на главнуюновостио сайте

ДЕНИС

Профиль участника форума

Год рождения:1982
Место проживания:ЗЕМЛЯ , ВОРОНЕЖ
Контактная информация:45-03-29 89204230444
Пару слов о себе:Добренько , Я ГУРИН ДЕНИС АНАТОЛЬЕВИЧ , я болею ДСТ , миопия , вспышки и исследую данное отклонение - у меня есть реальные виды и варианты становления нормы .
Если вы заинтересованны в том , чтобы обладать правами на технологию , прошу вас со мной связаться , мне необходимы партнеры для бизнеса , исследований , я открыт к взаимному сотрудничеству не только в направлении глаза .
29-63-27@mail.ru
8-920-423-04-44 в воронеже.

------ , а что вы имеете ввиду , это продвижение каких то пищевых добавок ? - БАДов , или что .
Что значит обладать правами , не только в направлении глаз .

Мой сайт - дневник расположен по адресу http://iia.podzone.net
БАДы я не продвигаю , имел ввиду совместное достижение цели , а цели у каждого свои , об этом я написал в корне дерева своего сайта на странице под названием «ПЕРВЫМ ДЕЛОМ ПРОЧИТАЙ ЭТОТ ДОКУМЕНТ.html» , кто то желает преумножение капитала и у меня можно сказать «МИРОВОЙ КОММЕРЧЕСКИЙ ПРОЕКТ» , а кому-то хочется вылечится и вот как раз для этого организован ФОНД , а прежде необходимо общение - кто что знает по теме для так сказать рассеивания сомнений , будем обсуждать и определяться , это своеобразная очередь , потому что когда будем лечить , не сможем быстро и все захотят быть первыми , так вот ОБ ЭТИХ ПРАВАХ Я И ГОВОРЮ , ЕСЛИ ВЫ БОЛЕЕТЕ , ЕСЛИ ЖЕ ВЫ ИНВЕСТОР , ТО ПРАВА НА ОПЦИОН .
Читайте мой сайт-дневник , там все ясно , что не ясно пишите всегда рад .
Моё зрение:Я УЖЕ ЭТО ПОЧТИ СДЕЛАЛ , ВСТАВАЙТЕ НА ОЧЕРЕДЬ , ПОТОМ БУДЕТ ДОРОГО И ДОЛГО , ЕСЛИ КТО СО СРЕДСТВАМИ , ТО ПРОШУ , ОТ ЛЮБОГО УЧАСТИЯ - ВАШЕЙ ПОМОЩИ НЕ ОТКАЗЫВАЮСЬ , О БЛАГОТВОРИТЕЛЕ СКАЖУ , ИНВЕСТОРУ - ПРИБЫЛЬ , СПОНСОРУ - БРЭНДИНГ , ПАРТНЕРУ - ВЗАИМОВЫРУЧКА , ЛЮБОПЫТНОМУ СТУДЕНТУ - ОБРАЗОВАНИЕ ...

« Деструкция стекловидного тела » Найдены решения для излечения глаза, миопия , астегматизм , ведутся исследования…

Кафедра изучения глаза и человека, проводит сбор заинтересованных лиц с целью проведения исследований в области ДСТ, создан фонд, открыта очередь, приглашаются спонсоры с целью Рэбрэндинга, благотворители (вносятся в историю), избираются участники программы из волонтеров, запланированы хорошие зарплаты для: специалистов в области сетей и IT, аналитически предсклонных лиц, маркетологов, по связям с общественностью, исследователей в области медицины.
Требование- широкое воображение, самоорганизация- желательны.
Предлагается получить образование в выше перечисленных сферах,.
Подать заявку можно по адресу 29-63-27@mail.ru или по телефону 84732450329 пока в Воронеже, но институт инвестиционной аналитики планирует осуществлять свою деятельность по всему миру.
На данный момент ведутся организационные мероприятия, переговоры с инвесторами, прием заявок на участие и очередь для нуждающихся в лечении, а также Фонд предполагающий соответственно получение некоторых прав на технологию - будут функционировать до прихода крупного инвестора, затем скорее всего будет следовать реорганизация. Институт ведет переговоры с заинтересованными лицами за границей и вполне вероятно что права русского народа по вливанию со стороны- будут ограничены и лечиться возможно будет дальний, проживающий в другой части земли народ, но с прозорливым инвестором.
Были обращения по г. воронеж и они будут продолжаться, постоянен контакт с жителями, правлением и капиталистами России, но институт является частной организацией и лишь может отдать себя под государственный контроль, но никак это не государственное учреждение имеющее целью выдвижение инвесторам свода своих правил. Программа открыта пока нуждается в участниках.
Мои портал http://iia.podzone.net , был создан как домашняя страничка, для подъема духа народа и привлечения инвестиций, сыроват и требует работы, но можно посетить, в качестве знакомства.

Темы, созданные или комментируемые

Диалоги:
» ПРИШЛО ВРЕМЯ ВНЕДРИТЬ ТЕХНИКИ ИЗЛЕЧЕНИЯ В МАССЫ,НАЧНЕМ С ДСТ
Комментарии к темам из Диалогов:
» Фиговина на глазу
» ПРИШЛО ВРЕМЯ ВНЕДРИТЬ ТЕХНИКИ ИЗЛЕЧЕНИЯ В МАССЫ,НАЧНЕМ С ДСТ

Монологи: