на главнуюновостио сайте
ФорумМонологи

Личный успешный опыт или ключ к идеальному зрению

2017-12-16 22:06 №1 Sunn O)))
Всем привет!
Делюсь своим опытом восстановления зрения. Он - в книге.
Ссылку для бесплатного скачивания дать не могу. Писал админу по этому поводу - молчит.

Пишите свою почту. Вышлю бесплатно pdf-версию книги. Любопытно: только у меня это работает?

А кому невтерпеж - могут приобрести платную версию книги (за 100 р.) на Амазоне или на сайте издательского сервиса Ридеро. Книга "Ключ к идеальному зрению". Автор Дэнни Бойд.
ответить
2017-12-17 06:00 №2 Erik
Привет, почта указана
ответить
2017-12-17 06:14 №3 Erik
Хотя стой на Rideo 25 процентов книги указано, просмотрел, кончается на том как он начал делать упражнения.
ответить
2017-12-17 06:33 №4 Erik
Дико извиняюсь, думал ты рекламой занимаешься, скинь по возможности на почту, интересно почитать что дальше.
ответить
2017-12-17 10:01 №5 Светка Блюденова
Афтор после ЛКЗ, минус 4.
Потом поплохело от компа.
Решил скомпилировать книжку.
Зачем. Ключ это огурец. Вставляется
в хотелку. Входит и выходит. Что еще надо.
ответить
2017-12-17 22:31 №6 Sunn O)))
Erik, книгу отослал. Если бы я рекламил - я бы не пытался ее выложить сюда и не отсылал бы тебе. ;)

Светка, это не компиляция. Это мой личный опыт. Писал в надежде, что хоть кому-то окажется полезным. Поможет хоть одному - великолепно. Не поможет никому - ну что ж, тогда придется самим искать свои, подходящие именно для вас, ключи. И это не огурчики. = )
ответить
2017-12-17 22:44 №7 Sunn O)))
И это, админ! Дай мне, наконец, возможность выложить прямую ссылку на скачивание! Я ж задолбаюсь отсылать книги желающим. Или не сразу отошлю, потому что могу пропасть из Сети на несколько дней. Есть вопросы по книге? Пишите на почту.
ответить
2017-12-18 07:26 №8 Светка Блюденова
Пиши здесь.Если выложил 25 %, то книжка
в несколько постов влезет.
А задолбаешься ты не отсылать, а упрашивать Кротов принять твое писание.
После лазера совсем другая ситуация,
Но есть вероятность, что крот уже разочек перехитривший сам себя будет разумнее.
ответить
2017-12-19 08:35 №9 maikl-jkl
По сути этот "писатель неизвестен" - это раз. Кто он и что он или она.
Скачать можно только с 1-2 сайтов - это два.
Ну а третье - вывод напрашивается сам собой.
Вот "разрешённый" фрагмент:
Дэнни Бойд.
Ключ к идеальному зрению
(страница 4 из 4)

скачать книгу бесплатно

Чем меньше перенапряжены «работающие» мышцы и чем глубже расслаблены «свободные» мышцы – тем глубже будет общее расслабление.

И последнее: расслабление должно приносить вам приятные ощущения, расслабившись, вы должны получать удовольствие, примерно так, как получаете удовольствие, вытянувшись на кровати после тяжелого трудового дня.

Вы можете не получать удовольствие потому, что отношения к улучшению зрения у вас сродни отношению к физическим нагрузкам. Или по каким-то неясным причинам организм не желает излечиваться. Я уже писал об этом.

Или вы настолько привыкли к напряженному состоянию организма, что расслабление вызывает у вас странные ощущения: умом вы понимаете, что это необходимо, но удовольствия не получаете.

Или полагаете, что не имеете права расслабиться: вы всегда должны быть в напряжении.

Если автоматически вы не получаете удовольствия от расслабления, значит, относитесь к какой-то из этих категорий.

Вам нужно не просто расслабляться, но и получать удовольствие от расслабленного состояния организма (или его части)! Для этого следует добавить к своим аффирмациям фразу, «связывающую» расслабление с приятными чувствами. Вроде «…и мне все приятнее» и сосредоточиться на достигнутом чувстве расслабления. С каждым разом получаемое удовольствие, пусть и ненамного, но будет увеличиваться.

Вот таким должно быть наше состояние: внутреннее состояние приятного покоя.

Вспомните, когда вы лежали на диване после тяжелого дня. Уставшие мускулы расслаблялись, вам было приятно. Поначалу вы автоматически сосредотачивались именно на расслабляющихся мышцах. Продолжая отдыхать, внутри вас зарождалось чувство покоя, комфорта, не связанное с какой-то определенной, расслабленной группой мышц. По такой схеме и надо входить в наше состояние.

Лягте на кровать, расслабьтесь. Теперь начинайте сосредотачиваться на чувстве расслабления в мышцах. Начинайте, например, с груди. Сосредоточились на ней, ощутили расслабление и приятные чувства. Теперь обратили внимание (перескочили) на мышцы, допустим, шеи и сосредоточились на чувстве расслабления и приятных чувствах в них и т. д. Так перескакивайте с одной расслабленной группы мышц на другую.

Повторяйте про себя аффирмации вроде: «я расслабляюсь все глубже и глубже, и мне приятно». Сосредоточение на расслаблении расслабляет мозг, вызывает чувство покоя. Постепенно это чувство появится внутри вас и оно не будет привязано к какой-то части тела.

Теперь, сосредоточившись на чувстве покоя, переживая его, вставайте и начинайте расслабление глаз. Продолжая расслабляться и периодически сосредотачиваясь на достигнутом расслаблении, перескакивая вниманием с одного расслабленного органа на другой.

Чтобы не вылететь из этого состояния, проверяйте свой организм на наличие расслабления и перенапряжений. Обнаружив, принимайте меры: снимайте перенапряжение, увеличивайте расслабление. И сосредоточивайтесь на расслаблении. Все это в процессе расслабления глаз.

Т.е., вы до автоматизма должны довести технику выполнения, чтобы, пребывая в состоянии, не отвлекаться на нее.

Лучше входить в это состояние до начала расслабления глаз, потратив на это 1—2 минуты, и развивать в процессе. Но не запрещается и непосредственно при расслаблении глаз.

Современная жизнь не располагает к такому состоянию, располагает как раз к обратному – напряжению. Поэтому достичь глубокого покоя не всегда возможно. В попытках достичь его, вы не должны напрягаться!

Вы сильно уставший? Или у вас мало времени? Или вы на работе? Можно приблизиться к такому состоянию, что тоже хорошо!

Если вы на работе, отрегулируйте спинку кресла так, чтобы можно было полулежать, и начинайте расслабляться.

Для тех же, кто не имеет кресла на работе и не работает в офисе, есть простой прием, позволяющий приблизиться к чувству приятного покоя. Прием крайне примитивен, подходит не только для работы, и обладает неплохой эффективностью.

Давно известно, что сосредоточение на одной мысли усиливает ее. Наверно, первыми, кто обратил на это внимание, были древние индийские йоги. Если вы постоянно думаете о какой-либо проблеме, то эта проблема разрастается до вселенских масштабов. На этот случай есть выражение: «из мухи сделать слона».

Ничего сверхсектретного в книге нет. И судя по отрывку ясно, что написано дальше.
Как видите мы тут мудохаемся а предприимчивые граждане зарабатывают деньги...:-)
ПС На мой взгляд эта книга поможет тем, у кого изначально хорошее зрение, но хочется "идеального"
Думаю смысла нет выкладывать весь текст книги. Моё мнение.
ответить
2017-12-19 09:17 №10 Карабас Барабас
Как всегда пальцем в небо, Майкл. Аффтор же ясно пишет, что ему не понравился
запах своей жареной роговицы. Доступный отрывок много больше. Судя по описанию фрк.
Хотя более вероятно писдёж от начала до конца. Личный опыт описывается совсем не так. Главное, что не захотел докоррекции. И вот здесь уже роется собака михал сергеича. Три докоррекции одного
оригинала на ВОГе это не предел. Когда зрение проседает после ЛКЗ, у крота иногда
включается задний ум и он начинаем лихорадочно соображать, чего бы ему такое
сделать, что бы ничего не делать и все было заепись со зрением. Можно включить
писделку, я расслаблен до полного расслабления во всех расслабляемых расслабляторах.
Как результат крот весь на нервах, сколько не говори халва, во рту один хрен, хрен.
Всего лишь надо расслабить загребущие пальцЫ, спрятать их подальше в карман,
скромно потупившись улыбнуться и побожиться никогда не залупаться впредь.
ответить
2017-12-19 22:25 №11 Sunn O)))
Я что-то не пойму. Что вам мешало написать, мол, вышли, автор, книгу?
Вместо этого принялись фантазировать, изгаляться.
Один на основании 25% текста лихо сделал выводы о всей книге. Наверно, не понимает, что основное - дальше.
Второй прицепился к запаху и настучал пост в своем стиле.
Как дети. Самим-то не смешно?

Почему не захотели, чтобы выслал? Я еще не задолбался ее отсылать. Гордость мешала? Хе-хе.
Да и вообще, вы явно не мои читатели. Люди, которые делают поспешные выводы...люди, цепляющиеся к каким-то выражениям...Для чтения книги нужны мозги, как минимум, 14-ти летней девицы, что и написано во введении.
Я вот отослал книгу 3 ребятам. И они, в отличии от некоторых, поспешных выводов не делали, поблагодарили меня. Получится ли у них? Не знаю. Но именно на таких рассчитана моя книга.
Блюденова! Может, мне еще на колени встать и умолять прочитать? Кому надо - прочитает. Остальные пусть продолжают жить как жили - это их выбор. Только и всего.
Не собираюсь я выкладывать ее в сообщениях. Там 158 страниц! Читать на форуме будет неудобно! Высылаю по почте.
ответить
2017-12-19 22:43 №12 Светка Блюденова
Ты удивишься пацан, но к кроту надо подползать именно на коленях.
Потому что крот смотрел лекции жданова, прикинь, обрел так сказать
божественное знание, а тут какой то хер с горы сделал себе лкз, потом
заработал спазм компом, потом расслабил спазм и вуаля, откатил к
послеоперационной остроте зрения. Таких знаешь сколько, не все книги
пишут, это да, охота оттоптаться на теме, почему бы нет, после лкз не
всё шоколодно, как обещают коновалы, давай выкладывай здесь пока
не задолбался у моря погоды ждать. И вот еще, наколенники приготовь.
ответить
2017-12-20 22:51 №13 Sunn O)))
Слушай, девка, мне не нравится твой тон. Общайся более вежливо. Не нарывайся на грубость, я терпеть не буду.

Верно, у меня был спазм, так это называется в классической офтальмологии. И увеличивался он 20 лет. Много, говоришь, тех, кто убрал такой? Ну, так обратись к ним, они подскажут, что делать.

И что значит, "оттоптаться"? Думаешь, неизвестному автору в России можно заработать? Да я затрат на создание своей книги не окуплю! Можешь попробовать, даю идею. Найди тех, кто убрал этот спазм, - это не проблема, их много - напиши книжку и узнаешь, какие будут "доходы".

Остальным скажу следующее. Ребята! Те, кто приходит сюда не позабавиться, дурака повалять, пописаться от нечего делать! Админ, видать, забил на форум. Поэтому прямую ссылку тут дать не могу. Я запостил ее на другом форуме, там, где нет таких ограничений.
Итак, идете на сайт «Образовательный проект Леонида Некина», затем на форум, затем в раздел "Глаза". Открываете тему "Личный успешный опыт" и получаете прямую ссылку на книгу. Успехов!
ответить
2017-12-21 06:32 №14 Лиса Алиса
Малыш, а как твоё настоящее имя ? Ты бы ознакомился с историей вопроса,
что бы не выглядеть идиотом. И если ты еще не знаком с методом РЕКЛЕ,
таки это он, родимый. Поэтому книга нечитабельна.
Местный авторитет БИО уложился в 3 три ! листочка. Прикинь,сколько у тебя лишнего.
Захочешь потрещать, заходи. У Леньки Некина никто не напишет ничего.
ответить
2017-12-21 12:44 №15 maikl-jkl
Если ужать то тоже 3 листика получится
ответить
2017-12-21 15:34 №16 Светка Блюденова
Дал ссылку, молодец пацанчик. А теперь внимательно следи за ручками.
Свежий посетитель некинского форума непременно заглянет в твою тему.
Логично ? Но нет, расти будет старая тема, с самым большим числом просмотров.
А твоя нет. Догадайся почему, глупенький пацанчик.
ответить
2017-12-28 12:10 №17 Карабас Барабас
Классическая отмазка, впрочем вполне реальная, дескать не хожу по врачам, в данном случае не катит.
Потому что ходил, сделал ЛКЗ и отсутствие данных по операции обнуляет всю книгу.
Странно, пацан то уже в возрасте, не понимает элементарных правил приличия.

Что касается числа просмотров тем на некинском форуме, то это Зазеркалье на мой взгляд.
Невозможно объяснить даже тезисом о мудовости кротов. Голимый дурдом. Одна из причин,
почему глазники не хотят связываться с кротами по вопросу разработки средства от близорукости.
ответить
2018-01-20 23:05 №18 Елена Г.
Всем привет! Ресурс seeactive
отличный и благодарю его создателей 🙏 А теперь к теме книги Бойда: автор умничка!!!!!! И всякий кто позволит себе не аргументированную критику = слив своего говна в адрес автора книги - получит в свою виртуальную репу от меня! Это что ж за безобразие атаковать человека, который не просто уловил суть метода Бэйтса, но и поделился своим успешным опытом с теми кто давно уже временами сбрасывает по 5диоптрий из 16 и был в поиске недостающего пазла!!! (прошу не смешивать Бэйтса с плагиатом/ шарлатанскими методиками Жданова и ему подобными). Так что умники эмоционально распущенные попридержите свои языки и энергию свою направьте в... 😁
Дэнни Бойду громаднейшая благодарность от меня! Респект! Пожелания благодарной аудитории и что б наша цивилизация через решение проблем со зрением обрела б силу и красоту текущего момента, в котором никто не в силах прервать экстаз Бытия грязной эмоцией - ей реально нет места. Это как Самадхи, ребята, зрение лишь побочный эффект невероятной силы проживания восхищения моментом, которому на Востоке вся философия и искусства посвящены
ответить
2018-01-21 10:36 №19 Светка Блюденова
Ленка Г, а ты чего так на книжку возбудилась то ? Видать с огурчиками не работаешь. Бери пример со Светки Б.
И вот еще, у Лёньки Некина напиши, там где ссылка прямая. Оне огурчиками писать не обучены. Каламбур однако.
ответить
2018-01-22 20:45 №20 Sunn O)))
И если ты еще не знаком с методом РЕКЛЕ,
таки это он, родимый.

Это ты меня обвиняешь в плагиате? Мол, скопировал, и вставил в свою книгу.
Это серьезно.
Только ты не привела никаких доказательств этого. А без доказательств подобные сообщения всеми думающими людьми расцениваются как пиздабольство. И чтобы не быть пиздаболкой, приведи ссылки или другие доказательства моего плагиата. И ссылку на эти три листочка здешнего авторитета. И не пытайся меня заболтать или увести разговор в сторону.
Ссылки, пацанка, ссылки!

Классическая отмазка, впрочем вполне реальная, дескать не хожу по врачам, в данном случае не катит.
Потому что ходил, сделал ЛКЗ и отсутствие данных по операции обнуляет всю книгу.

Что значит, отмазка; что значит, не катит? До операции - да, ходил по врачам. Есть доказательства - медицинская книжка.
Перед операцией прошел полное обследование - результаты выдали, но где они (и договор с клиникой) сейчас я не знаю. Не помню, чтобы выкидывал и мать спросил, она тоже не помнит. Может, где-то и валяются. Елки, 20 лет прошло! (делал осенью 97-го).
После операции проходил обязательные осмотры. Последний, вроде, через год после операции. Но никаких данных обследования никуда не вносили. Возможно, сейчас что-то изменилось и на каждом послеоперационном обследовании выдают результаты на руки. А тогда, в первое обследование, проверили глаза на оборудовании и остроту зрения по таблице; в последующие обследования проверяли только остроту зрения.
После обязательных осмотров зрение проверял только раз - когда проходил медкомиссию на права (лето 2008). Потому что близорукость была совсем маленькой. Летом 15-го, перед тем, как снова взялся за глаза, близорукость была приблизительно где-то 2 или даже чуть больше. Это небольшая близорукость. Полно людей, ходящих без очков и с более слабым зрением. Так как очки я носить не собирался и о глазах до лета 15-го не думал, то с медкомиссии я зрение также не проверял. Вроде взрослый пацан, а такого простого предположения сделать не смог. Вот зря я не прошел обследование летом 15-го.

Книгу выложила рутрекер. (Чтобы скачать там, нужно обойти блокировку).
ответить
2018-01-22 22:38 №21 Светка Блюденова
Ежели к 20 лет назад прибавить минимальный возраст для ЛКЗ, выходит тебе сороковник.
А мать должна помнить, куда ты справки подевал. Тебе Дениска лучше жевать, чем говорить.
ответить

написать комментарий