на главнуюновостио сайте
ФорумДиалоги

ПРИШЛО ВРЕМЯ ВНЕДРИТЬ ТЕХНИКИ ИЗЛЕЧЕНИЯ В МАССЫ,НАЧНЕМ С ДСТ

2010-03-25 17:34 №1 ДЕНИС
Собираемся у меня и обсуждаем кто что знает , уверяю скорость решений мгновенная , все во что вы верите или не верите , я приведу к гармонизации , буду честен , нет средств для запуска и внедрения в массы , веду переговоры с крупными инвесторами , но если кто из них захочет , то к примеру лечится будут не россияне , а индийцы , или гречане , вставайте на очередь пока не подписаны контракты , скажу больше , если соберем фонд , а он уже организован , то лечение и права получат участники , пишите , посещайте мою страницу , приходите на сайт .
ответить
2010-03-26 17:00 №2 Nikkos
О, здОрово, еще одним "методистом" больше))Думаю, со временем это выльется в какую нибудь компьютерную программу "Анти-ДСТ" ("..Покупайте, всего 150 у.е. за штуку!."), или онлайн-курса "Лечение мушек!" (.."Время думать о своем стекловидном теле"), Нет такого понятия как ДСТ! Это все психическая иллюзия, вызванная ментальным напряжением. Они есть и у миопов, и у большинства нормально зрячих людей. Все с этим нормально живут и не парятся, и глаза не у кого не лопаются.
ответить
2010-03-28 16:12 №3 ДЕНИС
---" О, здОрово, еще одним "методистом" больше))Думаю, со временем это выльется в какую нибудь компьютерную программу "Анти-ДСТ" ("..Покупайте, всего 150 у.е. за штуку!."), или онлайн-курса "Лечение мушек!" (.."Время думать о своем стекловидном теле"), Нет такого понятия как ДСТ! Это все психическая иллюзия, вызванная ментальным напряжением. Они есть и у миопов, и у большинства нормально зрячих людей. Все с этим нормально живут и не парятся, и глаза не у кого не лопаются. "---

О зд0рово - это я ронимаю приколлл, методистом? - у меня их нет, есть повторю "реальные виды", которые надо перебирать, много работать, комп-програм, - НЕТ, это будет лечиться на нескольких уровнях: 1)удаление ( слово верное, а мысли у вас не те- это значит что угодно, но не выдирание, как некоторые вандалы подумают - это абсолютное не знание дела, а преобразование естественным путем - или коды, коды, коды..., не подготовленным людям сложно понять, поэтому исследования предположительно будут проводиться в открытую, но до контрактов мы не можем освещать реальные исчисленные варианты отклонения и устранения. 2)предупреждение при симптомах, предпосылках - глубже пока не буду.
Он лайн курсов много т даже аферистам не рентабельно, те более есть уйма иных ниш, при чем здесь ДСТ , в следующий раз, любого кто высказывается, попрошу обосновывать свои предубеждения и предположения, рассуждайте, ведя я перед насмешками плясать не буду, а вы как ожидали, клоуна почувствовали ...
Господин уважаемый , те кто болен меня понимают, а у вас так называемая " ПРЕЛЕСТЬ ", У кого то мало , у кого то много , у кого держится у кого прогрессирует, и КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК ЖИВЕТ В УДОВОЛЬСТВИЕ И Я ДУМАЮ ЛЮБОЙ БЫ НЕ ХОТЕЛ , ЧТОБЫ ЭТО МЕШАЛО, ИЛИ ИДИ И РАЗБЕЙ ЭКРАН СВОЕГО ТЕЛЕФОНА УВАЖАЕМЫЙ, Это касается охрану, которая важна любому государству или может быть объявим врагу что у нас оптика на прицелах разбита, что с нами будет, это касается детей, которые начинают свою жизнь в обнимку с компьютером, так вот фотон, намного меньше чем эта ниточка или мошечка, и действует это как психологически, так и вообще мешая, это касается всех....
Глаза не лопаются , но от безысходности по множеству направлений, с людьми хорошее точно не происходит, Подумайте - есть разница у благоустроенного человека уверенного в завтра и у того кто определенно знает что ничего не изменится ...
СпасиБог Вас Дорогой...
ответить
2010-03-30 02:10 №4 ВIO
Доктор, если Вы вылечите хоть одного
Скептика дистанционно*, клянусь, бухнусь
коленями Вам в ноги прямо перед Монитором.

*а иначе нафига за них бороться?

Искренне Ваше, ДСТ :)
ответить
2010-04-04 00:44 №5 ДЕНИС
Понимаете уважаемый, я в жизни многое слышал, и последний кто так говорил был мужчина 50 лет , он обещал "КУКАРЕКАТЬ НА ПЛОЩАДИ", Это я к слову, дистанционно не лечу, но вполне возможно позже, со скептиками всю жизнь работаю, а тот кто на площади обещал кукарекать 2раза продинамил, ведь как до дела доходит, они говорят что это хорошо, но на площади никто не кукарекает и в монитор головой не бьется.
Всех вылечим, надо массы собрать, у меня сейчас защита прав перед мировым сообществом и мне нужны явные годоса, много , вы можете помочь собой и участием в привлечении скептиков.
ответить
2010-04-04 12:09 №6 Nikkos
Денис, я поясню свою мысль почему ДСТ в принципе не лечится. Глаза , как это ни странно, обеспечиваются кровью и поэтому в них закономерно так или иначе присутствуют всякие частички эпителия, разные ворсинки и прочая органика. Суть такая , что при близорукости (да и при других аномалиях рефракции) эти органические клетки становятся видимыми. Если устранить причину близорукости , то эти "мушки" пропадут и перестанут ощущаться. Тот же Бейтс описал, что эти мушки можно вызвать у любого человека, достаточно попросить взглянуть его на солнце, ярко освещенную поверхность, или еще каким нибудь образом , вызвав напряжение и старания увидеть.
Естественно, люди думают, что это страшное заболевание, неизвестное науке. Надо же врачам как то успокаивать пациентов? Вот и придумали такой умный термин как "деструкция стекловидного тела". Причем, все данные стандартных проверок глаз у людей то в норме, без отклонений! Поэтому исследовать и лечить тут не чего, разве что валерьянки попить для успокоения нервов.
Хотя если Ваша задача - привлечь инвесторов под "солидный проект" и организовать фонд - это другое дело. Бизнес есть бизнес, деньги сейчас не помешают, опять же кризис на дворе...
ответить
2019-07-05 16:04 №7 Карабас Барабас
Чудеса да и только. Оказываются форум ДСТ пропитан болью, живут на антидепрессантах и делают все возможное ?!? ! См. ВОГ
Клара, я окуеваю, как говорят в таких случаях.
По моему меряются пипи... мобильными телефонами...
ответить
2019-07-05 17:50 №8 Карабас Барабас
Сбсно что. Я же занялся глазами не столько из за очков, сколько с этой ДСТ. Выполнял по молодости лет и глупости рекомендации этих упырей глазников и в какой то момент осознал, что наступает жопа глазам. С тех пор глазники прибавили лишь в жадности, нет , конечно если у вас реальное заболевание, тогда конечно, но если миопия и ДСТ, которая аналогично отдана на кормление,
Бесполезно что- то говорить, когда болезнь схватит за горло, иногда включается голова.
ответить
2019-07-06 13:20 №9 Карабас Барабас
Вспомним о соломинке и бревне в глазу.
При той же самой т.н. ДСТ восприятие сего разражителя весьма неодинаково у разных субъектов. Так например если крот просто хитрожопый от сохи, то дстшник- поц одухотворенный, возвышенный, чувствительный. Посему его сильно раздражает обстоятельство, бросающее тень на его вяличие.

Обратите внимание, что кроты ждановцы не жалуются на дст. То есть эти примочки, не работающие должным образом при миопии, при дст вполе эффективны. Если не со всей дури, тут можно получить обратный эффект. Однако сие сравнение абсолютно невозможно, дст - болезнь благородная, не то что близорукость у кротов низкого звания. Этот водораздел непреодолим абсолютно. Посему соваться туда не имеет смысла и офтальмологи забили на это дело давным давно и предлагают лишь лазер, да да, тот самый лазер для разгона мух, что бы благородный пациент не писдел об отсутствии лечения.
ответить
2019-07-09 12:06 №10 Карабас Барабас
Одухотворенность - штука неоднозначная.
Скажем крот, оскорбился и наогуречил огурчики глаза.
ДСТшник оскорбился и вот тут стоп ! Наогуречивание глаз огурчиков лишь усилит симптомы ДСТ.
Что же делать ? По разному, в большинстве случаев забить, но можно снять последние штаны, пройти все обследования, вернувшить в точку старта, потому что обследования могут выявить массу других болячек, кроме искомой ДСТ.
ответить

написать комментарий