначала этот метод. Ну, попробовал, он даже помог в чем то. Теперь перешел на следующую технику восстановления от У. Г. Бейтса. Называется центральная фиксация. Тоже работа с проблесками и таблицей. Думаю это то что надо. Удачи!
ответить
2014-03-31 08:01 №25 Аноним
А на диод в потемках поглыдываете. Признак правильных действий если при каких то манипуляций и копиыи уминьшаются числом или преобразуютися, трансхермирутися в лучики и даже вообщи в точку с 2 меиров то Вы на истинном пути. Удачи!
ответить
2014-03-31 13:14 №26 Аноним
Не понял, то есть с диодом работать, да? В темноте?
ответить
2014-03-31 13:26 №27 AlexS
В темноте смотрите каждым глазом отдельно на диод и замеряете расстояние, с которого он начинает расплываться/двоиться.

Есть или нет прогресс можно понять, сравнивая это расстояние.

Также может меняться характер двоений.

Если хватает смелости и самокритичности, замерьте и выложите сюда результаты текущие. От них можно будет отталкиваться
ответить
2014-04-02 14:15 №28 Аноним
Проверял на пламени свечи, диода не нашел, за одно успокаивает. Левый 75 правый 84. Только только начинает расплываться. Говорят так не только проверять можно но и тренироваться. Надо бы загуглить как правильно.
ответить
2014-04-22 12:24 №29 Аноним
Я никуда не пропал, просто тут дел было многовато. Прогресс есть, потихоньку я все ближе и ближе к успеху!
ответить
2014-04-23 08:43 №30 Аноним
Вот мы видим вдали конец а между нами и им серединку. Дойдя до серединки мы опять видим конец и серединку. Дойдя до серединки мы, гадство, опять вместе с концом видим эту грёбанную серединку. Вы смогете преодолеть серединку?
ответить
Комментарий скрыт 2
Комментарий скрыт 2
2014-06-02 13:00 №33 Аноним
Да без проблем! Я хоть тут и не часто пишу, но это ничего не значит. Я каждый день работаю на восстановление зрения, и результаты, как я считаю есть! Все не стоит на месте, потихоньку дойдем!
ответить
Комментарий скрыт 2
Комментарий скрыт 2
Комментарий скрыт 2

написать комментарий